Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы о фильме Высоцкий. Спасибо, что живой.

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Тоже хотел это написать ) Я Гафта люблю, но тут явная гавняная зависть от него, то что он не сыграл ВВ в прошлом.

 

Точно, завидует гад!:lol::lol::lol:

Ты славишься акульей хваткой.

Сожрешь любого на пути.

Известна бешеною маткой,

Где б мужика себе найти?

А так он завидует Акуловой и очень сожалеет, что у него самого не бешеная жопа. Так выходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Он просто завидует тому, что не сыграл того, что сыграл Безруков.

 

 

Думаю, Гафт сильно бы удивился, что , оказывается, он завидует Безрукову...

Валентин Гафт - артист с большой буквы. Безрукову еще только предстоит заслужить такую же славу и любовь, какие есть у Гафта (и для этого есть все предпослки, кстати). И оба они, по-моему, прекрасно это знают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну чего там,молодец...хорошо сыграл.

а гафт труп ходячий,завидует падла просто.

 

сами Вы "падла"...

разве можно так?...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, Гафт сильно бы удивился, что , оказывается, он завидует Безрукову...

Валентин Гафт - артист с большой буквы. Безрукову еще только предстоит заслужить такую же славу и любовь, какие есть у Гафта (и для этого есть все предпослки, кстати). И оба они, по-моему, прекрасно это знают.

 

Кто дурак, тот пусть спорит с Вами, что Гафт не великий артист. Я на провокацию не пойду ) Потому что сам это знаю. Просто на смену одним великим актерам, приходят другие великие актеры. Все проходит, все меняется. Хочется всегда быть фореве янг, но на зачем действительно достойных внимания обгаживать? Да Эрнст и сын ВВ - мудни. А Безруков, он как и все, платят - играет. И играет не хуже, чем другие великие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бггг)))гафт мудак .по отношению к безрукову - гафт старая падла завистливая,ходячий труп вот и бесится...

и вы "падла" ,кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бггг)))гафт мудак .по отношению к безрукову - гафт старая падла завистливая,ходячий труп вот и бесится...

и вы "падла" ,кстати.

 

от оно как... вот оно чё...

 

даю "рупь за сто" , что при встрече будете кАкать извинениями с вкраплениями остатков глистов из Ваших словоблудливых опусов...

 

остальное - в "личке"... придурок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто дурак, тот пусть спорит с Вами, что Гафт не великий артист. Я на провокацию не пойду ) Потому что сам это знаю. Просто на смену одним великим актерам, приходят другие великие актеры. Все проходит, все меняется. Хочется всегда быть фореве янг, но на зачем действительно достойных внимания обгаживать? Да Эрнст и сын ВВ - мудни. А Безруков, он как и все, платят - играет. И играет не хуже, чем другие великие.

 

 

От прости Господи, где ж Вы провокацию-то увидели ?

Дело в том, что Гафт - талантливейший сочинитель эпиграмм. Причем, очень метких и язвительных. Это прекрасно знают все актеры. И как когда-то сказал один из них :"Какой ты, к черту, артист, если Гафт о тебе еще ничего не написал!?" Так вот я думаю, что попасть "на язык Гафту" - удача для любого актера. В том числе и для Безрукова (об том, что он талантливый, по-моему, даже и спорить не стоит).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от оно как... вот оно чё...

 

даю "рупь за сто" , что при встрече будете кАкать извинениями с вкраплениями остатков глистов из Ваших словоблудливых опусов...

 

остальное - в "личке"... придурок...

браво!а то гафт,гафт,он какие артисты пропадають.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бггг)))гафт мудак .по отношению к безрукову - гафт старая падла завистливая,ходячий труп вот и бесится...

и вы "падла" ,кстати.

 

Сударь Юрий Киев, да Вы пытаетесь троллить,.... но не рыбу )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алё, мужики, вы чего это ? Охренели что ли ?

Нафига ж так звереть ?

Тема - об кино. Скоро - Новый год. Прекратите так зверствовать, ей-богу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от оно как... вот оно чё...

