Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сиверська декоративна керaмика-производитель строительной керамики ручного формования

reedstone

Рекомендовані повідомлення

нужно не так уж и много плитки

Нужно будет не мало - на облицовку цоколя (невысокий) и веранды. Сейчас посчитаем объем и отправлю Вам. Очень надеюсь на сотрудничество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Для достижения особых декоративных эффектов мы используем различные способы обжига керамики. Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж, воссоздающий обжиг кирпича в напольной печи. Только при таком обжиге создаются неповторимая цветовая гамма готового изделия.

 

4134a5234f2e.jpg

 

c96a34e85610.jpg

 

5c8e2011d3f8.jpg

 

fd1814c8f283.jpg

 

f31e8ed8ddd6.jpg

 

009a95780458.jpg

 

af54a01652c5.jpg

Змінено користувачем reedstone
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для достижения особых декоративных эффектов мы используем различные способы обжига керамики. Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж, воссоздающий обжиг кирпича в напольной печи. Только при таком обжиге создаются неповторимая цветовая гамма готового изделия.

 

не мой ли кирпичик готовится? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не мой ли кирпичик готовится? :)

 

Ну если неповторимая цветовая гамма - то это точно твой кирпичик!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного о декоративных эфектах

Так выглядит кирпич после обжига в «напольной печи»..

 

bdf3a8f32e96.jpg

 

8a17d4ba868b.jpg

 

e323c25276ef.jpg

 

e3cd8e0ea28c.jpg

 

aec2d52ed5f9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка сланец.

Остатки 4,5 кв м Если кому интересно отдадим за недорого. Пригодна как для внутреннего так и для наружного использования.

 

99b4d9b6b51b.jpg

 

b4619190f50d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Предлогаем клинкерную плитку для пола размер д\ш 120 толщ 20 мм.Используется для мощения полов,открытых площадок,терас и т.п

 

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

5c65e19da5d0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото конечно красивые, но в теме хотелось бы прочитать восторженные отзывы форумчан;)..но что-то несудьба:(

а магазин в Киеве когда ?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень благодарен Сиверской декоративной керамике за то, что проморочили мне голову с кирпичем.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1716317&postcount=1772

 

Уже прошло несколько месяцев, а воз (кирпич) и ныне там.

Пришлось заказать голландский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень благодарен Сиверской декоративной керамике за то, что проморочили мне голову с кирпичем.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1716317&postcount=1772

 

Уже прошло несколько месяцев, а воз (кирпич) и ныне там.

Пришлось заказать голландский.

 

Мы должны извинится перед Вами, что не смогли сделали кирпич в срок. Но производство, есть производство. Оно постоянно требует оборотных средств и чего греха таить, предпочтение отдается тем кто оплатил заказ. Наши договоренности были какими то «шапошными» из того рода « возьму если понравится» И все таки мы сделали Ваш кирпич. Я был в командировке за пределами Украины, а наш. менеджер не смог с Вами связаться Потом я прочел на Вашей ветке, что кирпич Вы уже купили. Нам пришлось его продать. А кирпич вышел вот таким. Впрочем это не совсем то, что Вы хотели. Еще раз извините, но вышло как вышло.

 

f10a4d7bfbb2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы должны извинится перед Вами, что не смогли сделали кирпич в срок. Но производство, есть производство. Оно постоянно требует оборотных средств и чего греха таить, предпочтение отдается тем кто оплатил заказ. Наши договоренности были какими то «шапошными» из того рода « возьму если понравится»

 

Уж не нужно придумывать. Такие договоренности ввели именно Вы. И они есть на форуме.

Я видел кирпич, который Вы делали Вале. и я сказал, что меня он устраивает всецело. Сказал, что для меня критичны сроки. Вы пообещали сделать за 35 дней. Когда я звонил на 60-й день, Вы не могли говорить и дважды обещали, что перезвоните. Не перезванивали. Телефон у меня всегда включен. На форуме я бываю каждый день. Никто мне не писал и не звонил.

специально договоренность зафиксировал в своей ветке на форуме (ссылка в предыдущем сообщении), чтобы потом никто не обвинял меня во лжи, как Вы сейчас это пытаетесь делать.

 

 

И все таки мы сделали Ваш кирпич. Я был в командировке за пределами Украины, а наш. менеджер не смог с Вами связаться Потом я прочел на Вашей ветке, что кирпич Вы уже купили.

 

о том, что я купил кирпич, я написал совсем недавно. месяца через 2 после того, как должен был получить Ваш кирпич, согласно нашим договоренностям.

 

Нам пришлось его продать. А кирпич вышел вот таким. Впрочем это не совсем то, что Вы хотели. Еще раз извините, но вышло как вышло.

 

Не впервые извиняетесь.

Удивительно, пытаетесь создать себе репутацию на форуме и проваливаете самые элементарные заказы.

