Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Бурулинкин "

nik_deko

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане !

Крайне не советую общаться а более того оказывать " услугу " данному человеку !

Заказчик нагло врет ! И безнаказанно обливает "говном" !

 

Ситуация номер 1 :

Человек пишет что я взял предоплату и не вышел выхожу на связь !

Подумайте сами , зачем мне брать предоплату и скрываться ?? ))

 

Хотя я звонил и мы договорились о времени монтажа !

Мотив содеянного известен лишь автору ...

 

Cитуация номер 2 :

Обвиняет в "халтуре" хотя мы к ее проблемам в "електрике" не имеем отношения !

 

Самое обидное то что этот человек дальше "Безнаказанно" обвиняет добросовестных подрядчиков !

Уважаемые модераторы , Прошу обратить внимание на эти два случая и предпринять меры !!!

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57022

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1328628#post1328628

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже крайне не советую общаться и помогать-сильно боком выходит!!!

Заказчик врет,игнорирует предупреждения о проблемах в электрике,делает вид,что все,что ему говоришь,ему безразлично,а потом пытается ловить на слове,и "за глаза" пишет негативные отзывы в ЧС!

НЕЗАСЛУЖЕННО!

 

Договаривались делать в ноябре,в ноябре никто не позвонил,потом неделю он "не мог" позвонить и получить письмо,хотя я ему и звонил,и писал. А потом вдруг резкая спешка,"резко идут на взлет".Приезжаешь на объект-а там материалов толком нет,и выясняется,что их еще и

не купили.Образец даешь в руки,а покупают не то,что надо.И потом просят весь этот

хлам устанавливать.Если отказываешься-в ЧС!

 

Мотив содеянного-я догадываюсь-запороли сами себе ремонт,а теперь истерично его доделывают,чтобы хотя бы поселиться к Новому Году.По пути идут "по трупам",и ни с кем и ничем не считаются,и никого не слышат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретились 2 одиночества )) аж смешно чесслово )

Сотрудничали с семьей Бурулинкиным по 2 вопросам - замечательные, тактичные и очень порядочные люди! В 1 ситуации я им помогла - все, начиная от предварительного договора и заканчивая актом принят.работ - без сучка и задоринки! Во второй ситуации - ребята очень сильно помогли мне в вопросе личного характера, хотя просто могли послать малознакомого человека - за что им отдельное спасибо!

 

То, что ремонт нужно закончить в минимальные сроки - продиктовано наличием маленького ребенка и беременностью жены, которую некоторое ***** называет сельской женщиной.

Стыдоба! мужчины, елки-палки...:o

Змінено користувачем apxitektop
П. 2 Правил
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,а по каким вопросам вы там сотрудничали?

И семья Бурулинкин узнает и о вашей работе много нового и интересного.

Что вы делали?Мебель?Или обои?Я легко покажу,где посмотреть надо,чтобы их мнение рассеялось.

 

И где написано,что я называл жену сельской женщиной?

 

При чем тут я и электрика к беременной жене заказчика?Это их личное дело.И меня оно никак не касается.

И если в итоге этот алюминий загорится,то тогда куда?Они будут за помощью к вам обращаться по личному вопросу? И вы прявите женскую солидарность,их из огня вынимая?

 

Или давайте будем перечислять,у кого и сколько детей и у кого что болит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,а по каким вопросам вы там сотрудничали?

И семья Бурулинкин узнает и о вашей работе много нового и интересного.

 

И где написано,что я называл жену сельской женщиной?

 

При чем тут я и электрика к беременной жене?Это их личное дело.И меня оно никак не касается.

И если в итоге этот алюминий загорится,то тогда куда?Они будут за помощью к вам обращаться по личному вопросу?

 

Или давайте будем перечислять,у кого и сколько детей и у кого что болит?

 

Вы и тут начнете истерить ))) Будьте мужчиной хотя бы на форуме )

Сотрудничали по вопросам изготовления некоторых конструкций и купли-продажи земли, что я нового теперь узнаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вы прявите женскую солидарность,их из огня вынимая?

 

Или давайте будем перечислять,у кого и сколько детей и у кого что болит?

 

Заранее прошу прощения у модератора - но сегодня уже не сдержуть ((

 

Вадим, ******** рот с пожаром и прочей ******, *********!!!

Змінено користувачем apxitektop
П. 2 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы истерите,и это вы по себе судите.

Я абсолютно спокойно говорю,то,что есть.

Я сейчас сохранил страницу и отправлю к адвокату!Вот там и посмотрим,правдивая и честная и вежливая,кто прав!Это еще свидетельство того,что вы врете,и правда глаза режет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы истерите,и это вы по себе судите.

Я абсолютно спокойно говорю,то,что есть.

 

Ну так держите при себе подобный бред!

И проверьте проводку у соседей со всех сторон! Ваша квартира загорится - уж точно никто спасать не полезет. А все пожарные машины в вашей глуши уже пропили )

Я тоже говорю, что есть. Так нравится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы истерите,и это вы по себе судите.

Я абсолютно спокойно говорю,то,что есть.

Я сейчас сохранил страницу и схожу к адвокату!Вот там и прощения попросишь,правдивая и честная и вежливая!

