Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нравственные аспекты дискуссий в "частных" темах

vdscom

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи клуба! Как утихомирить г-на Избу? Я ему все высказал в теме о гравитационке. Я пытаюсь не ввязываться по-новой в беспредметный спор ввиду абсолютно разных концепций строительства дома. Но товарищ явно не понимает. Я не модератор и не могу подобно Лаки вырезать неугодные мне сообщения. Я также не могу и не хочу отвечать ругательствами на ругательства, поскольку г-н Изба имеет статус "избранного" и любые попытки наехать на этого Мессию заканчиваются плачевно для другой стороны. Что мне делать?:-(

 

Мне показалось что он уже угомонился, но модераторы в истерике удалили самые интресные и абсурдные посты от г-на Избы, а в этой ветке его опять понесло и опять без единого нормального аргумента.

 

Чего только стоит вот это

Во первых не из ГОСТа - ГОСТов нет уже как много лет, а из комментария продавца труб с сайта. И во вторых, а почему вы считаете что ГОСТ не может быть ошибочным - именно об этом Злой и писал - использовались дескать широко раньше - факт, но теперь по прошествию времени стало ясно, что это было ошибочно.

 

Похоже что Избе ГОСТы не нравятся, или они опровергают то что он сказал ранее, поэтому их отменили :lol:, а вообще то рекомендую, по номеру ГОСТа найти его - это не проблема - и почитать, а то Ваши утверждения уже тянут на отрицание здравого смысла.

Змінено користувачем Yorik_21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу модераторов.

1. На специализированных форумах модерирование доверяют обычно людям, которые хотя-бы как-то разбираются в обсуждаемых вопросах, и могут выступать независимыми арбитрами.

2. Модераторы обычно ограничивают доступ собеседникам, которые оскорбляют других собеседников. Здесь это непопулярно, точнее здесь удаляют сообщения неугодных, либо "своих", которые написали явный "маразм", и потом, проконсультировавшись с кем-то, решили, что ненужно показывать это на всеобщее обозрение - неуважуха будет. Последнее замечено неоднократно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Изба, ну Вы действительно тот, кем я Вас назвал в ветке о центре мира и прогресса и за что меня замодерили.. Вам уже раз десять сказали, что от войны нас наши дома не спасут и никто не ставит себе это за цель. Как Вам еще это можно объяснить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... здесь удаляют сообщения неугодных, либо "своих", которые написали явный "маразм", и потом, проконсультировавшись с кем-то, решили, что ненужно показывать это на всеобщее обозрение - неуважуха будет. Последнее замечено неоднократно.

Чепуха. Свои сообщения легко можно самому удалить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чепуха. Свои сообщения легко можно самому удалить.

 

Но при этом остаются сообщения собеседников, а так просто исчезает часть ветки.

 

Да и это тоже наблюдается, частенько народ потом свои сообщения грохает, а то читаешь старые ветки, и явно прослеживается - цитата есть, а сообщения из которого цитата - нет. А еще интересней - ветка есть, а первого топика нет :ROFL:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чепуха. Свои сообщения легко можно самому удалить.

Можно, если их потом кто-то в качестве цитаты не поставил в своих сообщениях. Тогда нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, если их потом кто-то в качестве цитаты не поставил в своих сообщениях. Тогда нельзя.

 

Ну не знаю. У меня получалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спорить насчет коррозии труб - пожалуйста сюда - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=126914 - без взаимных оскорблений, только факты

 

в этой ветке обсуждается вопрос допустимости высказывания личного мнения в авторских темах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, а давайте не будем друг к другу применять хоть мало-мальски унизтельных эпитетов.

А то модераторы "в истерике" вам добавят нарушений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте тогда разделим, что считать мало-мальски унизительными эпитетами, а что вполне допустимо. Вот Кьяра, например, не считает это нарушением правил. И во фразе "Ярик! Ваш пустой треп не приносит никакой пользы" ничего предосудительного не нашла. А вот Лаки ответ на эту фразу: "не нравится - не читайте" посчитала нарушением правил форума. И притом, заметьте, обе - модераторы. Как тут простым смертным разобраться, чего можно, а чего нельзя :unknown:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярик - вы проигнорировали мой простой вопрос - Где запчасти купите во время войны - поделитьсь плиз, или вся ваша стройная концепция выживания во время войны рушится... :grin:

 

Господи, люди....Вы о чем???? какая война???

 

это же, простите, бред

 

а как установить стропильную систему, кровлю и перекрытия чтоб выдержать прямое попадание метеорита????

 

вопрос из той же области....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, люди....Вы о чем???? какая война???

 

это же, простите, бред

 

а как установить стропильную систему, кровлю и перекрытия чтоб выдержать прямое попадание метеорита????

 

вопрос из той же области....