Одно дело, если бы репутация уже была создана... Что же будет дальше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы должны извинится перед Вами, что не смогли сделали кирпич в срок. Но производство, есть производство. Оно постоянно требует оборотных средств и чего греха таить, предпочтение отдается тем кто оплатил заказ. Наши договоренности были какими то «шапошными» из того рода « возьму если понравится» И все таки мы сделали Ваш кирпич. Я был в командировке за пределами Украины, а наш. менеджер не смог с Вами связаться Потом я прочел на Вашей ветке, что кирпич Вы уже купили. Нам пришлось его продать. А кирпич вышел вот таким. Впрочем это не совсем то, что Вы хотели. Еще раз извините, но вышло как вышло.

 

f10a4d7bfbb2.jpg

 

Как мне показалось, на фото не кирпич, а плитка (возможно Вы опять перепутали заказы). Как то не все гладко на Вашем производстве..... Сначала Вы делаете громкие заявления относительно цены и сроков изготовления, отказываетесь брать предоплату, а потом обвиняете нас же в "шапошных" договоренностях, типа сами виноваты. У меня лично сложилось мнение, что именно по этой причине Вы и не требуете денежку вперед, потому что не можете гарантировать ни качество заказанной продукции, ни сроков изготовления.

 

Во что я могу поверить (испытано на собственной шкуре) - это то, что связаться с Вами и дозвониться к Вам действительно трудно. Даже когда Вы знали, что мы едем забирать продукцию, Вы не пытались выйти на связь. Я уже молчу относительно готовности продукции к отправке, за пару дней до поездки Вы мне сказали, что плитку выгрузили из печи осталось упаковать в ящики, для меня эти слова значат - погрузить в машину. Что имели в результате: два десятка образцов, остальное в процессе выгрузки и сортировки.....

Как-то история с кирпичом Uvexa тоже не сходится, что Вам мешало уезжая в командировку предупредить заказчика, что продукция готова, связь держать с таким-то менеджером? Интересно, сколько времени прошло между событиями: изготовленный кирпич - Ваша командировка - информация в ветке - продажа кирпича? Продаете Вы быстрее, чем делаете :D Будем надеяться, что плитку для Sandy_Sandy сделают вовремя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, что наши извинения воспринимаются как оправдания. Более того мы никого ни в чем не уличаем и всю ответственность в этой истории берем на себя.

К нам действительно бывает трудно дозвониться. Но это проблема всех приграничных территорий. В таких случаях мы всегда перезваниваем сами. Всех кто хочет приехать мы встречаем на подъезде и проводим на завод. Вы не стали исключением.

Хочу Вам сказать, что между кирпичом и плиткой нет никакой внешней разницы ни по цвету ни по фактуре. При изготовлении плитки из отформованного предварительно кирпича срезается пласт заявленной толщины. Так получается плитка. Несмотря на то, что Вы написали о нас нелицеприятные вещи, мы остаемся Вам благодарны и вот в чем. Ваши замечания относительно внешнего вида кирпича заставили нас изменить метод формовки изделия,для достижения более выразительных декоративных эффектов. Что касается Вашего посыла «Продаем быстрее чем производим», то это правда. Недостатка в заказах у нас нет. Керамика ручной работы кажется входит в моду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы получили плитку! Получилось где-то 2 месяца ожидания. Пока лежит на поддоне, когда будут укладывать сделаю фотографии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы получили плитку! Получилось где-то 2 месяца ожидания. Пока лежит на поддоне, когда будут укладывать сделаю фотографии.

ждем фоток:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждем фоток

Начали облицовывать веранду. Мне нравится, единственно, что немного смущает, так это геометрия угловых плиток - если смотреть в "профиль", то есть небольшая выпуклость, но это не у всех плиток, поэтому они пойдут на не видимые части облицовки цоколя.

IMG_1095.thumb.jpg.ed0315b1b5cfb2552b89293e982f4d24.jpg

IMG_1096.thumb.jpg.eea7f0d6a1cca366054bcc1e0f4c87e7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Восмиугольная клинкерная плитка для пола, с контрастными вставками Длина плитки по диогонали 12 толщ 2 все в см. Вставки 5-5-2 см,с ситаловым покрытием.

 

43cc897f0980.jpg

 

048efc9f7e77.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на то, что Вы написали о нас нелицеприятные вещи, мы остаемся Вам благодарны и вот в чем.

Правда глаза колит, от фактов никуда не денешься, меняйте свои методы работы с заказчиками. Если Вам неприятно читать, что Вам пишут, возможно Вы поймете насколько неприятно и не комфортно было общаться с Вами, выслушивать Ваши обещания, терять время, а в результате - ничего. Или Вы думаете я к Вам на производство поехала от недостатка экстрима в моей жизни :rolleyes: Чаще всего это происходит, когда падает уровень доверия к исполнителю....

