Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы о фильме Высоцкий. Спасибо, что живой.

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Ха, высокое... Я в 87-м в Москве видел массовую драку между металлистами и волнистами...

 

Так Юрий уже не в том возрасте.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от оно как... вот оно чё...

 

...

 

Дас , Докс, тут такое давно.Здесь даже Доктор не поможет.:)

ДиАгноз называется "радиКал".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, высокое... Я в 87-м в Москве видел массовую драку между металлистами и волнистами...

 

хы.. видели?...

 

имел честь в 91-ом в таких развлекаться...в Москве... в августе...

с 18-го по 21-ое...

 

грустно всё это...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а "пол" точно "мужской"?...

 

Точно.

Шото он не в духе сегодня. Мож Мыколайчик ничего под подушку не положил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а "пол" точно "мужской"?...
вяжи Докс,сначала дело сделай,а потом говори.а так переступаешь все границы,неадекватное поведение .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Юрий уже не в том возрасте.:D

Искусству все возрасты покорны... Вон, один твой товарищ в возрасте, до сих пор на мопеде рассекает... Небось, и музыку соответствующую слушает...:):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хы.. видели?...

 

имел честь в 91-ом в таких развлекаться...в Москве... в августе...

с 18-го по 21-ое...

 

грустно всё это...:(

Да уж... При чем здесь 91-й?? Речь о 87-м. На чьей стороне мне нужно было развлечься в той драке?? :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж... При чем здесь 91-й?? Речь о 87-м. На чьей стороне мне нужно было развлечься в той драке?? :fool:

 

на стороне местных жителей только...

 

а в 87-ом на море развлекались...

на побережье где вырос...

 

там вёслами гладились...

 

..и всё по голове...:fool::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на стороне местных жителей только...

Так местные они были. Только одним нравился хэви метал, а другим новая волна... Но махались они цепями не по-детски... :):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

речь идёт об отношении к образу человека, созданному другим человеком...

а теперь - сравните... Безрукова с Эрнстом - против одного В.В.Высоцкого...

 

Дима,думаю,акцент немного другой,Безруков с Эрнстом,скорей исполнители,а катализатор,вдохновитель и стартер действа "против одного В.В.Высоцкого" это сынок,который,со всей своей жлобской ущербностью,выплеснул годами копившуюся детскую обиду брошенного ребёнка...типа хотел сказать,думаете он поэт,а пасатрите каким он мудаком был,бабник,наркоман и барыга...

Еще раньше,когда по телеку я видел сюжет,что он музей папы возглавил,то мне стало понятно,куда всё идёт...к сожалению,я не ошибся.

А фильм "Спс,что ж.."....из тех,что смотрят один раз(или уходят недосмотрев),вот и вся ему красная цена.....публика,о чём сказано в фильме,знала и/или догадывалась,но это на втором плане,а на первом созданные Семёновичем образы в кино/театре и,конечно,песни,кто то проходит мимо,а для кого они остаются спутником жизни....

Змінено користувачем Крышник
,
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О несоветских актерах.Начиная эдак с 95-го...

 

 

А разве они есть ? Несоветские которые... Или это имеются в виду вот эти "сериальные" массовики-затейники, которые вылетают из головы сразу после финальных титров ?

Мне действительно интересно, кого нынче считают настоящим актером. Я - не киноман. Люблю смотреть фильмы, где есть интересная актерская игра, но не люблю "экшны" и не люблю милицейско-военное мыло.

Собсно потому и не смотрю практически современные фильмы, что уже после первых кадров надо переключать. Ибо фальш и неинтересно.

Например, фильм "12" мне бесконечно интересен. Фильм "Колчак" смотреть не могу... Ну и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде и не актер....

 

Дык спектакли ставит и сам же в них играет...

 

ПЫС. Вообще это была легкая подъе*ка. Тут недавно Бора парафинил его высказывания по поводу этого писателя-актера-певца..и надо сказать -по делу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык спектакли ставит и сам же в них играет...

 

ПЫС. Вообще это была легкая подъе*ка. Тут недавно Бора парафинил его высказывания по поводу этого писателя-актера-певца..и надо сказать -по делу

 

 

Та смекнул я, в кого пюпитр полетел...

 

Я с Борой насчет этого товарисча вполне согласен. Он необычный и довольно интересный. Фанатеть от Гришковца - это уж перебор, как по мне. Но то, что умеет талантливо преподносить совершенно с виду обыденные, но по сути очень важные мелочи, эт факт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут недавно Бора парафинил его высказывания по поводу этого писателя-актера-певца..и надо сказать -по делу

 

Я не парафинил.:lol: Я оппонировал, коллега.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но то, что умеет талантливо преподносить совершенно с виду обыденные, но по сути очень важные мелочи, эт факт...

