Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа участков в Бортничах

Topaz

Рекомендовані повідомлення

Продам земельные участки в Бортничах,площадь 10,12,15 соток.Находятся в лесной зоне,приватизированы,примыкают к улице Буденного.Госс акты нового образца,4 км от Киева(харьковская площадь).Отличная природа,тихое спокойное место,достойные соседи.Прямая продажа без комисcии,5500$ сотка.

0678380055

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что о целевом назначении участков и административно-территориальной принадлежности умолчали? Или тогда цена будет еще более неадекватной?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что о целевом назначении участков и административно-территориальной принадлежности умолчали? Или тогда цена будет еще более неадекватной?

Садовые,Гнединский с/с. Примыкают к Киеву,ул.Буденного.Цена соответствует,продажа идет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только не пойму, откуда там взялись участки по 15 соток? Под садоводство максимум 12 соток. Вообще, там все участки по 12 соток, на сколько мне известно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и если лес, то это были земли лесфонда.

Насколько "чисто" они были выведены "садоводами" тоже вопрос....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продам земельные участки в Бортничах,площадь 10,12,15 соток.Находятся в лесной зоне,приватизированы,примыкают к улице Буденного.Госс акты нового образца,4 км от Киева(харьковская площадь).Отличная природа,тихое спокойное место,достойные соседи.Прямая продажа без комисcии,5500$ сотка.

0678380055

 

Т.е цена была $5000/стк, вы накинули своих $500 , и получилось $5500 без комиссии.

 

Продаются, продаются а продаться не могут ?

Шось тут не без чогось.

 

В АВИЗО они с 2008 года насколько я помню.

( продавались летом 2008 по 25К/сотка, именно участки по 15 соток )

 

Или их там много что продать не могут до сих пор, или цена не справедливая.

Оказывается чтоб продать участок пятилетки будет мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В АВИЗО они с 2008 года насколько я помню.

( продавались летом 2008 по 25К/сотка, именно участки по 15 соток )

Уважаемый Ухо, сколько читаю АВИЗО, но про то, что в том лесу есть участки по 15 соток, узнал несколько месяцев назад. Участки действительно продавались там ещё в 2008 году по указанной Вами цене, но размер их был всегда по 12 соток, но никак не 15 и не 10. Я вполне допускаю, что там есть участки и по 10 соток, но откуда там взялись участки по 15 соток, когда согласно ЗКУ максимальный размер участков под садоводство составляет 12 соток, может, хоть Вы мне объясните?

Или их там много что продать не могут до сих пор, или цена не справедливая.

Оказывается чтоб продать участок пятилетки будет мало.

Не знаю на счет справедливости цены, но слышал, что 5 куе/сотка по участкам в районе ул. Боровой этим летом было несколько сделок, но тем не менее предложение превышает спрос, так как участков действительно там очень много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шоновне панство!,там ділянок достатня кількість,тільки різні власники.Яким макаром сади стали по 15 соток? Закон як дишло.Але у нас їх купляють по 5500$,хай не так жваво як Ревне або Мартусівку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закон як дишло.

Как бы потом это "дышло" не стало удавкой для покупателя.

Topaz, в Вашем случае, использование таких фраз неуместно и будет только отпугивать покупателя.

Але у нас їх купляють по 5500$,

То есть, Вы уже продали ни один участок? Тогда можете рассказать, какие документы, кроме госакта, Ваших покупателей интересовали по данным участкам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю,потому что это форум,где люди высказывают свое мнение по тому или иному вопросу.А для выяснения происхождения чего либо обращаются в соответствующие службы.

И вообще исходя из личной практики посещений данного форума в целях увеличения продажи,результат:ПОТЕРЯ ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ.

Просьба не брать ответ близко к сердцу,так как это собственный опыт.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю,потому что это форум,где люди высказывают свое мнение по тому или иному вопросу.А для выяснения происхождения чего либо обращаются в соответствующие службы.

И вообще исходя из личной практики посещений данного форума в целях увеличения продажи,результат:ПОТЕРЯ ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ.

Просьба не брать ответ близко к сердцу,так как это собственный опыт.:beer:

 

тогда вообще не понятна логика размещения объявлений, зачем терять время? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю,потому что это форум,где люди высказывают свое мнение по тому или иному вопросу.

Не берите близко к сердцу. ;)

А для выяснения происхождения чего либо обращаются в соответствующие службы.

А не хотите написать статью на форуме, как правильно покупать участок, и в какие службы обращаться для проверки? Думаю, многим было бы интересно.

И вообще исходя из личной практики посещений данного форума в целях увеличения продажи,результат:ПОТЕРЯ ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ.

Не знаю, не знаю. А Вы наверно опытный риэлтер? Может откроете секрет, какой форум (или не форум) надо посещать для увеличения продаж? Мне очень это интересно. Честное слово. Видите, мою подпись? Я хочу продать один участок, а потом купить в другом месте, поэтому меня всё интересует не с целью " а поговорить на форуме".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не берите близко к сердцу. ;)

 

А не хотите написать статью на форуме, как правильно покупать участок, и в какие службы обращаться для проверки? Думаю, многим было бы интересно.

Не знаю, не знаю. А Вы наверно опытный риэлтер? Может откроете секрет, какой форум (или не форум) надо посещать для увеличения продаж? Мне очень это интересно. Честное слово. Видите, мою подпись? Я хочу продать один участок, а потом купить в другом месте, поэтому меня всё интересует не с целью " а поговорить на форуме".

 

Нет недвижимости которую невозможно продать,суть в цене.

Не могу сказать о Вашем участке,специализируюсь по Бориспольскому району.Толково прорекламируйте объект,или обратитесь за помощью к специалистам.Консультация на шару all-uchastok.kiev.ua через форму контактов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...