Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу штукатуров, объект в Подмосковье

Sintetik

Рекомендовані повідомлення

Планирую делать внутреннюю штукатурку дома ЦПС по маякам, с выравниванием стен и углов, приблизительный объем 1000м2.

Сезон 2012, ориентировочно май, обсуждаемо.

Стены керамзито-бетонные блоки, не шибко ровные, думаю и 3 и 4см отклонения найдутся.

Высота 1этаж 3,3м, второй 3,5.

Проживание бытовка, электричество, колодец, туалетная кабина, душ.

Оплачиваю бригаде проезд в обе стороны, либо на поезде(плацкарт), либо бензин если на своей машине, (на машине удобнее).

Оплата покомнатно/пометражно/поэтажно/повремени рубли/доллары на выбор.

Ориентир 5$ за м2 www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1291459&postcount=306

 

Понятно что без осмотра объекта окончательную цену не назвать, и само собой при большом отклонении стен нужно будет больше слоев, больше работы и больше оплаты.

 

Посредников не перевариваю, договариваюсь только с человеком, который сам будет на объекте со шпателем в руке работать, ему и деньги в руки. Сроки не напрягают, могу ждать пока 1-2 человека весь объем сделают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ехххх такие то объемы,да при таких усовиях и ценах,цены бы вам не было под киевом;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ехххх такие то объемы,да при таких усовиях и ценах,цены бы вам не было под киевом;)

 

а в чем проблема? все равно ведь обычно на объектах строители живут, не из дома ездят, языкового барьера нет, виз не надо, подумаешь 800км одна ночь в поезде :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще есть строители у которых семьи :)

проживать на объекте ето уже вынужденная мера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще есть строители у которых семьи :)

проживать на объекте ето уже вынужденная мера.

 

это да, понимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте поинтересоваться, какая штукатурка будет? Цементно-песчаная или гипсовая. Предложение заинтересовало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую делать внутреннюю штукатурку дома ЦПС по маякам

С наверно стяжка:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да цена привлекательная...для Киева

Возможно если бы вы предложили среднюю по Москве...откликнулось бы больше людей8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую делать внутреннюю штукатурку дома ЦПС по маякам

С наверно стяжка:unknown:

 

ЦПС-цементно песчаная смесь :sorry: термин не распространенный разве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да цена привлекательная...для Киева

Возможно если бы вы предложили среднюю по Москве...откликнулось бы больше людей8-)

 

Если платить среднюю по Москве то проще взять местных, чью работу можно посмотреть, я не скрываю своего интереса сэкономить, в Белоруссии, Украине, Молдове работа стоит дешевле, проезд оплачиваю.

 

Да, этот объем не окончательный, работу будут смотреть еще пара заказчиков, если все понравится и будет обоюдное желание, можно будет сразу после моего объекта делать следующий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЦПС-цементно песчаная смесь :sorry: термин не распространенный разве?

 

мы говорим ЦПШ цементно песчаная штукатурка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение интересно, перезвоните пожалуйста за месяц до начала работ +380675977808 Александр! Делаем всю отделку кроме плитки и сантехники. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение интересно, перезвоните пожалуйста за месяц до начала работ +380675977808 Александр! Делаем всю отделку кроме плитки и сантехники. Спасибо.

 

Мой опыт переговоров говорит о том, что у мастеров которые делают хорошо и недорого весь следующий сезон расписывается уже осенью. За месяц до сезона без заказов сидят либо те кто просит дорого, либо те кто делает не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой опыт переговоров говорит о том, что у мастеров которые делают хорошо и недорого весь следующий сезон расписывается уже осенью. За месяц до сезона без заказов сидят либо те кто просит дорого, либо те кто делает не очень.

 

Так я же попросил за месяц перезвонить, чтоб я мог подкоректировать свою работу и сроки. Вы уверены что свами до весны ниче не случится??? А я не очеть, сегодня пашу как трактор, а завтра могу пластом лежать! Так вот будет день, будет и пища!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гипсоавя штукатурка машыным способом Основные преимущества механизированного нанесения штукатурки.

 

Автоматическое дозирование воды и соблюдение режима перемешивания.

Автоматизированная подача раствора к месту нанесения.

Автоматизация самых трудоемких процессов ускоряет производство работ в 3-4 раза без нарушений технологий и ущерба для качества.

Грунтование поверхности производим профессиональным покрасочным аппаратом с производительностью до 3000 м.кв. в день (до 10 раз быстрее, чем вручную и качественнее, при давлении до 230 бар гарантированна лучшая адгезия к основанию поверхности).

Равномерное нанесение раствора и экономное расходование материала.

Гипсовые штукатурки для машинного нанесения не дают усадки и не образуют трещин, что дает возможность нанесения слоя от 5-40мм. за один «намет».

Снижение расходов на шпаклевочные работы позволяют экономить на одних только материалах до 30% (поверхность готова под обои).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да, этот объем не окончательный, работу будут смотреть еще пара заказчиков, если все понравится и будет обоюдное желание, можно будет сразу после моего объекта делать следующий.

