Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новогодний призовой фотоконкурс Строимдома "Бриллиантовый блеск в глазах форумчанок"

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Какие сроки проведения? Когда заканчивается сбор фотографий и начинается голосование?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Бора всегда и на всех смотрит С ЛЮБОВЬЮ, что делать будем? %)

 

 

Ну лично я тогда постараюсь к нему спиной не поворачиваться... А остальные - как хочут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие сроки проведения? Когда заканчивается сбор фотографий и начинается голосование?

 

22 декабря заканчваем принимать фотки (Мышка просит ради исключения принять её фотку 23 декабря);

23 -24 декабря систематизируем и отбираем конкурсные фотки;

с 21 декабря по 27 декабря собираем матпомощь в размере 30 грн. - один голос, 60 грн. - два голоса и т.д.;

27-29 декабря - голосуем;

30 декабря объявляем трех победительниц на главные призы и пятерку победительниц за призы зрительских симпатий;

дату и место награждения 30 декабря или утро 31 декабря согласовываем дополнительно.

Если что можно подкорректировать, подсказывайте ;);)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На четвертой фотке я бы сказала не "глаза", а "глазищи" !!! :rolleyes:

 

 

да..ребенок у меня крестную только так и узнает:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да..ребенок у меня крестную только так и узнает:D

 

ну не виноватая я, не виноватая, что "глазастая" такая:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да..ребенок у меня крестную только так и узнает:D

 

 

Мужики - те же дети. Я тоже многих женщин только так и смог бы узнать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так-с, купила себе право голоса :D - перевела Диме 30 грн

 

Танюха, так как я женщин люблю больше, чем мужчин, я куплю себе 3 права голоса. А ты - однолюбка ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю всем, кто "отстрелялся" с фотками и в ожидании, написать маленький рассказик с воспоминаниями своего первого...................................Нового года ;). Можно и фоточку из детства, где "снежинки" под елочкой :) Я вечером напишу о своем первом воспоминании Нового 1965 :D:D:D года с фоткой :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюха, так как я женщин люблю больше, чем мужчин, я куплю себе 3 права голоса. А ты - однолюбка ;)

 

 

Удивительное совпадение.. И я женщин люблю гораздо больше, чем мужчин.. Собсно последних я вообще не люблю. Противные...

 

Поскольку решил в голосованиях не участвовать, то поступил просто. Заехал к Лилии в Глеваху и лично вручил "свои голоса"...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы ихтиандру пишете??? Он и "хороший муж" - два мира, которым не суждено пересечься.

 

 

 

Уже поняла:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки и примкнувшие к нам форумчане, очень прошу поддержать меня в голосовании в номинации "ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА ФОРУМА"

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1323928&postcount=19

 

Можно по-разному относиться к БР, но не признать её легендой форума НЕЛЬЗЯ :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот...как-то так:....:rolleyes:

 

Женщина - мечта весенняя!!!! Буду голосовать, раздумывая, в каких углах мне весной на участке прилепить яблони-груши :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки и примкнувшие к нам форумчане, очень прошу поддержать меня в голосовании в номинации "ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА ФОРУМА"

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1323928&postcount=19

 

Можно по-разному относиться к БР, но не признать её легендой форума НЕЛЬЗЯ :)

 

 

 

Самоотвод берете?:D Ок, тогда, конечно, Белая Рысь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самоотвод берете?:D Ок, тогда, конечно, Белая Рысь

С таким мнением можно было бы согласиться, если бы на форуме не было других персон для номинации на эту премию.

БР, без сомнения, заметная особа, но довольно "колючая". Она сконцентрирована на себе самой, чтобы привлечь внимание. Возможно, я не объективна. Заранее готова принести свои извинения БР за такое мнение.

Я выдвигаю НАДЕЖДУ. Она доброжелательна и настроена всегда позитивно. Готова дать совет и поддержать. Откуда только время берётся? Посты Надежды всегда уместны. Её практические советы по существу конкретной проблемы не переходят в пустые разглагольствования.

Выдвигаю НАДЕЖДУ.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то может вЫчистить все это ГОВНО из замечательной ветки?

Вычистил.

Уважаемый Ихтиандр.

Очень прошу не гадить здесь. Если моя просьба не будет услышана, то в виде исключения, Вы будете следить за финалом конкурса из "бани".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема ... глаз не раскрыта :D

 

А Вы раскройте глаза! У барышни есть все, шо надо!!!

Ксюша2, если б я не была таким жууутким жлобом, честное слово, голосовала бы за Вас! Вы мой фаворит! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...