Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Холодный тёплый пол. Как исправить?

Ekofaza

Рекомендовані повідомлення

А где такая школа? Пусть меня научат!

 

Справа от массонской ложи, пароль - "у Вас продается дроссельная шайба?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справа от массонской ложи, пароль -

А де там справа? Вчера там был. И пароль там не тот.

"массонской ложи" это кабак во Львове над краивкой. Любимое место у Киевских сантехников попить кофе.

О, забыл. Че-то последние посты мне напоминают мультфильм Маугли, там такие мелкое бегали и кричало: Акело промахнулся".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей 84, срочно в школу сантехников с последующей сдачей экзамена Экофазе:lol:

 

Сорри, не удержался:beer:

 

teplyi-pol.ru/konstruktsiya.htm Выучить от сих до сих. Буду спрашивать:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

teplyi-pol.ru/konstruktsiya.htm Выучить от сих до сих. Буду спрашивать:\"\":

 

Я конечно не хочу быть педантом и склочником, но когда человек открывает первый попавшийся сайт по какому-либо интересующему его вопросу, начитается и ставит это за догму, что все так должны знать и делать , это не есть правильно. Может там и все хорошо расписано, и правильно,но есть все же "НО".

Каждый человек учился из разных источников, и одно и тоже могут трактовать по-разному, но цель-то преследуется одна.

Здесь многие, не только как Вы, читают в инете, но и посещают всякие семинары и курсы (практика), как это все делать, а у некоторых и "верхнее" образование по этому делу имеется. Поэтому, прошу быть более снисходительным к людям и уважать их точку зрения, а если че не так и Вы не согласны, то по морде гаечным ключом(шутка), поправьте информацией из комп. источников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

"массонской ложи" это кабак во Львове над краивкой. Любимое место у Киевских сантехников попить кофе.

....

 

 

Ты приехай, я тебе другую массонскую ложу покажу. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я конечно не хочу быть педантом и склочником, но когда человек открывает первый попавшийся сайт по какому-либо интересующему его вопросу, начитается и ставит это за догму, что все так должны знать и делать , это не есть правильно. Может там и все хорошо расписано, и правильно,но есть все же "НО".

Каждый человек учился из разных источников, и одно и тоже могут трактовать по-разному, но цель-то преследуется одна.

Здесь многие, не только как Вы, читают в инете, но и посещают всякие семинары и курсы (практика), как это все делать, а у некоторых и "верхнее" образование по этому делу имеется. Поэтому, прошу быть более снисходительным к людям и уважать их точку зрения, а если че не так и Вы не согласны, то по морде гаечным ключом(шутка), поправьте информацией из комп. источников.

 

Та всё бы ничего, но 94-ый пост, это уже слишком...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...