 

Да и благодарность мне Ваша совершенно ни к чему... Счастливо оставаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда глаза колит, от фактов никуда не денешься, меняйте свои методы работы с заказчиками. Если Вам неприятно читать, что Вам пишут, возможно Вы поймете насколько неприятно и не комфортно было общаться с Вами, выслушивать Ваши обещания, терять время, а в результате - ничего. Или Вы думаете я к Вам на производство поехала от недостатка экстрима в моей жизни :rolleyes: Чаще всего это происходит, когда падает уровень доверия к исполнителю....

 

Да и благодарность мне Ваша совершенно ни к чему... Счастливо оставаться...

 

По правде сказать, я несколько обескуражен Вашим сообщением. Вы заказали плитку мы ее сделали. Посмотрев на нашу работу Вы сказали, что немецкая лучше с этим и уехали, оставив нас один на один с Вашим заказом. Что касается Uvex то могу Вас заверить, если он захочет в будущем ,иметь с нами дело, то его заказ будет выполнен как первоочередной с существенной ценовой скидкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По правде сказать, я несколько обескуражен Вашим сообщением. Вы заказали плитку мы ее сделали. Посмотрев на нашу работу Вы сказали, что немецкая лучше с этим и уехали, оставив нас один на один с Вашим заказом. Что касается Uvex то могу Вас заверить, если он захочет в будущем ,иметь с нами дело, то его заказ будет выполнен как первоочередной с существенной ценовой скидкой.

 

У меня такое чувство, что Вы либо сами не понимаете, что пишите, либо просто издеваетесь. Вы можете хотя бы самому себе честно ответить на вопросы:

- соответствовала ли изготовленная плитка заявленному образцу?

- выдержаны ли сроки изготовления (в своей рекламе Вы указываете срок изготовления 3 недели)?

- была ли доставлена в Киев или хотя бы подготовлена к отправке плитка, которую Вы якобы изготовили? Вы последние две недели с периодичностью раз в два дня доставали ее из печи и отправляли мне в Киев :D И вот когда я устала от бесконечного вранья и ожиданий, плюнула и поехала, хотя у Вас был шанс меня остановить, путь то не близкий, а реально было упаковано процентов 10 от общего заказа. Вот мы действительно были обескуражены, если не сказать больше. Вы бы не остались с вашей плиткой один на один, если бы еще в январе честно сказали, что ваше производство способно производить только один вид плитки - морковного цвета и все: на этом наше общение с Вами закончилось. Так что попрошу Вас воздержаться от выпадов в мой адрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так выглядит плитка под кирпич "морковного цвета" от которой отказалась valya_bes.

 

URL=http://www.radikal.ru]7dee557f9d9f.jpg[/url]

 

7ea20cb94a10.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так выглядит плитка под кирпич "морковного цвета" от которой отказалась valya_bes.

Не хотите Вы от меня отстать :D, хорошо начнем сначала:

1. В начале января, а именно 6.01.12 г на мой запрос об изготовлении плитки

attachment.php?attachmentid=151312&d=1323780327

Вы ответили (цитирую Ваши слова):

"На ваш объем предоплаты не нужно. Если Бог сподобит с погодой то в конце марта получите вашу плитку. Понравится заплатите деньги, заберете."

В конце марта не получилось, в конце апреля тоже, даже в конце мая плитки не было.... Оказывается (опять цитирую Ваши слова) "производство, есть производство. Оно постоянно требует оборотных средств и чего греха таить, предпочтение отдается тем кто оплатил заказ. Наши договоренности были какими то «шапошными» из того рода « возьму если понравится» :fool: Получается все три месяца Вы просто морочили мне голову, изготавливая другие заказы....

В начале июня, а именно 9 числа после того, как Вы в очередной раз не отправили плитку - я поехала к Вам на производство, хотя Вы знали, что плитка еще не подготовлена к отгрузке и забрать мы ее не сможем.

Ну да ладно, это не самое страшное, изготовленная плитка совершенно не соответствовала техническому заданию, вот что мы увидели:

IMG_0315.JPG

IMG_0316.JPG

IMG_0317.JPG

IMG_0319.JPG

Вы разницу между плитками не замечаете?

На мой вопрос, почему она не такая, как на нашем образце, Вы сказали, что сырье не позволяет делать другой продукт. (Почему об этом нельзя было сказать еще в январе - не понимаю.) Вот поэтому мы были вынуждены уехать ни с чем, хотя мы бы ее и так не забрали, плитку только выгружали из печи, а еще ее надо было очищать от песка, перебирать, сортировать, упаковывать....

 

ПС. Еще раз прощаюсь с Вами и надеюсь, что в этом вопросе будет поставлена точка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

я заказывал у них кирпич для облицовки трубы. получилось красиво, как по мне, но рождалось в муках

IMG-20120922-00194.thumb.jpg.adfcddcef58cf681912d32efa5ad25cd.jpg

сейчас замахнулся на целый забор. пока жду...

два варианта финала, или красивые фоты или смерть надежды:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...