Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сиверська декоративна керaмика-производитель строительной керамики ручного формования

reedstone

Рекомендовані повідомлення

Просто Вы умели ждать как никто другой :rolleyes: Не у всех такое ангельское терпение..... Получилось весьма оригинально....

Да не совсем оно и ангельское, это реально была эпопея,но все выжили:D и научились и технологиям и открытому общению с заказчиком,но для этого, правда, пришлось мотаться из Киева в Любеч минимум раз в неделю.

Апофеозом было, когда высушенная плитка вся потрещала во время обжига изза неправильно загруженной печи. Вот тогда нас спасло только терпение, но зато получились отливы на окна из шамотной глины, каких я до сих пор нигде не встречал;)

Короче уроки и профит извлекли все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не совсем оно и ангельское, это реально была эпопея,но все выжили:D и научились и технологиям и открытому общению с заказчиком,но для этого, правда, пришлось мотаться из Киева в Любеч минимум раз в неделю.

Апофеозом было, когда высушенная плитка вся потрещала во время обжига изза неправильно загруженной печи. Вот тогда нас спасло только терпение, но зато получились отливы на окна из шамотной глины, каких я до сих пор нигде не встречал;)

Короче уроки и профит извлекли все.

 

Раз в неделю в Любеч?

Вы фанат .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз в неделю в Любеч?

Вы фанат .

Да не совсем, просто других вариантов, чтобы сделать так как я хотел, я не нашел. По мне шапку шили, вот и пришлось мотаться на примерки. Овчинки правда перепортили..., но руку набили и лица у всех целы.:D

А Вы в гости не хотите ко мне на объект? Ищу, кто бы мне по весне правильную уличную помпейскую печечку сложил, касиво и недорого, с фотками в свое портфолио на фоне сиверской керамики.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не совсем, просто других вариантов, чтобы сделать так как я хотел, я не нашел. По мне шапку шили, вот и пришлось мотаться на примерки. Овчинки правда перепортили..., но руку набили и лица у всех целы.:D

А Вы в гости не хотите ко мне на объект? Ищу, кто бы мне по весне правильную уличную помпейскую печечку сложил, касиво и недорого, с фотками в свое портфолио на фоне сиверской керамики.:)

 

В гости всегда рад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта ветка как-то "хитро" расположена, в нее можно попасть только через поиск, набрав слово "сиверська"?

Можно подписаться на тему. Я так и попадаю. Раздел такой — за час тема на пару страниц «проваливается».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...