Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

беленькие щенки алабайчики

russ001

Рекомендовані повідомлення

Продаются щенки алабаи, возраст 1 месяц. все белые, но у некоторых есть небольшой подпал, т.е. подшерсток местами темнее, издале незаметен.

Мама- Ума, без родословной, привезена из Краматорска, Папа - Бай, с родословной и знаменитыми корнями (Белый медведь).

Звоните 0964342655, Киев и область, территориально щенки в Красиловке, броварской р-н. Цена 1500 грн

PB204288.thumb.JPG.acb5dec13d7a4742a60c3d938cbf9b59.JPG

PB204289.thumb.JPG.ad7d04f57670485c7d6a9d8accbd5b44.JPG

PB204295.thumb.JPG.37bb16fbe4d19f13a513716b30bc55e1.JPG

PB164243.thumb.JPG.234dc2b9730f99c2ac31af88fa92623f.JPG

PB184262.thumb.JPG.7d84f1ef9d8e90a99ff5672527b13db4.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щенки, конечно, как и все малыши очень славные...... но зачем вязали суку без родословной? :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, у нас все еще считается, что собака, якобы, должна хотя бы раз родить:o, главное чтобы у всех щеночков были хорошие и ответственные хозяева!!!! САО не игрушка и не плюшевый мишка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенки от суки без родословной, зато полторы штуки стоят :D

А Алабай собак крупный и требующий внимания. Его абы куда не возьмешь, ему простор нужен, вольер и место выгула. У меня на работе живет один, вымахал с теленка, его не знают куда девать. Сидит, скучает в клетке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот поэтому я не вяжу своих собак, т.к. очень переживаю за судьбу щеночков
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему взял без родословной скажу: люди заводят таких собак в большинстве для охраны загородных домов, живут эти собаки в вольерах, в выставках не участвуют - поэтому продать алабаев без родословной за 1500 грн. намного быстрее чем с родословной за 5000 грн. А Ваша родословная не проблема, взял и купил вот я родословную - и что? давайте смотреть нормально на вещи в нашей стране.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенки от суки без родословной, зато полторы штуки стоят :D

 

Юля, я не дворняг продаю, сука нормальных кровей, я видел ее родителей, признаки породности налицо, кобель Бай со знаменитой родословной. И впрочем это минимальная цена на алабаев, учитывая, что белые вообще дороже стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему взял без родословной скажу: люди заводят таких собак в большинстве для охраны загородных домов, живут эти собаки в вольерах, в выставках не участвуют - поэтому продать алабаев без родословной за 1500 грн. намного быстрее чем с родословной за 5000 грн. А Ваша родословная не проблема, взял и купил вот я родословную - и что? давайте смотреть нормально на вещи в нашей стране.

 

давайте)

Собака с родословной дпускается или не допускается к вязке. Собака может иметь ряд недостатокв или даже пороков и не быть допущена к разведению. Владельцы же собак, не имеющих родословные, принимают решение о вязке самостоятельно, зачастую порождая сбак, которые очень сильно "загрязняют" породу и пополняя ряды и так не нужных собак, купленных "на шару"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, у нас все еще считается, что собака, якобы, должна хотя бы раз родить:

а почему это раз за всю жизнь, я вяжу собак раз в год! и щенки находят своих хозяев и все нормально, и родословная здесь непричем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте)

Собака с родословной дпускается или не допускается к вязке. Собака может иметь ряд недостатокв или даже пороков и не быть допущена к разведению. Владельцы же собак, не имеющих родословные, принимают решение о вязке самостоятельно, зачастую порождая сбак, которые очень сильно "загрязняют" породу и пополняя ряды и так не нужных собак, купленных "на шару"....

Ну давайте не будем опять одно и тоже по кругу гонять - эти фразы уже изъезжены и все об этом знают, но люди приследуют другие цели - завести охранника на участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прививаю детям чувствовать природу и правильно к ней относиться, через маленьких питомцев (не только собак), сделать большее количество людей, обладающих такими же четверономиги друзьями, и продать подороже - не моя цель, если человек хочет купить действительно - мы всегда договоримся, я их также раздаю знакомым...

Но почему-то люди на этом форуме, особенно Вы дамочки - такие зануды - простите меня конечно, вот взять нашего форумчанина, который условно продавал беспородных алабаев - накинулись на него всей толпой, человек хотел пристроить своих собак - ну вот чем они плохие, ну метисы, но функции будут выполнять те же, что и породистые псы. Теперь и мне тут высказываете: то без родословной, то дорого...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я думаю, что Ваша цена маловата, целовек, заплативший кругленькую сумму будет бережнее относиться в собаке, а не выкинет ее больную чтобы приобрести новую взамен:)

зря Вы думаете, что дамочки зануды, прото очень нелегко видеть страдания брошенных хозяевами породистых собак

удачи Вашим беленким мишкам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прививаю детям чувствовать природу и правильно к ней относиться, через маленьких питомцев (не только собак), сделать большее количество людей, обладающих такими же четверономиги друзьями, и продать подороже - не моя цель, если человек хочет купить действительно - мы всегда договоримся, я их также раздаю знакомым...