Давайте не засорять хоть эту ветку! Избе только дай повод, чтобы пойти на n-ый виток своей излюбленной темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте тогда разделим, что считать мало-мальски унизительными эпитетами, а что вполне допустимо. Вот Кьяра, например, не считает это нарушением правил. И во фразе "Ярик! Ваш пустой треп не приносит никакой пользы" ничего предосудительного не нашла. А вот Лаки ответ на эту фразу: "не нравится - не читайте" посчитала нарушением правил форума. И притом, заметьте, обе - модераторы. Как тут простым смертным разобраться, чего можно, а чего нельзя :unknown:.

Саша, ну еще с времен древнегреческих мыслитилей известно, что женщинами руководят эмоции, а мужчинами рассудок (тоже к сожалению не всеми, правда) отсюда и делай выводы. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как тут простым смертным разобраться, чего можно, а чего нельзя :unknown:.

одна их характеристик демократического общества - "разрешено все, что не запрещено" - здесь, к сожалению, не всегда выполняется :-(. вот я и предлагаю, в очередной раз, если кому-то не нравится вмешательство в их "личную" форумную жизнь, пусть сформулируют правила создания постов в авторских темах, и поставят их на голосование

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты не заметил прикола! Они обе женщины. Не знаю, может одна из них блондинка, а одна брюнетка?:unknown:

Ярик, давайте этот момент обойдем, ладно ? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием, если мне объяснят другую причину почему одних банят, а других нет, почему банят за то, чего не запрещено правилами, почему модератор модерирует собственную ветку, почему при модерировании удаляются не все сообщения оскорбительного характера, а только в одну сторону, почему один и тот же модератор в одном случае не считает высказывание форумчанина провокационным, а за ответ на это высказывание второго форумчанина "не нравится - не читайте" дает бан и еще много таких почему.....:-x

В конце-концов я хочу получить четкие инструкции, чего можно и чего нельзя и готов их соблюдать при условии, что этоже будут делать и остальные, а модераторы - за этим следить. Но если это не запрещено правилами, то я не понимаю, на основании какого пункта правил мне дали бан за личное сообщение "а не пошли бы вы девушка куда подальше".

Змінено користувачем Jarik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

речь идет об обыкновенном уважении, если народ сделал отопление пластиком мне что устраивать истерики по этому поводу??? есть право выбора у человека, поливать грязью дело не хитрое.....

Уважаемая Лаки! вы один раз косвенно уже обвинили меня в обливании грязью ваших кирпичных стен и черепицы. Я попросил доказательств. Вы съехали, не придумав ничего лучшего, как написать "на воре шапка горит" .

Я прошу вас еще раз дословно привести в доказательство своих обвинений мои сообщения в вашей ветке, где бы я поднимал истерику или обливал бы что-либо грязью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием, если мне объяснят другую причину почему одних банят, а других нет, почему банят за то, чего не запрещено правилами, почему модератор модерирует собственную ветку, почему при модерировании удаляются не все сообщения оскорбительного характера, а только в одну сторону, почему один и тот же модератор в одном случае не считает высказывание форумчанина провокационным, а за ответ на это высказывание второго форумчанина "не нравится - не читайте" дает бан и еще много таких почему.....:-x

частично на эти вопросы ответил Вадим "Телесистемы" :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте тогда разделим, что считать мало-мальски унизительными эпитетами, а что вполне допустимо. Вот Кьяра, например, не считает это нарушением правил. И во фразе "Ярик! Ваш пустой треп не приносит никакой пользы" ничего предосудительного не нашла. А вот Лаки ответ на эту фразу: "не нравится - не читайте" посчитала нарушением правил форума. И притом, заметьте, обе - модераторы. Как тут простым смертным разобраться, чего можно, а чего нельзя :unknown:.

 

Разобраться просто - спросить у модераторов - они тут все знают.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разобраться просто - спросить у модераторов - они тут все знают.=)

ты тоже модератор, вот тебя и спрашиваем :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этот раз - про блондинок и брюнеток и весь женский пол - удалил я.

Мужского полу я, 1969 г.р., по документам русский, б.п. женат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разобраться просто - спросить у модераторов - они тут все знают.=)

Вот я и спрашиваю (пост №36). Можем даже разобрать на конкретном примере: кто что кому сказал, и что является нарушением правил, а что -нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этот раз - про блондинок и брюнеток и весь женский пол - удалил я.

Мужского полу я, 1969 г.р., по документам русский, б.п. женат.

Вадима еще почисть. Он тоже написал, что женщины мозгами не думают. Негодяй такой.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я и спрашиваю (пост №36). Можем даже разобрать на конкретном примере: кто что кому сказал, и что является нарушением правил, а что -нет.
Не будем мы разбирать пост №36. Просто перечитаем и за-учим наизусть нижеследующий текст.

-------------------------------------

Сергей Бескрестнов от 23.01.2007.

Редакция от 02.03.2008.

 

Прошу всех посетителей ознакомится с правилами форума:

1. Действия модератора не обсуждаются, вступать публично в дискуссии с модератором, по поводу своих обид, Запрещено.

2. Ругательства, оскорбления и провоцирования конфликтов, мы будем безжалостно вычищать.

 

Аминь!!!

Закрываю тоже я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...