Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

беленькие щенки алабайчики

russ001

Рекомендовані повідомлення

Нет шансов ублюдкам (метисам) на выживание.

 

Жестко... :( дамочка, вы меня разочаровали: 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестко... :( дамочка, вы меня разочаровали: 8-)

 

ай-ай-ай.. что ж мне теперь делать то....

если из контекста не вырывать фразы, то и разочарование не наступит.

 

А что, темку таким оригинальным образом апнули? не всех разобрали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Нет шансов ублюдкам (метисам) на выживание.

 

Зато Lilya_helpdog породистая, Победитель конкурса «Человек 2011 года»

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь, не стоит вырывать фразы из контекста иначе очень сильно искажается смысл......

Речь шла о народной (деревенской) селекции прародителей породы.

Их подход именно такой, как я и написала:

 

Вы попробуйте вывезти хорошего азиата или кавказа с исторический родины. Чабаны хоть люд и простой, но хороших собак очень ценят и, если и продают вне страны, то только очень проверенным людям и селекцию они ведут очень жесткую. Нет шансов ублюдкам (метисам) на выживание.

 

Все рабоче породы как-то формировались и именно народная селекция была в приоритете - людей, которые знают что именно им требуется от собаки.

 

Я не применяю данную (народную) терминологию в отношении животных, хотя бы потому, что занимаюсь именно такими собаками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато Lilya_helpdog породистая, Победитель конкурса «Человек 2011 года»

А Вы, простите, что из себя представляете?

Хотите шарового щенка? Так в каждой теме есть телефон, звоните договаривайтесь и все в шоколаде. Что, мнение отличное от Вашего, настолько неприемлемо, что желчь и хамство неудержимы?:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, простите, что из себя представляете?

Хотите шарового щенка? Так в каждой теме есть телефон, звоните договаривайтесь и все в шоколаде. Что, мнение отличное от Вашего, настолько неприемлемо, что желчь и хамство неудержимы?:fool:

Я, если возникнет необходимость, могу себе позволить не на шару взять, а купить собаку. Но мне нужна собака не для того, чтобы размахивать родословными и тыкать пальцем на тех, у кого нет документов. Собака прежде всего должна быть другом. А желчью, похоже, вы, и вам подобные, тут брызжите на автора этой темы и соседней. Налетели, заклевали...

Еще раз повторю, если кто-то выступает за чистоту породы и советует топить щенков метисов, которые, может быть, попадут в хорошие руки и будут воспитаны лучше, чем у какого-нибудь распальцованного владельца собаки с маккулатурой родословных на руках.

Даже нормальный заводчик вряд ли будет топить даже чистокровных щенков, если, вдруг, какой-то из них покажется малоперспективным или недотягивающим до стандартов. Таких щенков просто отдадут дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала может разберетесь в теме? Никто не предлагает топить собак. Люди, в отличии от автора темы, спрашивают лишь об одном: Зачем сознательно плодить беспородных собак которые пополняют стаю бездомных собак. Зачем изначально обрекать кого-то из этих щеночков, которые сейчас выглядят так мило, на жизнь полную страданий (а по статистике, кого-то из них это обязательно ждет. Тем о подобном в этом разделе - очень много). Бесконтрольное размножение-бездомные собаки-а потом приходит некий Никарагуа и расказывает как и каким ядом травить этих беспородных собак. Круг замкнулся. Жизнь, полная мучений, смерть, полная мучений. И собственно единственный выход прервать эту цепочку - не плодить беспородных собак. Их и так мгого. Почему народ так этому сопротивляется, и так норовит спарить свою собаку - не понимаю:( А собак жалко. Не виноваты они, что у людей то ли ума, то ли информации, то ли совести не хватает.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, если возникнет необходимость, могу себе позволить не на шару взять, а купить собаку. Но мне нужна собака не для того, чтобы размахивать родословными и тыкать пальцем на тех, у кого нет документов. Собака прежде всего должна быть другом. А желчью, похоже, вы, и вам подобные, тут брызжите на автора этой темы и соседней. Налетели, заклевали...

Еще раз повторю, если кто-то выступает за чистоту породы и советует топить щенков метисов, которые, может быть, попадут в хорошие руки и будут воспитаны лучше, чем у какого-нибудь распальцованного владельца собаки с маккулатурой родословных на руках.

Даже нормальный заводчик вряд ли будет топить даже чистокровных щенков, если, вдруг, какой-то из них покажется малоперспективным или недотягивающим до стандартов. Таких щенков просто отдадут дешевле.

Кстати, ключевое слово "может быть"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, ключевое слово "может быть"

 

Может быть, еще неделю назад, я и представить не мог, что сегодня у меня появится щенок среднеазиатской овчарки.

Но, после непродолжительных переговоров, приняли решение и сегодня купили щенка. Светленький бутуз с разными по цвету глазами.Папа его - красавец! Выбрали более спокойного, но, как только приехали домой и вывели его погулять, куда только его спокойствие делось! Новое место, нужно все изучить. Погуляли, покормили, поиграли и уложили спать.

И лежит сейчас этот пушистый "медвежонок" на коврике, и тихо посапывает во сне.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, после непродолжительных переговоров, приняли решение и сегодня купили щенка.

 

Я Вас искренне поздравляю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала может разберетесь в теме? Никто не предлагает топить собак. Люди, в отличии от автора темы, спрашивают лишь об одном: Зачем сознательно плодить беспородных собак которые пополняют стаю бездомных собак. Зачем изначально обрекать кого-то из этих щеночков, которые сейчас выглядят так мило, на жизнь полную страданий (а по статистике, кого-то из них это обязательно ждет. Тем о подобном в этом разделе - очень много). Бесконтрольное размножение-бездомные собаки-а потом приходит некий Никарагуа и расказывает как и каким ядом травить этих беспородных собак. Круг замкнулся. Жизнь, полная мучений, смерть, полная мучений. И собственно единственный выход прервать эту цепочку - не плодить беспородных собак. Их и так мгого. Почему народ так этому сопротивляется, и так норовит спарить свою собаку - не понимаю:( А собак жалко. Не виноваты они, что у людей то ли ума, то ли информации, то ли совести не хватает.

 

Разные собаки бывают бездомными, но каждой собаке нужен дом....мини-приют "ВОЛЬЕР №1"......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...