Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ура товарищи, переезжаем!!!!

serjukta@

Рекомендовані повідомлення

Сделайте «Вид - Подогнать по ширине» Поставить либо снять птицу. У меня стоит, с некоторыми сайтами вызывает проблемы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте «Вид - Подогнать по ширине» Поставить либо снять птицу. У меня стоит, с некоторыми сайтами вызывает проблемы.

 

Не-а, не получается. Не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, блин, я ж только на форуме смотрел. Посмотрел в других разделах. Таки лажа. Где-то ширина в пикселах прописана, гадом буду.

ЗЫ Я ж сказал:

#topMenu {

width: 794px;

}

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отчетах, в тексте не работают ссылки, так надо? То есть ссылку я дать на текст могу, но перейти потом по ней, нельзя.

 

Да, при попытке отписаться от темы пишет - Invalid Redirect URL (mail.qip.ru/~Inbox;?from=qip) то есть по идее от темы я не отписался.

Змінено користувачем DVIJOK
глюки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, блин, я ж только на форуме смотрел. Посмотрел в других разделах. Таки лажа. Где-то ширина в пикселах прописана, гадом буду.

ЗЫ Я ж сказал:

 

Растянул ширину "topMenu" до 801 и стало в одну линию.

 

По ссылке ширина 840.

 

Еще заметил только что. "Недвижимость" то же поехала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходят. Изменился адрес отправителя. Проверьте спамобойку.

 

Не приходят. Подписка приходит, а личка нет. В спаме точно нет, проверил:

...почтовик всю корреспонденцию с нового адреса считал спамом... :)

Ща мы его образумим.

 

И галочка "Получать уведомления по электронной почте при получении новых ЛС" стоит, не слетела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблему увидел. Рисунки скоро поправим.

 

Что касается переноса, то не зная ситуации не нужно судить и давать советы. Поверьте, мы провели ее минимальными сроками. Очень большая база вложений была из маленьких файлов и почти сутки все копировалось с одного сервера на другой. А в этот момент форум работать не мог, так как любые изменения могли бы нарушить целостность.

 

В целом правилами хорошего тона в хостинге в нынешнее время является перенос без даунтайма. Мелкие картинки можно скопировать заранее, потом только накактить разницу. Почему для украинских посетителей выбрана Германия? И темболее такой лоукост как Хезнер.

 

Новый дизайн в шапочке радует. Стильно и современно. Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

В мои альбомы не загружаются фото. Система налажена??, или надо еще подождать?? (размеры фото 5 МП, может машине трудно обрезать/сжать??)

И есчЬО:

Ув. модераторы.

1, Можно ли добавить некую прогу, которая позволит сортировать фото в альбомах. Хочется некой хронологии событий, а получается вермишель.

2, Можно ли добавить некую прогу, чтоб пролистывание картинок альбомов осуществлялось нажатием на картинку, а не надпись (к первому/следующая)

 

Спасибо

Взято от сюда: Поиск/сортировка в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что проверил - альбомы создаются и фото в них загружаются.

 

Приветствую.

В мои альбомы не загружаются фото. Система налажена??, или надо еще подождать?? (размеры фото 5 МП, может машине трудно обрезать/сжать??)

И есчЬО:

 

Взято от сюда: Поиск/сортировка в ЛС

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом правилами хорошего тона в хостинге в нынешнее время является перенос без даунтайма. Мелкие картинки можно скопировать заранее, потом только накактить разницу.

 

Ну так сказали же не зная ситуации не нужно судить и давать советы. ;)

Под моим руководством работает 17 админов и даже за пятую часть подобного любой из моих коллег пошел бы искать новую работу.

Я кажется попаду в немилось админу форума, но похоже я тут один из немногих кто на 100, понимает как работают кишки интернета. (надо полагать что через 2-3 года, если нужно будет опять переехать то даун будет в 2-3 раза дольше так как объем форума увеличится? ;)

Тут многие возмущаются, что рабочие криво штукатурку нанесли или трубы в перекрытии течь стали, потому что сантехник их не спаял как надо. Тут же на самом деле все то же самое, только может чуть сложнее понять для обычного человека. Поэтому можно всегда рассказать сказку про белого бычка, все равно народ не поймет таинство замеса раствора/спайки труб/копирования контента.

