Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сон Ляхова

Alexander Pryakha

Рекомендовані повідомлення

неужто и НК украины в последней редакции тоже читали? и как сон?

 

ну как, заплатил налоги-и спи спокойно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитайте Здесь talks.guns.ru/forummessage/151/911414-0.html

ну и здесь- практически всё... talks.guns.ru/forumtopics/151.html

 

........что-то строится уже перехотелось:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ак чё у меня не открываются темы на том сайте ?

нужно региться обьязательно?

 

Я заходила по сылке Олицы ,не регистрировалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заходила по сылке Олицы ,не регистрировалась.

 

Та не обращайте внимание, у него вечно шо то глючит :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заходила по сылке Олицы ,не регистрировалась.

 

Так а зачем Вы тогда дублировали Олицы ссылки?

Основная страница у меня открывается , а дальше -нет.

..

уже открылось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, господа. Давайте по теме :). Не отклоняйтесь от вопросов ТС.

Вы читали вообще доктрину Кошастого? Если да, то есть ли у кого-нибудь оптимистическое видение выхода из энергетического кризиса?

Для тех, кто не хочет читать многабукаф позволю себе резюмировать выводы Виктора Сергиенко относительно кризиса добычи углеводородов:

 

1- вся современная цивилизация со всеми своими технологиями и успехами обязана и зависит от добычи нефти , газа и угля.

2- рост численности жителей Земли произошел именно в эпоху массивной добычи и потребления углеводородов ( примерно с конца 19 в).

3- все альтернативные виды энергии зависят от технологий , связанных с потреблением углеводородов и следовательно не могут рассматриваться как замена традиционных источников энергии

4-запасы энергетических ресурсов становятся все более трудоемкими для добычи и разведки ( например если раньше уголь добывали в карьерах, то сейчас уже в шахтах глубиной более 1 км, что делает их добычу малорентабельной ) и требуют все тех же углеводородов

5- неизбежный дефицит топлива приведет к прекращению существования городов в их настоящем виде, эпидемиям, войнам , нехватке продуктов питания ( сейчас все с\х нуждается в топливе) и в конечном итоге вернет человечество к численности , наблюдавшейся до конца 19 века ( если не хуже).

ИМХО: Кошастый прав в своих рассуждениях.Только БП настанет не так. Просто сверхдержавы устроят войну за обладание ресурсами которая и приведет к БП. В этом случае действительно незачем будет обладать какими бы то ни было навыками, т.к. всех не будет.

З.Ы. Разве что в 2012 году высадятся инопланетяне и дадут нам источник вечной энергии :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктрина Кошастого - Ляхова - Пряхи - выжывальщиков - кто там следующий отражает параноидный модус психики человека. Речь идет о постоянно повторяющемся конструкте Золотой век - и следующий за ним Апокалипсис. Параноидно ориентированная часть человечества, рассматривая жизнь в терминах вышеизложенной парадигмы ищет способы как уберечься от естественного течения жизни, выживет только лучше знающей карате, стреляющий без промаха и понимающий в строительстве убежищ и в сельском хозяйстве. Здесь мало об адаптации - творческом приспособлении к меняющимся условиям, планы сравнимы с планами апокалиптических сект, ожидающих или устраивающих конец света.

Выход в этой мистерии там же где вход - параноидные черты личности сформированы в критические моменты становления личности и направлены на поиск избавления от тотального контроля. Являясь широко распространенными часто образуют цепные реакции, называемые индуцированным психозом.

Змінено користувачем Dr.Moro
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, господа. Давайте по теме :). Не отклоняйтесь от вопросов ТС.

 

Если честно, представленный ТС художественный тест моего однофамильца слабоват.

С художественной точки зрения проигрывает "Мародеру", а с познавательной "Паникеру" Беркема Аль Атоми.

 

Доктрина Кошастого тоже небезупречна.

Честно говоря не пойму чем вызван ажиотаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктрина Кошастого - Ляхова - Пряхи - выжывальщиков - кто там следующий отражает параноидный модус психики человека. Речь идет о постоянно повторяющемся конструкте Золотой век - и следующий за ним Апокалипсис. Параноидно ориентированная часть человечества, рассматривая жизнь в терминах вышеизложенной парадигмы ищет способы как уберечься от естественного течения жизни, выживет только лучше знающей карате, стреляющий без промаха и понимающий в строительстве убежищ и в сельском хозяйстве. Здесь мало об адаптации - творческом приспособлении к меняющимся условиям, планы сравнимы с планами апоколептических сект, ожидающих или устраивающих конец света.

Выход в этой мистерии там же где вход - параноидные черты личности сформированы в критические моменты становления личности и направлены на поиск избавления от тотального контроля. Являясь широко распространенными часто образуют цепные реакции, называемые индуцированным психозом.

 

Ну все...теперь я вообще потерялся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выход в этой мистерии там же где вход ....

 

Доктор! За эти (золотые) слова отдельная большая благодарность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор! За эти (золотые) слова отдельная большая благодарность.

Юра, я направление жизненное поменял, следуя определённым размышлениям.

И суеты в ней стало гораздо меньше.

Вся эта беготня за рублём и химерами, плять, индуцированная..... а не скука человека, оставленного без внимания....

....Я тоже внуку говорю, что курить вредно.

Но ты же не зарабатываешь рекламой сигарет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... я направление жизненное поменял, следуя определённым размышлениям....И суеты в ней стало гораздо меньше.

Вся эта беготня за рублём и химерами, плять, индуцированная....

 

А я на эти темы не размышлял совсем.:(

Меня просто разговоры на тему "конца света" почему-то не "греют".

Да и не грели никогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....разговоры на тему "конца света" почему-то не "греют".....

А чё тут говорить?!... не мешки ворочать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё тут говорить?!... не мешки ворочать...

 

Ну и чудненько. Пусть люди и дальше пугают друг дружку. А я пойду спать с любимой женщиной. Завтра денек еще тот...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктрина Кошастого - Ляхова - Пряхи - выжывальщиков - кто там следующий отражает параноидный модус психики человека.

Дай Бог!

Только вот чтобы разобраться, где на формирование тревоги оказывают влияние внешние объективные факторы,а где несовершенные психологические защиты нужно детально ознакомиться с данными окружающей обстановки.

Вот , например, во время холодной войны люди строили бункеры и делали запасы продовольствия. Они проявляли патологические черты личности или все-таки объективно тестировали реальность и действовали предусмотрительно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чия бы корова мычала.....

 

Пилять!

В очередной раз, привил мне чувство ущербности...

Ну как? Как ты это находишь? И опять, к месту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корни , это Вы там в главной роли?сильно похожи

В 4.30-5,00 никого не напоминает?

....чувство ущербности...

Это паранойя

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...нужно детально ознакомиться с данными окружающей обстановки.

 

Крэш, человек всегда существует в субъективной реальности, у него всегда есть под руками звезды или другие теории, чтобы постфактум оправдать свое поведение. Вклад внешней реальности гораздо меньше. Ведем ли мы кого-то под улюлюканье на плаху или как сейчас обвиняем в наших бедах мифических "пиндосов" или "москалей" механизмы прерывания контакта с реальностью(психологические защиты) - одни и те жи.

P.S. Представьте Пряху с его домом в Камбодже, когда к домику подошли мальчишки- красные кхмеры, или его дом устоял посреди Пхукета, Нового Орлеана, Спитака, Сербии, вне зеленой зоны в Багдаде и т.д. (Апокалипсисы как природные или социальные катаклизмы происходят и будут происходить даже после исчезновения человечества - одного из важных видов, населяющих Землю).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...