Но почему-то люди на этом форуме, особенно Вы дамочки - такие зануды - простите меня конечно, вот взять нашего форумчанина, который условно продавал беспородных алабаев - накинулись на него всей толпой, человек хотел пристроить своих собак - ну вот чем они плохие, ну метисы, но функции будут выполнять те же, что и породистые псы. Теперь и мне тут высказываете: то без родословной, то дорого...

 

...Вы или глупый человек или хитрый, вот эти красивые слова оставьте для дураков. Лучше я буду честной занудой чем барыгой от кинологии. Вязать суку каждый год и продавать щенков, чтобы "чуствовать природу", это надо быть очень корыстным человеком.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте не будем опять одно и тоже по кругу гонять - эти фразы уже изъезжены и все об этом знают, но люди приследуют другие цели - завести охранника на участке.

 

Вы, как разводчик собак такой серьезной породы, без достоверного происхождения и правильного подбора, вполне можете подсунуть им часовую бомбу в виде собаки с неконтролируемым поведением и порочной психикой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту суку я повязал впервый раз, она еще молодая -2 года, но я не делаю все абы-как и стараюсь не пускать насамотек, но всеравно я скверный мелочный человечешка - соглашусь с Вами
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, как разводчик собак такой серьезной породы, без достоверного происхождения и правильного подбора, вполне можете подсунуть им часовую бомбу в виде собаки с неконтролируемым поведением и порочной психикой.

Бомба Вас может поджидать и от хороших родителей - тому мудрость - в семье не без урода!

Порода конечно серьезная, но вот мне проще работать с крупными и "задумчивыми" собаками, чем с маленькими и гиперподвижными, поэтому каждый выбирает по себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бомба Вас может поджидать и от хороших родителей - тому мудрость - в семье не без урода!

.

Может. Но шанс нааааааааааааааааамного ниже.

И важны не только родители, но и их предки, их братья и сестры, и главное - сочетание между собой этих всех комбинаций при вязке. И грамотный заводчик все это знает, все это просчитывает. А в вашем случае это как стрелять вслепую, авось повезет, а не повезет - спишем на генетику...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему взял без родословной скажу: люди заводят таких собак в большинстве для охраны загородных домов, живут эти собаки в вольерах, в выставках не участвуют - поэтому продать алабаев без родословной за 1500 грн. намного быстрее чем с родословной за 5000 грн. А Ваша родословная не проблема, взял и купил вот я родословную - и что? давайте смотреть нормально на вещи в нашей стране.

 

Ну вот обещала себе не вестись на очередную провокацию....

Вы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО уродуете собак.

Ваши собаки очень посредственные среднеазиаты. Вы обычный размноженец, который ничего никуда не прививает, Вы просто используете животину для мелкого заработка.

А позвольте полюбопытствовать, чем Вы кормите собак, что щенки у Вас столько стоят?

Родословную говорите купите? А титул ЧУ,ЧЕ, ЧМ тоже купите? Скажете у Вас не шоу собаки, может у Вас собака хоть чемпион клуба по охранной работе???:(

Ей Богу... вот за каждого такого рожденного впаять бы Вам штрафа тысяч 10 гривен, что б не повадно было.

А люди, которые покупают для охраны загородного дома, берут с документами и дорого, что б потом не было горько и обидно за недоплаченые пару тысяч и проблемы в доме и семье. За полторы покупают те кто при первой проблеме даст пинок под зад, и забудет как звали, а зануда Лиля потом ищет дом плодам Вашего заработка:(

Неперевариваю таких людей, сначала говном кормят, потом за копейки продают и при этом рассказывают как они животных любят - тьфу, противно:bad:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и главное - сочетание между собой этих всех комбинаций при вязке.

Вот Вы сами выделили главное..., а я это как раз и учел при вязке, потому, что я -

И грамотный заводчик все это знает, все это просчитывает.

и есть тот самый грамотный заводчик, а не как Вы там сказали...

А в вашем случае это как стрелять вслепую, авось повезет, а не повезет - спишем на генетику...

и это не мой случай,

но 100% гарантии не кто не даст какой вырастет собака и что она натворит за время своего существования...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот взять моего алабая-девочку - она задирает соседских котов -плохо - борюсь с этим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

и есть тот самый грамотный заводчик, а не как Вы там сказали...

 

ну, тогда, наверное, Вы в курсе, что данные щенки весьма посредственные

 

имя папы щенков не всегда помогает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...