Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повідомлення про початок виконання будівельних робіт (удалось получить в ГАСКе номер)

Koskos

Рекомендовані повідомлення

а у меня входящий от 26 февраля и еще нифига не зарегистрировано и в базе нет

Там есть проблеммы с идентификацией, я например по наименованию деревни найти не могу а вот по наименованию улицы нахожу попробуйте выбрать всю киевскую область, документ №6 (уведомление) и поискать пеерчитывая данные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там есть проблеммы с идентификацией, я например по наименованию деревни найти не могу а вот по наименованию улицы нахожу попробуйте выбрать всю киевскую область, документ №6 (уведомление) и поискать пеерчитывая данные

так и делал, соседи есть - а меня нету :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и делал, соседи есть - а меня нету

напишите запрос, я сначала получила от них номер по почте (по запиту) а потом его нашла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите запрос, я сначала получила от них номер по почте (по запиту) а потом его нашла

два дня назад отправил запрос на публiчну iнформацiю по email. Посмотрим через сколько будет ответ и будет ли вообще. А у вас через сколько пришел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня входящий от 26 февраля и еще нифига не зарегистрировано :( и в базе нет

 

вот ссылочка

 

поищите не только по фамилии, но и по другим (улица, село и пр.) у них что-то не корректно может быть (вот нашел человека по адресу, по фамилии не получилось)....(уведомления от 12.03.13 только появились в базе, хотя их местный инспектор уже видел давно....гады)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас через сколько пришел?

Отправляла по факсу, ответ получила оп почте через 2 недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два дня назад отправил запрос на публiчну iнформацiю по email. Посмотрим через сколько будет ответ и будет ли вообще. А у вас через сколько пришел?

по закону, если не ошибаюсь, в течении 10 дней. Прошлый запрос пришёл чётко через 2 недели по штемпелям. Так же как и первый отказ в регистрации - через календарный месяц.

ребята умеют работать с датами, и явно не торопятся отвечеть раньше установленых сроков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поищите не только по фамилии, но и по другим (улица, село и пр.) у них что-то не корректно может быть (вот нашел человека по адресу, по фамилии не получилось)....(уведомления от 12.03.13 только появились в базе, хотя их местный инспектор уже видел давно....гады)

 

Вот спасибо!!! НАШЛА!!!! МЫ ЕСТЬ В БАЗЕ!!! :beer::\"\": Отправила повидомлення 12 июня курьером Укрпочты :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 WhiteCrow:

Скажіть, а в куди ви будете нести це повідомлення? На Клименка, 5\2?

Ця адреса уже більше року не актуальна. Якщо дуже кортить таки нести, то звертатись треба до районного інспектора, на Л. Українки,26 вручити нікому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

фух. вот и мы появились в базе :)

своей копии с номером ещё не получил. хотя входящий от 3-го июня.

повторный запрос на публичную информацию отправленый в прошлый понедельник пока что тоже без реакции.

 

но то всё фигня! главное что уже в базе наш адресс есть! :beer:

 

Поздравляю! А инспектор на участок приходил?

 

Добавлено через 2 минуты

Вот спасибо!!! НАШЛА!!!! МЫ ЕСТЬ В БАЗЕ!!! :beer::\"\": Отправила повидомлення 12 июня курьером Укрпочты :rolleyes:

 

:)И Вам поздравления! И также вопрос насчет посещения инспектора, был на участке?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

 

Поздравляю! А инспектор на участок приходил?

 

 

Пару страниц назад я писал про визит инспектора и мой к нему.

Приходил через 2 дня после уведомления, фиксировал, без меня. Я ему копии документов подвозил в инспекцию. Так же вербально подтвердил что фотографии моего участка.

 

Инспектор сказал что через пару дней перезвонит чтобы подьехал подписать акт проверки. Не перезвонил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)А мне прислали отписку, что стройтесь себе, номер вам для этого не нужен, а по телефону ответили, что инспектор может прийти в течении 3-4 месяцев, пока никого... Как они выбирают, когда к кому идти, или сразу регистрируют, не понятно... :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)А мне прислали отписку, что стройтесь себе, номер вам для этого не нужен, а по телефону ответили, что инспектор может прийти в течении 3-4 месяцев, пока никого... Как они выбирают, когда к кому идти, или сразу регистрируют, не понятно... :o

 

ну почти правильно ответили...стройтесь, хотя номер они уже присвоили и молчат - издеваются.....и ждут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чего ждут?.. :-))

 

а вдруг кому нужен номерок подойдет....будет просить, может что обломится

- А с какой целью взимается плата?!

- С целью ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

:)И Вам поздравления! И также вопрос насчет посещения инспектора, был на участке?

 

Инспектора не видели :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, спасибо вам за подсказку.Я все искала по названию села и себя не находила! Сегодня увидела ваше сообщение, и поиск сделала по фамилии, и мы себя нашли! Супер!! Спасибо вам большое! Так я бы и думала, что нас там нет!

