Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сайт своими руками. Нужны мнения.

Теплотехник

Рекомендовані повідомлення

Привет, Всем!

Нужна помощь всех желающих... :)

Зарегистрировался на prom.ua.

Решил сделать (ссылка устарела).

Сейчас пользуюсь тестовым пакетом, у которого есть масса возможностей.

Буду рад любой критике как профессионалов, так и обычных обывателей.

Коллег по цеху, и потенциальных клиентов...

 

Заранее благодарен всем откликнувшимся!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзывов пока нет, будьте первыми!

Дай ссылку на БС

Контактное лицо: Александр Пащенко

Должность или функция... вернее, статус....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Привет, Всем!

Нужна помощь всех желающих... :)

Зарегистрировался на prom.ua.

Решил сделать (ссылка устарела).

Сейчас пользуюсь тестовым пакетом, у которого есть масса возможностей.

Буду рад любой критике как профессионалов, так и обычных обывателей.

Коллег по цеху, и потенциальных клиентов...

 

Заранее благодарен всем откликнувшимся!:beer:

 

Посмотрела как простой пользователь, мне понравилось - все понятно, мне вообще нравится этот дизайн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Как долго сайт наполняли?

 

Да ещё наполняем...

Пока отдельного человека по работе с сайтом нету, поэтому заполнение идёт очень медленно...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже наполняю, на том же сайте! Но многое мне не понятно! Аналогичная ситуация!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже наполняю, на том же сайте! Но многое мне не понятно! Аналогичная ситуация!!!

 

Я немного разобрался, так что если будут вопросы помогу чем смогу...:)

 

Кстати там же консультанты есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ничего личного, но вот я не понимаю ничего в теплотехнике - и я не пытаюсь делать теплотехнические работы самостоятельно, и это правильно, согласитесь ... Хотите сайт - закажите его у тех, кто не понимает в теплотехнике, но понимает в сайтах (в данном конкретном случае - в дизайне) :) 21-й век на дворе, ваш сайт выглядит на конец 20-го. Многие люди попав на него подумают что-то типа "От же жлобы, прайсы в xxx.xx евро, а на сайте сэкономили" или ещё хуже "Прайс в xxx.xx евро, а на нормальный сайт ещё не заработали". Нельзя так, вы же не нарезаете свои визитки ножницами из картона и не заполняете их от руки ? Так почему тогда с сайтом так поступаете ?

 

p.s. Если без лирики - дизайн надо заменить весь целиком. Это в ваших же интересах и это стоит копейки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vavilеn красиво и тактично написал.

:D

Хотя для того что бы научится то вполне нормально.

Специалист должен заниматься тем делом в котором он профессионал!

Могу предположить что заказов у Вас нет, НО тут большой плюс значит есть много свободного времени тратить на разную фигню.

Кстати я бы пошел дальше и не стал доверять настройку сервера ребятам с сервиса пром уа, почитать чуток литературы, форумы и уверен что и сервак настроить можно хорошо:D

 

Я не делаю сайты!

Скажем так я учу сайты продавать.

Вряд ли Вы сделаете мою работу так же эффективно как я...

В свою очередь признаю, в монтаже сантехники я ноль по сравнению с Вами. :beer:

 

 

По сайту, все фотографии надо подписывать осознано а не фиг знает что писать: (ссылка устарела)

Много трубочек - подписывая фото таким образом надо понимать что альт к фото такой же, а это подсказка гуглу о чем картинка, и в поиске картинок тоже есть Ваши клиенты.

Как я понимаю Ваша цель попасть вот сюда:

www.google.com.ua/search?q=%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&hl=ru&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=ekIJUN2DFMmQ4gThnNXdCg&biw=1280&bih=894&sei=gUIJUNObGOTi4QSY9cj3Cg

Я бы назвал по другому: монтаж котлов или обвязка котлов...

В общем косяков предостаточно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично у меня нет никакого доверия к специалистам, которые не умеют грамотно писать и, соответственно, выражать свои мысли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальный сайт, завистников подбивающих у них разработку сайта заказать не слушайте :crazy: Сайт это всего лишь сайт, главное репутация реальная! у некоторых дорогие сайты распиаренные, а гондурасы ещё те, какой толк тогда от этого.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее благодарен всем откликнувшимся!:beer:

 

Почитал хвалебные оды. Выскажу свое мнение.

 

Большинство сайтов сделанных на пром.юа независимо от дизайна (в общем понимании этого слова, на самом деле пром.юа вообще не позволяет менять дизайн) выглядят однотипно-уныло и не имеют ничего общего с удобным интерфейсом для пользователей.

 

Невзирая на попытки оформить тот шаблон, который дает вам этот движок, в конечном итоге получается малопонятный набор картинок непригодный к дальнейшему использованию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальный сайт, завистников подбивающих у них разработку сайта заказать не слушайте :crazy:

 

Если вы не шутите и про меня - мне в страшном сне такая разработка не приснится :lol: Человек спросил, что думают - я ответил, причём очень политкорректно постарался это сделать :) Меня папа всегда учил - делай хорошо, а плохо само получится ... нет смысла делать дело абы как, если делать сайт - надо делать сайт, и ничего другого я ввиду не имел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.s. Если без лирики - дизайн надо заменить весь целиком. Это в ваших же интересах и это стоит копейки.

 

Vavilеn, а можете поделиться контактами создателей качественных сайтов7 Буду оч благодарна.

