Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оптимальная разница внутридневных температур в помещении

olsek

Рекомендовані повідомлення

С воздушной прослойкой нада бы уже определиться .:D :beer:

Проясняйте ситуацию, особенно в узлах примыкания к фундаменту и перекрытию.

Вата закрыта ветробарьером?

закрыта конечно. Николай - "Крышник" делал ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальная экономия с термостатом получается только при комплексе: Термостат + термоголовки. В самой "холодной" комнате термостат (термоголовки снял, балансировочными можно тонко подрегулировать всю систему) во всех остальных помещениях термоголовки по комфортной темпертуре. Реально экономно и комфортно.

Правда, "самая холодная" понятие относительное, там и место установки термостата роль играет (сквозняки, ТВ, мебель, окна и.т.д.) У меня радио Ауротон, так что я его могу по дому носить. Экспериментально подобрал место и третий год ненарадуюсь! А по феншую он должен стоять совсем не там!!! Так шо радио зе бест!!!

Режим работы такой:

С 6:00 - 8:00 = 20

с 8:00 - 17:00 = 18

с 17:00 - 23:00 = 20

с 23:00 - 6:00 = 18

В выходные целый день 20.

Дельта вкл-выкл - 1 гр.

Но это все индивидуально. Мне, и моим нравится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно не знаю ,присутствовал при их разговоре ,со слов ОБОИХ разница довольно заметная.

 

Только один ходит по дому в труселях, так как держит +24, а второй в свитере так как держит +18, вот и вся разница:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только один ходит по дому в труселях, так как держит +24, а второй в свитере так как держит +18, вот и вся разница:D
чтото в этом есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только один ходит по дому в труселях, так как держит +24, а второй в свитере так как держит +18, вот и вся разница:D

 

Как же я Вас не узнал .Вы ж один из родственников одного из тех дядек,раз знаете больше меня.

А если серьёзно тоя конечно совсем не против наружного утепления,как комуто могло показаться,больше даже За.Этих дядек знаю с детства(соседи моих родителей) просто два нормальных хозяина сообща решают одинаковую проблему .Кстати в далеко не идеальных (с тех стороны)домах.

А Вы вместо нормальных вопросов(мож кому-то и вправду пригодится) игаете в экстрасенса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...