 

А вообще даун это не проблема, единственно это не хорошо для СЕО и для рекламодателей.

Что касается сервера в Германии, наверно это к лучшему. С каналами на европу сейчас проблем нет, а удаленность от украинских властей в последнее время это плюс. Уже были случаи изъятия серверов просто по прихоти ментов. Правда площадка выбрана стремно. В подобных компаниях опасайтесь выхода из строя железа, делайте бекапы и храните их на сервере, расположенном в другом датацентре.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так сказали же не зная ситуации не нужно судить и давать советы. ;)

Под моим руководством работает 17 админов и даже за пятую часть подобного любой из моих коллег пошел бы искать новую работу.

Я кажется попаду в немилось админу форума, но похоже я тут один из немногих кто на 100, понимает как работают кишки интернета. (надо полагать что через 2-3 года, если нужно будет опять переехать то даун будет в 2-3 раза дольше так как объем форума увеличится? ;)

Тут многие возмущаются, что рабочие криво штукатурку нанесли или трубы в перекрытии течь стали, потому что сантехник их не спаял как надо. Тут же на самом деле все то же самое, только может чуть сложнее понять для обычного человека. Поэтому можно всегда рассказать сказку про белого бычка, все равно народ не поймет таинство замеса раствора/спайки труб/копирования контента.

 

А вообще даун это не проблема, единственно это не хорошо для СЕО и для рекламодателей.

Что касается сервера в Германии, наверно это к лучшему. С каналами на европу сейчас проблем нет, а удаленность от украинских властей в последнее время это плюс. Уже были случаи изъятия серверов просто по прихоти ментов. Правда площадка выбрана стремно. В подобных компаниях опасайтесь выхода из строя железа, делайте бекапы и храните их на сервере, расположенном в другом датацентре.

 

Я ни в коем случае не пытаюсь давать советы. :)

Бесплатные советы - это сомнительная ценность.

17 админов? Как называется Ваша компания? Можно в личку, интересно просто зачем их столько. Про кишки интернета не понятно, к чему этот максимализм. Или Вы имеете отношение к переносу и работаете в команде СтоимДома и 17 админов переносили сайт? Поясните плз.

То, что каналы в Германию хорошие, не говорит о том, что это лучше для пользователя. Связность внутри Украины всяко выше чем до Франкфурта.

Были случаи изьятия - это на уровне слухов. Если изьяли - значит были все документы на изьятие. Тут вроде не ведется незаконной деятельности.

Если надо будет "изьять" в Германии - отключат домен, да и делов, Германия не спасет. :)

Просто форум имеет достаточно много трафика, успешен как коммерческий проект и просто глупо экономить лишних 50-100евро на хостинге. Хезнер больше для ГС и для начинающих вебмастеров IMHO. Пульнуть запрещенного контента в форум и настрочить жалобу правильным текстом - 2 дня даунтайма гарантировано. Сплошные недостатки :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня подписка :lol: не приходит... честно...:(

 

То же самое. Почта на gmail.com, в спаме нет ничего.

В пятницу было несколько писем с нового адреса, пришли без проблем, с тех пор - молчок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То же самое. Почта на gmail.com, в спаме нет ничего.

В пятницу было несколько писем с нового адреса, пришли без проблем, с тех пор - молчок.

 

Подтверждаю, без уведомлений не туда и не сюда... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кликабельность ссылок исправили...вроде... но как то криво. Прямые ссылки работают, а те которые через текст, вообще теперь даже не активны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу сказать спасибо за автозаполнение быстрого ответа в личных сообщениях
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправка личных сообщений через цитату жутко тормозит (по крайней мере у меня)

Загрузка необрезанных фото размером в 5 Мп вылетает (ошибка загрузки...бла бла... обратитесь к админу). 1024*768 - 2 из трех (по 3 файла)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...