ПыСы: только хотела тему создать про поиск чела для создания и раскрутки сайта

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне понравился. Все просто, понятно, главное - есть цены, картинки и описания. По моему, тут и не нужно всяких наворотов, это ж не сайт гламурного журнала:)

 

Иногда в офисе тихонько шаришся в нэте, и тут, блин, сайт еще не догрузился, музыкальная заставка уже включилась, офисный комп тормозит. не выключиш... Естественно, я туда уже не зайду, даже если там нужное что-то. Инфы много, найдем в другом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравится. для сайта на prom.ua это даже здорово! много информации. У них там даже есть продвижение в yandex и Google бесплатно (смотри ссылки внизу)! Там все понятно, даже для новичка! Успехов Вам! :beer:

Кабинет компании›Управление сайтом›Инструменты веб-мастера›Подключение инструментов веб-мастера

Кабинет компании›Управление сайтом›Инструменты веб-мастера›Настройка внешней статистики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Да, возможно, с точки зрения человека имеющего проф. отношение к сайтам, есть некоторые шероховатости (может, даже и немало).

 

Но сайт для достаточно хорош. "Достаточность" на мой взгляд в следующем: сайтостроители-эстеты идут лесом пройдут мимо, а простые обыватели, которым интересна тема сайта - останутся.

 

Основа, для того что бы определиться является ли сайт хоть сколько-нибудь эффективным инструментом в Вашем бизнесе, уже есть. А решение о целесообразности повышения эффективности (например, путем улучшения сайта через заказную разработку) - по результатам апробации пилотного проекта :).

 

П.С.

Кстати, выше были рекомендации по поводу необходимости статуса контактного лица. "Контактное лицо: Руководитель Пащенко Александр", на мой взгляд хуже чем "Контактное лицо: Пащенко Александр Батькович", ну или, на худой конец, "Контактное лицо: Пащенко А.Б. (руководитель директор предприятия)"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Muletа, собственный сайт с собственным доменом, почтовым ящиком, дизайном (версткой) мне обошелся порядка 800 (точно уже не помню) (все включено) -тех поддержка.

по времени неделя у меня ушла на тз (ТЗ содержало макет в фотошопе, описание страниц и их содержаний и моего видения работы сайта, примеры как оно работает на понравившихся мне сайтах, также выслал шрифты которые понравились), и сбор наполнения, через 2 дня увидел рабочую версию на тестовом сервере- потом только оплатил работу и стоимость домена с сервером, на след день все уже работало,

теперь сам провожу наполнение, (если возникали вопросы звонил за консультацией, получал инструкции с иллюстрациями)

и 400 - ежегодная оплата

Мое личное мнение,по поводу данного сайта на пром.юа. тяжелым и скучным показался (много инфы, трудно найти нужное),

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш сайт, забитый тоже на ПРОМ.ЮА, по большинству популярных запросов просто тупо №1 в Яндексе. У Гугла вообще по наших 2-3 ссылки на первой странице.

 

Это пока. К сожалению, агрегаторы сайтов как правило содержат контент низкого качества и поисковики постепенно выкидывают их из топовой выдачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое личное мнение,по поводу данного сайта на пром.юа. тяжелым и скучным показался (много инфы, трудно найти нужное),

 

К сожалению согласен.

Поэтому принято решение создать новый сайт. Выход планируетья через недели две-три...

Дам знать. Нужны будут мнения.

 

Сейчас, если можно прокомментируйте дизайн страниц.

Буду всем благодарен....

 

gorgaz_about_v5.thumb.jpg.228afd443c9411df3c270e443e9e6dc3.jpg

gorgaz_contacts_v5.thumb.jpg.a778c952f37ef43b86b40045d6fa7e3d.jpg

gorgaz_details_v5.thumb.jpg.2da0c16ba0930eb17ad6d3b837cad59d.jpg

gorgaz_events_v5.thumb.jpg.0f74a3e20c86c505af7ae50c4a7681e5.jpg

gorgaz_main_v1.thumb.jpg.b7f66ae658edcc72e00e181c7facfa84.jpg

gorgaz_project_v6.thumb.jpg.8f028a970514ca3566d61e21689637de.jpg

gorgaz_project2_v6.thumb.jpg.4118994ad0ab9c881ab95a52ac3eed44.jpg

gorgaz_shop_v5.thumb.jpg.039058d9c4f4f48b93e2fdf129a7067d.jpg

gorgaz_shop2_v5.thumb.jpg.385411048999db60a9c9c8c048f3246d.jpg

gorgaz_services_v5.thumb.jpg.0ce4fef77aea077aa07be6400fcf349d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш результат:

 

Наш результат:

 

 

Ресурс: xseo.in/pos

Как то так.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Ну, там тоже не SHICKком бриты.

2 года: полёт отличный.

Первый клиент сработал в течении месяца и десятикратно окупил годовые затраты на обслуживание сайта.

 

42 место мега круть:D

вы хоть на звонки успеваете отвечать?

 

Добавлено через 11 минут

Сейчас, если можно прокомментируйте дизайн страниц.

Буду всем благодарен....

 

На сколько хорошо читается текст, синий фон черные буквы, глаза не устают?

Кнопка - заказать товар, вызывает чувство что товара у Вас нет, Вы его берете где то под заказ...

Не задумывались назвать кнопку КУПИТЬ и сделать ее красной?

Разницу в названии этих двух кнопок улавливаете?:)

Под верхним меню, навигация с картинками, вроде как и нормально но отвлекает от самого главного, а самое главное у Вас то что находится на странице.

Добавил бы отзывы к каждому виду товаров. Человек существо социальное, и решение часто принимает опираясь на мнения других...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас, если можно прокомментируйте дизайн страниц.

Буду всем благодарен....

мне откровенно не нравится, причём всё.

но больше всего не нравится меню.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...