Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВНИМАНИЕ! У Игоря пропала кошка!

nikon

Рекомендовані повідомлення

Ребята, звонил Игорь, пропала кошка. Искали дома и по соседским участкам... пока безрезультатно. Вообщем если кто-то видел кошку вчера вне дома, сообщите Игорю все подробности:

 

телефоны

592-09-46

050 469-64-24

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, звонил Игорь, пропала кошка. Искали дома и по соседским участкам... пока безрезультатно. Вообщем если кто-то видел кошку вчера вне дома, сообщите Игорю все подробности:

 

телефоны

592-09-46

050 469-64-24

 

Когда уезджал видел ее бегающей по участку, если конечно это была она. Думаю найдется !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ее видела, когда уезжали - около 7 во дворе. Надоели мы ей8-) Должна вернуться - она ж домашняя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно в 17-30 она была в кабинете на диване.

Наша часто прячется в диван когда много народа в доме или в шкаф (часто потом шкаф закрывается), но потом бывает проблематично ей выбратся, мы уже знаем ее привычку и вытаскиваем ее оттуда. может тут кошка тоже куда-нидь в мебель спряталась....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двое суток зас.....ка где-то прошлялась и сегодня утром явилась довольная и голодная 8-) Так что есть вероятность, что скоро буду предлагать котят в хорошие руки :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двое суток зас.....ка где-то прошлялась и сегодня утром явилась довольная и голодная 8-) Так что есть вероятность, что скоро буду предлагать котят в хорошие руки :)

 

 

;-))) хорошо что хорошо заканчивается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двое суток зас.....ка где-то прошлялась и сегодня утром явилась довольная и голодная 8-) Так что есть вероятность, что скоро буду предлагать котят в хорошие руки :)
Да пускай у тебя подрастают, следущим летом на шашлык экзотический приедем :D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пускай у тебя подрастают, следущим летом на шашлык экзотический приедем :D:D:D

 

почтишта корейский:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двое суток зас.....ка где-то прошлялась и сегодня утром явилась довольная и голодная 8-) Так что есть вероятность, что скоро буду предлагать котят в хорошие руки :)

Три года назад мы хотели избавиться от кошки (достала блин...) и отдали в хорошие руки за 120 км. Так через месяц пришла, уж не знаю как. С тех пор я точно знаю, что они не теряются. Они сами по себе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три года назад мы хотели избавиться от кошки (достала блин...) и отдали в хорошие руки за 120 км. Так через месяц пришла, уж не знаю как. С тех пор я точно знаю, что они не теряются. Они сами по себе...

 

Красава какая! Ну хоть оставили после этого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красава какая! Ну хоть оставили после этого?

Пришлось, уж больно облезлая пришла. Потом еще год "строила" всех местных котов и собак но увы, забежавшая (не местная) псина загрызла.

Порода была "норвежская лесная". Красивая котяра и с характером, но никому не советую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...