 

Вот скажите, коллега-фашист, Вам пришло бы когда-нибудь в голову такое умозаключение: " Самое бесполезное природное явление, это снег в открытом море..."

Бляха, я сто раз наблюдал это явление, но я никогда не задумывался "А на херА, собсно? Какой с него толк? Никакой тебе поземки..., никаких сугробов, снежкОв или снежной Бабы..." Простая фраза, а ежик под черепной коробкой уже сидит. Мало того, что сидит, так еще и шиволится, гад!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве они есть ? Несоветские которые... Или это имеются в виду вот эти "сериальные" массовики-затейники, которые вылетают из головы сразу после финальных титров ?

Мне действительно интересно, кого нынче считают настоящим актером. Я - не киноман. Люблю смотреть фильмы, где есть интересная актерская игра, но не люблю "экшны" и не люблю милицейско-военное мыло.

Собсно потому и не смотрю практически современные фильмы, что уже после первых кадров надо переключать. Ибо фальш и неинтересно.

Например, фильм "12" мне бесконечно интересен. Фильм "Колчак" смотреть не могу... Ну и т.п.

Сериальных в счет не берем.А те же Серебряков(который стал узнаваем только после "Бандитского Петербурга",хотя до этого был "Фанат"еще советского периода),Миронов("Идиот"),Машков(ну тут без комментариев),Пореченков,Вдовиченков,Галкин(царство ему небесное) и множество других замечательных актеров.Хотя на вкус и цвет,как говориться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сериальных в счет не берем.А те же Серебряков(который стал узнаваем только после "Бандитского Петербурга",хотя до этого был "Фанат"еще советского периода)

 

А ПираМММида,где он потрясно сыграл реального живого персонажа нашей истории...я почему то сравниваю,в контексте фильма о котором эта тема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ПираМММида,где он потрясно сыграл реального живого персонажа нашей истории...я почему то сравниваю,в контексте фильма о котором эта тема.

Серебряков-это вообще беспроигрышный вариант для любого режиссера.:good:Ах,да.Забыл "Обитаемый остров".Там и Серебряков не помог и еще несколько известных личностей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сериальных в счет не берем.А те же Серебряков(который стал узнаваем только после "Бандитского Петербурга",хотя до этого был "Фанат"еще советского периода),Миронов("Идиот"),Машков(ну тут без комментариев),Пореченков,Вдовиченков,Галкин(царство ему небесное) и множество других замечательных актеров.Хотя на вкус и цвет,как говориться.

 

 

На вкус и цвет действительно...

Могу лишь от себя сказать, что Серебряков, Машков и Миронов - таки советские еще актеры.. По-своему, но блеснули еще в те времена...

Ну а Пореченкова, Вдовиченкова и Галкина, если честно, я всерьез актерами не могу считать... Когда-то Тихонов очень верно подметил насчет самого себя: "Ребята, я не актер. Ну какой я актер, если есть Смоктуновский и есть Ефремов.. Я - типаж. А вот типаж я - хороший.." После этого была совершенно замечательная улыбка (сейчас смайлом бы обозвали). Мне очень нравится вот такая градация от Тихонова.

Опять же - все индивидуально. Не хочу ни спорить ни с кем, ни переубеждать. Мы же все равно все при своих мнениях останемся..

Так что :beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" это сынок,который,со всей своей жлобской ущербностью,выплеснул годами копившуюся детскую обиду брошенного ребёнка...типа хотел сказать,думаете он поэт,а пасатрите каким он мудаком был,бабник,наркоман и барыга...

Еще раньше,когда по телеку я видел сюжет,что он музей папы возглавил,то мне стало понятно,куда всё идёт...к сожалению,я не ошибся.

 

А Вы в самом деле думаете , что кто то в этом мире имеет больше прав чем сын(жена), показывать своего отца (мужа)в каком то виде ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот скажите, коллега-фашист, Вам пришло бы когда-нибудь в голову такое умозаключение: " Самое бесполезное природное явление, это снег в открытом море..."

Бляха, я сто раз наблюдал это явление, но я никогда не задумывался "А на херА, собсно? Какой с него толк? Никакой тебе поземки..., никаких сугробов, снежкОв или снежной Бабы..." Простая фраза, а ежик под черепной коробкой уже сидит. Мало того, что сидит, так еще и шиволится, гад!

