Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сиверська декоративна керaмика-производитель строительной керамики ручного формования

reedstone

Рекомендовані повідомлення

Cпасибо. С ценой более-менее понятно.

Открытым остался вопрос, где можно увидеть кирпич. В Киеве, в Чернигове или, может быть, у вас на предприятии?

 

 

Если удастся договорится к концу марта у нас будет своя площадка в Киеве. Если нет, тогда милости просим к нам на завод

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если удастся договорится к концу марта у нас будет своя площадка в Киеве. Если нет, тогда милости просим к нам на завод

уж договаривайтесь!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уж договаривайтесь!!!:beer:

 

 

Если сподобит господин Бог, то мы обязательно договоримся.

.

Мы не пишем стихов, мы делаем керамику достойную стихов. Керамика ручной работы на нашем сайте 88581.ua.all.biz/cat.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глина самый близкий человеку материал.

Принаймні з тих, що використовуються в будівництві, з глиною за близькістю до людини може конкурувати хіба що дерево. Хоча перша людина таки була зліплена Богом саме з глини.

 

Мне хотелось бы услышать от многоуважаемой публики критику замечания, а может идеи в создании новых изделий.

Якщо Ви знаходитесь в самому Чернігові, або десь поруч, то можна було б зустрітися і щось взаємовигідне придумати з принципово нових виробів. Я сам в минулому трохи кераміст, тому як мінімум поверхнево розуміюсь на специфіці формотворення у кераміці.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принаймні з тих, що використовуються в будівництві, з глиною за близькістю до людини може конкурувати хіба що дерево. Хоча перша людина таки була зліплена Богом саме з глини.

 

 

Якщо Ви знаходитесь в самому Чернігові, або десь поруч, то можна було б зустрітися і щось взаємовигідне придумати з принципово нових виробів. Я сам в минулому трохи кераміст, тому як мінімум поверхнево розуміюсь на специфіці формотворення у кераміці.

 

Ваше предложение нам интересно. Мы, открыты к сотрудничеству со всеми кто может привнести в наше производство свежие, не тривиальные идеи. Сбросьте в личку Ваш телефон, мы обязательно Вам перезвоним. Спасибо за предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вельми Шановне Товариство. Сіверська декоративна кераміка щиро вітає Вас із святом Соборності України. Хай наші нинішні негаразди та трудності не засмучують Ваших сердець, бо то є лише передоплата, за майбутні успіхи.

Святкуйте і веселіться. Хай плачуть і сумують наші вороженьки.

Здоров’я, щастя і всіляких приемностей Вам и Вашим Родинам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Как дела на вашем предприятии, reedstone? Хотелось бы что-то новенькое узнать, и, конечно же, позитивное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дела на вашем предприятии, reedstone? Хотелось бы что-то новенькое узнать, и, конечно же, позитивное.

 

Спасибо за Ваше внимание. Из новостей самая главная морозы, из за которых мы не можем начать работать. Хотя руки уже чешутся. Надоело бездельничать. Впрочем думаю, что к концу марта мы выдадим продукцию и Вы сами сможете убедиться подходит она Вам или нет.

 

Наша керамика на сайте 88581.ua.all.biz/cat.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Ваше внимание. Из новостей самая главная морозы, из за которых мы не можем начать работать. Хотя руки уже чешутся. Надоело бездельничать. Впрочем думаю, что к концу марта мы выдадим продукцию и Вы сами сможете убедиться подходит она Вам или нет.

 

Наша керамика на сайте 88581.ua.all.biz/cat.php

 

могу предложить хорошую мазь.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить хорошую мазь.... :)

 

Не мазь нам не нужна, нам требуется весна или по крайний мере послабление морозов. Если торгуете, таким товаром мы заплатим золотом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глиняная посуда.

Изготовленная на гончарном круге

Резьба по сырой и сухой глине с нанесением аутентичных рисунков времен Киевской Руси.

Обжиг при температуре 1050 градусов.

Второй молочно-медовый обжиг.

Вощение.

Дымление.

Золочение.

Все изделия функциональны и могут быть использованы по прямому назначению.

 

Наша керамика на сайте 88581.ua.all.biz/cat.php

1.jpg.6ff0a432d2f907ada1028742aedaf0f7.jpg

2.thumb.jpg.7652fb2ca094af6970b34c00929599be.jpg

3.jpg.daf72b6afbaa64e72531c7d6c723e0b1.jpg

4.jpg.c781b973c512370109b287a68366f451.jpg

5.jpg.71be80400f3e97ae42eac159bf409ddd.jpg

6.thumb.jpg.64aebb8123dd303466788aa035b9a9d7.jpg

7.jpg.8ae83a93b065f629280f0122f02a0f47.jpg

8.thumb.jpg.b31720ebb1e1a9783dd8c0c5d43367c4.jpg

9.jpg.5fb360931d55beaf599684688c6aaab1.jpg

Змінено користувачем reedstone
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка под старинный кирпич. Сформованая в ручную.

Мне нравится... Но это, я так понимаю, еще не наш заказ? А то мы очень ждем плиточку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится... Но это, я так понимаю, еще не наш заказ? А то мы очень ждем плиточку....

 

Это технологические образцы обожженные в муфельной печи. Если Вам нравится мы изготовим именно в таком стиле. При обжиге в кольцевой печи в открытом пламени плитка будет выглядеть еще колоритней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это технологические образцы обожженные в муфельной печи. Если Вам нравится мы изготовим именно в таком стиле. При обжиге в кольцевой печи в открытом пламени плитка будет выглядеть еще колоритней.

 

Спасибо! Нам по колоритней, пожалуйста! Я не могу дождаться весны, чтобы получить Вашу плитку и облицевать ей стеночку. А

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво! Как такая плитка будет вести себя на улице? Если можно цену в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Какая стоимость такой плитки (как в посте 62) и в каких цветах она бывает у вас? Какой срок изготовления или она в серийном производстве?

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво! Как такая плитка будет вести себя на улице? Если можно цену в личку.

 

 

Нашу плитку можно использовать как для внешнего лицевания зданий так и для внутренних интерьеров . Ее технические характеристики значительно превышают характеристики предусмотренные для лицевых кирпичей. Ручное формование за счет хаотичного расположения пор внутри изделия гарантирует, что лицевой слой не будет отслаиваться, а плитка не потеряет своих эксплутационных свойств и через сто лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка под старинный кирпич. Сформованая в ручную.

 

3fbb33bb0db9.jpg

 

Какая толщина такой плитки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Какая стоимость такой плитки (как в посте 62) и в каких цветах она бывает у вас? Какой срок изготовления или она в серийном производстве?

спасибо

 

Мы можем изготовить плитку любого цвета и фактуры. Срок изготовления месяц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая толщина такой плитки?

 

 

Толщина может быть любая исходя из пожелания заказчика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толщина может быть любая исходя из пожелания заказчика

 

но минимальная толщина какая? (плитка для наружной облицовки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но минимальная толщина какая? (плитка для наружной облицовки)

 

Минимальная толщина 1.5 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю межет розширить асортимент вашей продукцией

 

Каким образом.Предлогайте.Ждем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...