 

даю "рупь за сто" , что при встрече будете кАкать извинениями с вкраплениями остатков глистов из Ваших словоблудливых опусов...

 

остальное - в "личке"... придурок...

 

ДОКС, что Вы сразу какать глистами? Заводитесь с пол оборота. Это интернет, мать его...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сударь Юрий Киев, да Вы пытаетесь троллить,.... но не рыбу )
вот Вы любите гафта,а я нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОКС, что Вы сразу какать глистами? Заводитесь с пол оборота. Это интернет, мать его...

 

про "падлу" только не надо...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем моем уважении к Гафту(не поверите-я его очень часто вижу,так как у меня дядя-одно лицо:D)-нельзя так Безрукова "чмырить".Отлично парень играет.Да по-большому счету сейчас уйма новых талантливых актеров,каждый хорош по-своему.И новое поколение будет их любить когда-то,как того же Гафта сейчас другое поколение.И вообще,откровенно плохой актерской игры средь новых актеров давно не встречал.А там половина чьих-то детей и внуков-сначала думаешь-ага.по блату,но посмотришь-играют же.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От прости Господи, где ж Вы провокацию-то увидели ?

Дело в том, что Гафт - талантливейший сочинитель эпиграмм. Причем, очень метких и язвительных. Это прекрасно знают все актеры. И как когда-то сказал один из них :"Какой ты, к черту, артист, если Гафт о тебе еще ничего не написал!?" Так вот я думаю, что попасть "на язык Гафту" - удача для любого актера. В том числе и для Безрукова (об том, что он талантливый, по-моему, даже и спорить не стоит).

 

Если попал на язык, значит белая все таки есть. А может уходит молодость и гребень волны, а он когда-то должен уйти, вот и появляется чёрная.. Я ответ для bora-b писал, что жопе конечно Гафт не завидует, тем более бешеной... хотя я не знаю Гафта вкусы и его личное сексуальное горе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем моем уважении к Гафту(не поверите-я его очень часто вижу,так как у меня дядя-одно лицо:D)-нельзя так Безрукова "чмырить".Отлично парень играет.Да по-большому счету сейчас уйма новых талантливых актеров,каждый хорош по-своему.И новое поколение будет их любить когда-то,как того же Гафта сейчас другое поколение.И вообще,откровенно плохой актерской игры средь новых актеров давно не встречал.А там половина чьих-то детей и внуков-сначала думаешь-ага.по блату,но посмотришь-играют же.

 

Вот хорошо Вы написали... можно сказать, - правильно... извините за сарказм, но...

 

речь идёт об отношении к образу человека, созданному другим человеком...

 

а теперь - сравните... Безрукова с Эрнстом - против одного В.В.Высоцкого...

 

моветон, однако...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем моем уважении к Гафту(не поверите-я его очень часто вижу,так как у меня дядя-одно лицо:D)-нельзя так Безрукова "чмырить".Отлично парень играет.Да по-большому счету сейчас уйма новых талантливых актеров,каждый хорош по-своему.И новое поколение будет их любить когда-то,как того же Гафта сейчас другое поколение.И вообще,откровенно плохой актерской игры средь новых актеров давно не встречал.А там половина чьих-то детей и внуков-сначала думаешь-ага.по блату,но посмотришь-играют же.

 

 

Откровенно говоря, обескуражили...

Вы об каких "новых актерах" говорите ? Может я просто чего не понимаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алё, мужики, вы чего это ? Охренели что ли ?

Нафига ж так звереть ?

Тема - об кино.

 

Бляха! Что искусство высокое с людьми делает!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откровенно говоря, обескуражили...

Вы об каких "новых актерах" говорите ? Может я просто чего не понимаю...

 

О Гришковце видимо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откровенно говоря, обескуражили...

Вы об каких "новых актерах" говорите ? Может я просто чего не понимаю...

О несоветских актерах.Начиная эдак с 95-го...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха! Что искусство высокое с людьми делает!

Ха, высокое... Я в 87-м в Москве видел массовую драку между металлистами и волнистами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...