 

 

А напомни своему ежу еще и вот это покачивание на стуле возле стола... Кто из нас на стуле дома не раскачивался и при этом не получал пенделей от родителей за порчу мебели ?

Та любой мог бы от себя написать кучу таких мелких и душевных подробностей из детства и юности, но как-то особенно здорово и натурально это получается именно у Гришковца. Тут ему, поганцу, просто равных нет...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" это сынок,который,со всей своей жлобской ущербностью,выплеснул годами копившуюся детскую обиду брошенного ребёнка...типа хотел сказать,думаете он поэт,а пасатрите каким он мудаком был,бабник,наркоман и барыга...

Еще раньше,когда по телеку я видел сюжет,что он музей папы возглавил,то мне стало понятно,куда всё идёт...к сожалению,я не ошибся.

 

А Вы в самом деле думаете , что кто то в этом мире имеет больше прав чем сын(жена), показывать своего отца (мужа)в каком то виде ?

 

Хороший вопрос.

Я думаю... нет, я уверен в том, что не нужно было ему п.здеть на Марину Влади за "Прерванный полет". Глядишь, и сейчас не выглядел бы так поцовАто!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я думаю... нет, я уверен в том, что не нужно было ему п.здеть на Марину Влади за "Прерванный полет". Глядишь, и сейчас не выглядел бы так поцовАто!

 

No. 43, 21 октября 1996 " Огонек"

 

 

Никита ВЫСОЦКИЙ:

ДОЛГОЕ УЗНАВАНИЕ ОТЦА

- Вы многое пересмотрели, Никита, не изменилось ли и ваше отношение к Марине? Всем памятно, как резко вы выступили на пресс-конференции по поводу ее книги.

- Произошел конфликт между многими людьми, которые вначале были вместе, объединенные горечью утраты. Все встречались, нуждались друг в друге - я это помню. Это те самые люди, которые сейчас руки друг другу не подадут. Они были разными - разными и остались. С очень многими из них Марина была знакома поверхностно. Например, с моей мамой, которой в книге походя дается просто некрасивая оценка. Но дело даже не в этом, дело в том, что Марина написала книгу сгоряча, после достаточно острого конфликта между ней и несколькими людьми, в частности моим дедом и бабушкой, из-за памятника, который она посчитала уродливым. Я и тогда, и сейчас думаю: не дай бог кому-нибудь пережить своего сына, но если сын умер - святое право родителей поставить ему памятник. Такой, какой они считают нужным. И она должна была это принять.

Что касается вообще моего отношения, Марина для меня была и остается вдовой моего отца, и поэтому я к ней очень уважительно отношусь. Он ее выбирал, а не мы. Но, с другой стороны, мы тоже его родные и близкие. С людьми поссорилась она сама, а не он, а написала, что они плохо относились к отцу. Он с тем же Володарским собирался делать картину - не так-то много людей, которые могут похвастаться, что они его соавторы. И тот - просто как другу - не Марине опять же, а отцу сказал: строй у меня на участке дачу. Своему другу сказал. Понимаете? Марина позже хотела использовать этот дом по-другому, он взял и разобрал его. Это ссора его и Марины, и она не должна бросать тень на отца. Марина может ошибаться - я вправе был ей об этом сказать. Хотя у меня был какой-то момент, когда я очень раскаивался в том, что сделал. Именно потому, что это не принесло никакого результата. Я был резок, несдержан, но... такого сверхобидного ничего не сказал. Сказал, что подаю на нее в суд. Но потом, подумав, понял, что на суде, подогретом этой публичностью, начали бы выплывать такие грязные вещи, что... Вот потому я и решил не подавать в суд, а не потому, что там не было клеветы. Она была. Что мой дед ходил с доносами на отца - это клевета.

 

- Но ведь было, наверное, во всей этой истории вечное непонимание, обозначаемое словами: отцы и дети?

- Вы знаете, я убедился на собственном примере, что большое видится на расстоянии. Легко говорить: вот мерзавцы, Пушкина не уберегли от дуэли. Не уберегли. Хотя среди его друзей была масса достойнейших людей. Когда близко общаешься, уверяю вас, можно сказать кое-что обидное про очень многих. Я этого не делаю не потому, что я такой благородный, а потому что это будет только часть правды. Жизнь полнее и сложнее, люди ссорятся, прощают друг другу, сходятся снова...

 

РС. Учавствовать или становиться на чью-то сторону в чужих семейных разборках дело неблагодарное . Все правы по своему. А жизнь продолжается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...