 

А еще, (как вариант) можно после первого объекта приехать домой без денег, и хорошо, если с целыми физиономиями.

 

Ничего личного, но так бывает в стране старшего брата ...

_____________________

"Случаи бывают разные".

Поручик Ржевский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два интересных случая есть,один ще и смешной.

в кратце,как один мой товарищ работал в москве,дык домой вернулся без денег, и за своих коллег скидывался на дорогую душ.кабику(2006 г.)в которой те решили после установки ополаснуться.....:lol::lol:

демонтировали "старую" поставили свою.

относились как к уличным котам,которые гадят в подъездах.

тоже ничего личного,"чужина як то кажуть".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЦПС-цементно песчаная смесь :sorry: термин не распространенный разве?

 

 

ЦПС - сложный , В Вашем случае мог быть ЦПР.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/b]

 

А еще, (как вариант) можно после первого объекта приехать домой без денег, и хорошо, если с целыми физиономиями.

 

Ничего личного, но так бывает в стране старшего брата ...

_____________________

"Случаи бывают разные".

Поручик Ржевский

 

бывает, а что мешает рассчитываться через каждые 100м2 или каждую неделю, а деньги класть в банк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гипсоавя штукатурка машыным способом Основные преимущества механизированного нанесения штукатурки.

 

Автоматическое дозирование воды и соблюдение режима перемешивания.

Автоматизированная подача раствора к месту нанесения.

Автоматизация самых трудоемких процессов ускоряет производство работ в 3-4 раза без нарушений технологий и ущерба для качества.

Грунтование поверхности производим профессиональным покрасочным аппаратом с производительностью до 3000 м.кв. в день (до 10 раз быстрее, чем вручную и качественнее, при давлении до 230 бар гарантированна лучшая адгезия к основанию поверхности).

Равномерное нанесение раствора и экономное расходование материала.

Гипсовые штукатурки для машинного нанесения не дают усадки и не образуют трещин, что дает возможность нанесения слоя от 5-40мм. за один «намет».

Снижение расходов на шпаклевочные работы позволяют экономить на одних только материалах до 30% (поверхность готова под обои).

все бы ничего, да только сама смесь золотая, до 20$ за мешок доходит. И при моих объемах да если будут отклонения, то легко может 15-20 000$ только на материал уйти. А ЦПС песок по 150$ за камаз и 10$ за мешок цемента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все бы ничего, да только сама смесь золотая, до 20$ за мешок доходит. И при моих объемах да если будут отклонения, то легко может 15-20 000$ только на материал уйти. А ЦПС песок по 150$ за камаз и 10$ за мешок цемента.

у нас мешок машинного гипса 5 баксов;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас мешок машинного гипса 5 баксов;)

они разные бывают, посмотрел knauf MP-75 8$ с доставкой 30кг, чтобы все стены сделать слоем 10мм нужно 300 мешков это абсолютный минимум, санузлы все равно ЦПС делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УВАЖАЕМЫЙ!По предложеннными Вами ценами все нормальные мастера работают дома,уж если кто и надумает ехать к Вам,то по ценам на 50 % больше.Так что имейте это ввиду.Хотя,лично я,даже не поехал по ценам на 100% больше-слишком часто росияне кидают нашего брата,в Украине такого нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой опыт переговоров говорит о том, что у мастеров которые делают хорошо и недорого весь следующий сезон расписывается уже осенью. За месяц до сезона без заказов сидят либо те кто просит дорого, либо те кто делает не очень.

Тоесть вы ещё и хотите по 40грн выписать с Украины МАСТЕРОВ,у которых график наперёд расписан(тоесть востребованых)?Такие могут согласиться только по двойному тарифу(и то вряд ли-их и тут неплохо кормят).Лучше синица в руках-чем ... в облаках.Если кто и поедет,то будете смотреть на их работу на месте(про рекомендованых мастеров-забудьте).ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть вы ещё и хотите по 40грн выписать с Украины МАСТЕРОВ,у которых график наперёд расписан(тоесть востребованых)?Такие могут согласиться только по двойному тарифу(и то вряд ли-их и тут неплохо кормят).Лучше синица в руках-чем ... в облаках.Если кто и поедет,то будете смотреть на их работу на месте(про рекомендованых мастеров-забудьте).ИМХО.

 

Я предлагаю работу на общих основаниях, общаюсь с теми кому интересно, кому неинтересно пройдут мимо. По двойному тарифу могу взять местных. Недоверие по оплате решается поэтапной оплатой.

 

Не принимаю в расчет рекомендации, ни от кого и никакие, опыт научил, что верить нельзя ничему. Смотрю инструмент, смотрю подход к делу на моем объекте, даю тестовый объем скажем небольшая комната или две стены с углом, я рискую материалом, мастер оплатой и заказом. Если качество оговоренное, работа оплачивается и работаем дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...