 

А так зарегили и уведомление и изменения к нему !! Крутяк!!!!!!:beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тутда письмом собирался отправлять

 

А как конверт подписывать есть у кого ссылка или образец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки форум великая вещь! :rolleyes: Спасибо за подсказку обратиться на сайт укрпочты с вопросом о наших уведомлениях. Три недели не могли сотрудники нашей почты найти их, а тут одна просьба по инету помочь в поиске данных уведомлений и за неделю все три пришли :) А потом наша почта еще извинялась и попросила написать заявление, что претензий не имею, написали, главное же, что результат быстрый и положительный!:D

Если у кого-то похожие проблемы по Донецку и области, можете сразу звонить в отдел Главпочтамта, тел.335-36-37. Такая милая девушка позвонила, дала этот телефон и сказала, что если в будущем будут проблемы, то всегда можно у них получить помощь, а не обращаться в Киев :) Видимо и им по шапке надавали.

 

Добавлено через 8 минут

Посмотрела сообщение lomachka и решила на всякий случай проверить наше уведомление в реестре. Троекратное УРААА! Мы там есть, так что уведомление зарегистрировали. ДАБИ получила наше уведомление 17.06.13, еще пару дней назад регистрация по сайту не пробивалась, а сегодня уже есть. Так что оперативнее стали работать товарищи. И еще раз скажу, что очень пригодились все рекомендации этого форума. Однозначно все письма в инстанции теперь буду посылать только курьерской доставкой, чтобы уже точно никто не отвертелся :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Забыла написать, мы в Донецкой области, инспектор не приезжал.

 

Добавлено через 6 минут

Попробовала перейти по ссылкам, которые раньше давали по поводу запита на публічну інформацію, но почему-то они не открываются. Может подскажете ссылочку, по которой такой запит можно заполнить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки форум великая вещь! :rolleyes: Спасибо за подсказку обратиться на сайт укрпочты с вопросом о наших уведомлениях. Три недели не могли сотрудники нашей почты найти их, а тут одна просьба по инету помочь в поиске данных уведомлений и за неделю все три пришли :) А потом наша почта еще извинялась и попросила написать заявление, что претензий не имею, написали, главное же, что результат быстрый и положительный!:D

Если у кого-то похожие проблемы по Донецку и области, можете сразу звонить в отдел Главпочтамта, тел.335-36-37. Такая милая девушка позвонила, дала этот телефон и сказала, что если в будущем будут проблемы, то всегда можно у них получить помощь, а не обращаться в Киев :) Видимо и им по шапке надавали.

 

Добавлено через 8 минут

Посмотрела сообщение lomachka и решила на всякий случай проверить наше уведомление в реестре. Троекратное УРААА! Мы там есть, так что уведомление зарегистрировали. ДАБИ получила наше уведомление 17.06.13, еще пару дней назад регистрация по сайту не пробивалась, а сегодня уже есть. Так что оперативнее стали работать товарищи. И еще раз скажу, что очень пригодились все рекомендации этого форума. Однозначно все письма в инстанции теперь буду посылать только курьерской доставкой, чтобы уже точно никто не отвертелся :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Забыла написать, мы в Донецкой области, инспектор не приезжал.

 

Добавлено через 6 минут

Попробовала перейти по ссылкам, которые раньше давали по поводу запита на публічну інформацію, но почему-то они не открываются. Может подскажете ссылочку, по которой такой запит можно заполнить?

 

(ссылка устарела)

Скачайте наказ №202 там внутри образец Запита

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы видели, какое количество запросов они показывают в отчете за квартал?! :Search:

 

Скорее всего количество запросов в разы выше, а освещают они только те, на которые дали ответы.

 

 

Звіт про стан виконання запитів на публічну інформацію за ІІ квартал 2013 року

 

Міністерством регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства за ІІ квартал 2013 р. було прийнято 159 запитів на інформацію відповідно до Закону України «Про доступ до публічної інформації»

 

За електронною поштою

49

 

Поштою

109

 

На особистому прийомі

0

 

Телефоном

0

 

Факсом

1

 

Всього

142

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришёл ответ из ГАСИ, что по результатам рассмотрения "повидомлення" не указана "категория складности" И "вбачаются суперечности" т.е. указана дата, а "це не узгоджуеться миж собою".

 

Вопрос: правильно ли я собираюсь поступить, подав "повидомлення до якого вносятся змини" той же датой (первоначального повидомлення), с вышеуказанными уточнениями? Ведь ни слова об отказе в письме не сказано.

Змінено користувачем skisils
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришёл ответ из ГАСИ, что по результатам рассмотрения "повидомлення" не указана "категория складности" И "вбачаются суперечности" т.е. указана дата, а "це не узгоджуеться миж собою".

 

Вопрос: правильно ли я собираюсь поступить, подав "повидомлення до якого вносятся змини" той же датой (первоначального повидомлення), с вышеуказанными уточнениями? Ведь ни слова об отказе в письме не сказано.

 

Если ваше повидомлення ранее не было зарегистрировано, то с исправлениями надо подавать новое повидомлення, а не "змины".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...