Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Облицовочный кирпич

Пешеход

Рекомендовані повідомлення

Внесите, пожалуйста, свои коррективы и обоснуйте, на чем (лабораторные испытания, субъективное мнение, отзывы покупателей, иное) базируется утверждение.

 

Евротон большинство значений не соответствует заявленному на сайте (ссылка устарела)

 

Керамейя - аналогично www.kerameya.com.ua/index.php?option=com_content&view=section&id=15&Itemid=32&lang=ru

 

БЦ - cegla.biz.ua/rus/products/texno/

 

Это то,что заявленно на сайтах самих производителей.

То,что есть в реальности - у Евротона и Керамейи с их сайтами очень близко,а БЦ.... слов нету...завышено очень сильно(я про сайт),то что в табличке-не так сильно.

 

Предоставить какие-либо документы не смогу,поверить мне смогут лишь технологи знающие этих производителей изнутри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра,откуда табличка?)))) по некоторым показателям полный бред!

 

Привет Олег.

У меня прадед был шпионом, связи остались8-)8-)8-)

 

А табличка от независимого источника, описание в ней показатели ТУ допустимые норми, на сайтах я те че хош могу написать.

ДСТУ и ТУ есть нормативным документом который регламентирует соблюдение, в котором черним побелому прописано М>250,< 6% ,F > 150,> 2,9 МПа за который могут наказать.

 

Вот сертификат на клинкер ООО ""Белоцерковские стройматериалы"

659436806_638.thumb.jpg.ba7a3d66f24808f90477d508fee6e82a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верить можно только в Бога, а клинкер, я бы выбрал тот, который произвожу сам. Впрочем рекомендую его и Вам

 

ХМ, а не скажете почему верить можно только в бога - это вы сами придали или где-то прочитали ))

 

пысы: аж подняло настроение:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХМ, а не скажете почему верить можно только в бога - это вы сами придали или где-то прочитали ))

 

пысы: аж подняло настроение:lol:

 

 

Я очень порадовался за Вас и за ваше настроение. Но боюсь я не смогу утешить Вашего любопытства. Мне всегда было затруднительно объяснять очевидное. Очевидное не нуждается в том чтобы делать его более очевидным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что для Вас очевидно, что нужно только покупать клинкер, который вы производите, так это бред, если не сказать более жестко. Это даже на рекламу не смахивает )

А что касается бога, так тут вообще мнения расходятся диаметрально от верить или нет, до того, в какого верить, и как эта вера выглядит ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очевидное не нуждается в том чтобы делать его более очевидным

 

Так говорят только фанатики - слепо верящие и идущие за своим пастырем:evil:

 

А форум создан для того, чтобы очевидные вещи выводить на чистую воду, а то потом оказывается, что на самом деле стены из золотого клинкера не такие уж и практичные и жизненеобходимые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очевидное не нуждается в том чтобы делать его более очевидным

 

Так говорят только фанатики - слепо верящие и идущие за своим пастырем:evil:

 

А форум создан для того, чтобы очевидные вещи выводить на чистую воду, а то потом оказывается, что на самом деле стены из золотого клинкера не такие уж и практичные и жизненеобходимые.

 

 

Эко Вас задело. Сразу два сообщения с интервалом в 4 минуты. Наш клинкер это не более чем строительный материал, он может нравиться, может, не нравится. Дело вкуса и финансовых возможностей. А верить действительно можно только в Бога, потому что Бог это бесконечность. Вы можете объять умом, бесконечное и кто из людей это может сделать. Что не возможно охватить разумом, в то остается только верить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...