Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сиверська декоративна керaмика-производитель строительной керамики ручного формования

reedstone

Рекомендовані повідомлення

Керамика ручной формовки это особый колорит и неповторимость, такая технология дает возможность реализовать любые дизайнерские замыслы, даже самые невероятные, что в принципе не возможно при машинном производстве. Но есть и недостаток. Прежде чем керамику обжечь, следует высушить сырец, при чем в естественных условиях. Понятно, чем теплее, тем быстрее она сохнет и наоборот. Управлять погодой не в наших силах из-за этого действительно случаются задержки. Те кому интересно украсить свой дом керамикой ручной работы готовы ждать, те кому «горит» покупают строительную керамику в магазине. Все просто.

 

скажите, а 3 месяца - это "горит"? или "готовы ждать" по-вашему годами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, а 3 месяца - это "горит"? или "готовы ждать" по-вашему годами?

 

Уважаеемый Uvex, Ваша ситуация это нелепое недорозумение, я уже писал,добавить нечего. Но я Вам говорил, если Вы захотите что нибудь у нас заказать мы это сделаем со значительной скидкой и в первую очередь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка под кирпич с фактурой среза камня. Размер д-250,ш-65, т-30 все мм. Прочность 250 кг на кв см. водопоглощение 8 процентов.

DSCN4569.thumb.jpg.5b6bb1898114c119a559ef508aebfb26.jpg

DSCN4570.thumb.jpg.135bd3879954b3c7b7726aed459495b8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаеемый Uvex, Ваша ситуация это нелепое недорозумение, я уже писал,добавить нечего. Но я Вам говорил, если Вы захотите что нибудь у нас заказать мы это сделаем со значительной скидкой и в первую очередь.

и пускай весь мир подождет... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

А Вы уже наладили производство нашей, "автентичной" керамичесекой черепицы?

Готов предоставить свою крышу в качестве пилотной. Благо, живу недалеко от производства и основные затраты(траспортировка) могут быть снивелированы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы уже наладили производство нашей, "автентичной" керамичесекой черепицы?

Готов предоставить свою крышу в качестве пилотной. Благо, живу недалеко от производства и основные затраты(траспортировка) могут быть снивелированы.

 

 

Технологически мы готовы, а вот практически боюсь нет. Себестоимость такой черепицы превышает 400 грн за кв м. добавьте 20 проц рентабельности в итоге будет под 500 Боюсь для наших соотечественников такая цена просто не подъемна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технологически мы готовы, а вот практически боюсь нет. Себестоимость такой черепицы превышает 400 грн за кв м. добавьте 20 проц рентабельности в итоге будет под 500 Боюсь для наших соотечественников такая цена просто не подъемна

К сожалению, она не то чтобы неподъемна, она просто нереальна. Особенно на фоне зарубежных аналогов с доставкой!

 

И это печально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, она не то чтобы неподъемна, она просто нереальна. Особенно на фоне зарубежных аналогов с доставкой!

 

И это печально.

 

 

Наверное Вы не совсем правы. Черепица ручной работы относится к материалам элитного класса и зарубежные компании продают ее по ценам которые Украинским потребителям кажутся ну просто космическими. Например Английская черепица ручной работы Dreadnought стоит от 150 анг.фунтов за метр. Переведите это в наши карбованцы и Вы почувствуете разницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручная работа это, конечно достойно похвалы и в силу трудозатратности - высокой оплаты, и вытекающей отсюда элитарности и недоступности среднестатистическому украинскому застройщику.

А Вы не задумывались о том, чтобы механизировать процесс, тем самым снизив цену продукции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Где деньги, Зин?» ©

На механизацию мал-мала денег надо.

Но это же инвестиция. Инвестиция в отечественный, не уступающий по качеству и гораздо более доступный продукт. Я бы с удовольствием сделал себе кровлю из керамики, будь она раза в два доступней.

Если что-то из вышеприведенных пунктов не соответствует, то тогда, естественно, и смысла "рыпацца" нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, инвестиция, и что? Где небольшому заводу денег взять? Даже мы с большими напрягами построили небольшой заводик в Украине (не по керамике), хотя, подозреваю, денег много больше можем выделить, чем ТС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, инвестиция, и что? Где небольшому заводу денег взять? Даже мы с большими напрягами построили небольшой заводик в Украине (не по керамике), хотя, подозреваю, денег много больше можем выделить, чем ТС.

Продать "бюджетопилящим" особям ж/д состав элитной, ручной формовки, черепицы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продать "бюджетопилящим" особям ж/д состав элитной, ручной формовки, черепицы.:)

 

Не, не выйдет, эти ребятки точно не возьмут, они призирают все национальное. Украина для них территория грабежа не более того, а родина, родина там где покоится наворованное бабло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
СВершилось! Долго ждал, но результат превзошел мои ожидания:)

 

красиво... сколько времени делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

reedstone, ig127, отлично. Декоративные елементы забора тоже керамические?

Облицовку уже частично видно. А вот утепления — нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Все, мой заказ СДК выполнило в полном объеме и даже перевыполнило. Мне с ними и им со мной было трудно, но я получил весчь, слепленную руками сельских женщин и обоженную в сельской печи на украинских дровах. И это классно. Слава Украине!

 

Пока фото без цокольной плитки. Это еще не сложили. А впереди еще облицовка изнутри подвала и камина.

 

Вопрос, к модераторам: Эта ветка как-то "хитро" расположена, в нее можно попасть только через поиск, набрав слово "сиверська"?

1806290229_IMG-20131101-000861.thumb.jpg.bda0b19559521eaf08ee2e95632dda36.jpg

1463062300_IMG-20131101-000841.thumb.jpg.7f2ed841552783ca8d9a1913d7849c97.jpg

425337478_IMG-20131101-000831.thumb.jpg.3b5838cc2f743c589b00edbd876b7f77.jpg

79245918_IMG-20131101-000821.thumb.jpg.4c6333dc8c683b08b9966f655dd79d1b.jpg

Змінено користувачем ig127
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, мой заказ СДК выполнило в полном объеме и даже перевыполнило. Мне с ними и им со мной было трудно, но я получил весчь, слепленную руками сельских женщин и обоженную в сельской печи на украинских дровах. И это классно. Слава Украине!

 

Пока фото без цокольной плитки. Это еще не сложили. А впереди еще облицовка изнутри подвала и камина.

 

Вопрос, к модераторам: Эта ветка как-то "хитро" расположена, в нее можно попасть только через поиск, набрав слово "сиверська"?

 

Просто Вы умели ждать как никто другой :rolleyes: Не у всех такое ангельское терпение..... Получилось весьма оригинально....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...