Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повідомлення про початок виконання будівельних робіт (удалось получить в ГАСКе номер)

Koskos

Рекомендовані повідомлення

lomachka, Вы электронкой отправляли? еще раз отправьте. Я так и сделала, так они очень были недовольны, что я им повторно запит прислала. По телефону звонили, чтоб номер сообщить
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ваше повидомлення ранее не было зарегистрировано, то с исправлениями надо подавать новое повидомлення, а не "змины".
. :( А если человек после порвого "неправильного" уведомления уже начал стройку, вот им и нарушение?:-o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. :( А если человек после порвого "неправильного" уведомления уже начал стройку, вот им и нарушение?:-o

Нет. Отсчет идет от первого поданного уведомления.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почти правильно ответили...стройтесь, хотя номер они уже присвоили и молчат - издеваются.....и ждут
. :(А вот если еще раз запрос послать, что ответят? Прошло два месяца с момента подачи уведомления, после первого запроса почтой ответ, стройтесь типа спокойно... :fool: Отказа ж, вроде, нет? Как же ж номерок добыть свой?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. :(А вот если еще раз запрос послать, что ответят? Прошло два месяца с момента подачи уведомления, после первого запроса почтой ответ, стройтесь типа спокойно... :fool: Отказа ж, вроде, нет? Как же ж номерок добыть свой?:D

 

Вы искали по разным запросам типа отдельно по фамилии, улице, селу и т.п.

Они вроде как сейчас реестр уведомлений подтянули, только может подклинивать поиск по фамилии или еще по чему. (я вот так нашел ребят по улице и селу, а по фамилии не находит...) А так можно писать хоть каждую неделю.(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы искали по разным запросам типа отдельно по фамилии, улице, селу и т.п.

Они вроде как сейчас реестр уведомлений подтянули, только может подклинивать поиск по фамилии или еще по чему. (я вот так нашел ребят по улице и селу, а по фамилии не находит...) А так можно писать хоть каждую неделю.(ссылка устарела)

 

А подскажите, как вы по фамилии ищете? Я вижу только "Фізична особа" в повидомленнях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, как вы по фамилии ищете? Я вижу только "Фізична особа" в повидомленнях

видно - да, но поиск по фамилии работает :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, как вы по фамилии ищете? Я вижу только "Фізична особа" в повидомленнях

 

Ставлю 6 - повидомлення, категория - 2, где Пошук- пробую фамилию, если нет, то село, если нет, то потом улицу, даже по регистрации человека выбивает людей (например в другом регионе строит человек)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел наконец вожделенную регистрацию на сайте. Подавал в ГАСК г.Киева. Прошло 2 месяца. Никаких действий по ускорению не предпринимал. Никто из ГАСКА не придирался (наверное, все еще впереди). Инспектор пока не приходил. Дату, к стати, в Повидомлени написал. Все как-то само собой, без борьбы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько читаю эту ветку - все какие-то страсти, подлости, интриги, жалобы, письма под расписку кровью.

А на самом деле - отнес сам 22 мая повидомлення в ГАСК , а 14 июня уже забрал с номером. Все. Не так страшен :evil:, как малюют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы искали по разным запросам типа отдельно по фамилии, улице, селу и т.п.

Они вроде как сейчас реестр уведомлений подтянули, только может подклинивать поиск по фамилии или еще по чему. (я вот так нашел ребят по улице и селу, а по фамилии не находит...) А так можно писать хоть каждую неделю.(ссылка устарела)

. :(Ни один способ не проходит... В нашем селе не меняется количество зарегистрированных уведомлений уже 2 месяца. Ладно, попробую еще раз запрос послать! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько читаю эту ветку - все какие-то страсти, подлости, интриги, жалобы, письма под расписку кровью.

А на самом деле - отнес сам 22 мая повидомлення в ГАСК , а 14 июня уже забрал с номером. Все. Не так страшен , как малюют...

ну так Донецк !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, будивельний паспорт имеет срок годности.?

 

Если я его оформил в 2011 году он ещё годен для уведомления о начале строительства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, будивельний паспорт имеет срок годности.?

 

Если я его оформил в 2011 году он ещё годен для уведомления о начале строительства?

про це ніде не написано, значить не має.

Змінено користувачем N.O.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю, я давно на него не смотрел

 

це питання було не до вас, підітру :)

 

Прошу колективної поради

 

В повідомленні про початок в графі категорія складності при будівництві за БП вказується категорія чи ні? Тому, що графа ніби то відноситься до будівництва за проектом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це питання було не до вас, підітру :)

 

Прошу колективної поради

 

В повідомленні про початок в графі категорія складності при будівництві за БП вказується категорія чи ні? Тому, що графа ніби то відноситься до будівництва за проектом...

 

нужно указывать, хоть стройпаспорт не предусматривает указание категории.....это "самостоятельная работа" (им в реестре нужно разносить объекты по категориям)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно указывать, хоть стройпаспорт не предусматривает указание категории.....это "самостоятельная работа" (им в реестре нужно разносить объекты по категориям)

Я теж так подумав. Як завжди напрошується, тому хто робив шаблон, дати по пальцях чимось важким

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отрыла сегодня в ящике, 11м июля письмо-ответ на запит про публичную информацию)

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 раза посылал запрос на публичну информацию - ни разу ответ не пришел :( - затрахали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отрыла сегодня в ящике, 11м июля письмо-ответ на запит про публичную информацию)

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

и что там написано?

 

Добавлено через 19 минут

Я по электронке отправил запрос на публ.информацию. Пришёл ответ, что можете строиться, но номера я не нахожу и в базе меня пока нет. Как узнать номер регистрации?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по электронке отправил запрос на публ.информацию. Пришёл ответ, что можете строиться, но номера я не нахожу и в базе меня пока нет. Как узнать номер регистрации?

на какое мыло отправляли и с каким текстом и темой?

 

Документ по примеру я сделал, отправил на этот адрес lvm@dabi.gov.ua - ноль !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на какое мыло отправляли и с каким текстом и темой?

 

Документ по примеру я сделал, отправил на этот адрес lvm@dabi.gov.ua - ноль !

 

адрес: lvm@dabi.gov.ua

форму взял с форума (кажеться у Oxana75)

письмо отправил 5,07

ответ нашёл в почтовом ящике 27,07

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

адрес: lvm@dabi.gov.ua

аналогично

 

форму взял с форума (кажеться у Oxana75)

аналогично

 

письмо отправил 5,07

ответ нашёл в почтовом ящике 27,07

 

ну я просил чтобы по электронке и ответили. Отправлю в третий раз, и укажу чтобы выслали почтой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогично

 

 

аналогично

 

 

 

ну я просил чтобы по электронке и ответили. Отправлю в третий раз, и укажу чтобы выслали почтой.

На практике, они в любом случае отвечают только по обычной почте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...