 

Держите меня семеро )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так держите при себе подобный бред!

И проверьте проводку у соседей со всех сторон! Ваша квартира загорится - уж точно никто спасать не полезет. А все пожарные машины в вашей глуши уже пропили )

Я тоже говорю, что есть. Так нравится?

 

Опять по себе меряете.И сами себе противоречите.Это явный признак лжи.

То вы говорите,что вы вежливая и верующая,и богобоязненная,а потом вот такое пишете.А страничку с вашим матом и оскорблениями я сохранил.

И не сомневаюсь,что тот,кто прочитает это в будущем,не захочет иметь с вами дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, не переходите на оскорбления. Здесь просто отзывы, и они намного информативнее, если без эмоций!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, икалось! Именно поэтому прежде чем давать оценку человеку - я 251 раз подумаю. А трепаться о возможный неприятностях для человека - это вообще уровень базарной бабы, которыми и являются некоторые участники, к сожалению

Ev@, улыбнитесь, здесь ничего не поделаешь. Сезон кармы для электриков, их таки тянет в ЧС хороших специалистов, не умеющих разговаривать.

Еще один хороший специалист заразился гриппом. И тут такое дурацкое совпадение, тоже электрик. Не везет с электрикой в этом году:(.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане !

Крайне не советую общаться а более того оказывать " услугу " данному человеку !

Заказчик нагло врет ! И безнаказанно обливает "говном" !

 

Ситуация номер 1 :

Человек пишет что я взял предоплату и не вышел выхожу на связь !

Подумайте сами , зачем мне брать предоплату и скрываться ?? ))

 

Хотя я звонил и мы договорились о времени монтажа !

Мотив содеянного известен лишь автору ...

 

Cитуация номер 2 :

Обвиняет в "халтуре" хотя мы к ее проблемам в "електрике" не имеем отношения !

 

Самое обидное то что этот человек дальше "Безнаказанно" обвиняет добросовестных подрядчиков !

Уважаемые модераторы , Прошу обратить внимание на эти два случая и предпринять меры !!!

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57022

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1328628#post1328628

 

Роман,

я предполагала, что руководитель вашего предприятия, который мне звонил и просил прощения за то, что вы меня обсчитали и ДУМАЛИ, что позвонили, но НЕ позвонили как-то объяснил вам азы общения с клиентом. Видимо нет ))

 

Темку, созданную вами, считаю просто мелкой пакостью, не более ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже крайне не советую общаться и помогать-сильно боком выходит!!!

Заказчик врет,игнорирует предупреждения о проблемах в электрике,делает вид,что все,что ему говоришь,ему безразлично,а потом пытается ловить на слове,и "за глаза" пишет негативные отзывы в ЧС!

НЕЗАСЛУЖЕННО!

 

Договаривались делать в ноябре,в ноябре никто не позвонил,потом неделю он "не мог" позвонить и получить письмо,хотя я ему и звонил,и писал. А потом вдруг резкая спешка,"резко идут на взлет".Приезжаешь на объект-а там материалов толком нет,и выясняется,что их еще и

не купили.Образец даешь в руки,а покупают не то,что надо.И потом просят весь этот

хлам устанавливать.Если отказываешься-в ЧС!

 

Мотив содеянного-я догадываюсь-запороли сами себе ремонт,а теперь истерично его доделывают,чтобы хотя бы поселиться к Новому Году.По пути идут "по трупам",и ни с кем и ничем не считаются,и никого не слышат.

 

1. Я не просила помогать, я договаривалась о выполнении объема задач за мои деньги.

 

2. "Заказчик врет" - конкретизируйте, "игнорирует предупреждения о проблемах в электрике" - если вы так и не поняли, что в доме нету ни одного участка, где алюминий контактирует с медью - то таки да, игнорирую )) "делает вид,что все,что ему говоришь,ему безразлично" - не делаю вид, это на самом деле так, вы для меня специалист уровня "установить розетки", и то, повредив обои ((

 

3. "за глаза" пишет негативные отзывы в ЧС" - что значит за глаза? я должна была предупредить? ))) или вы предполагали, что я буду прыгать от радости из-за того, что вы решили бросить заказ?

 

4. "Договаривались делать в ноябре,в ноябре никто не позвонил," - а с вами объем в "2 лампочки-3 выключателя" нужно за год согласовывать?

 

5. "Приезжаешь на объект-а там материалов толком нет,и выясняется,что их еще и не купили." - так занимались бы тем, что было - в течении тех 2 часов, что мы ездили за материалами )) ЛЭД к примеру - для этого было все в наличии ))

 

Дальнейшее комментам не поддается )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я не просила помогать, я договаривалась о выполнении объема задач за мои деньги.

 

2. "Заказчик врет" - конкретизируйте, "игнорирует предупреждения о проблемах в электрике" - если вы так и не поняли, что в доме нету ни одного участка, где алюминий контактирует с медью - то таки да, игнорирую )) "делает вид,что все,что ему говоришь,ему безразлично" - не делаю вид, это на самом деле так.

 

3. "за глаза" пишет негативные отзывы в ЧС" - что значит за глаза? я должна была предупредить? ))) или вы предполагали, что я буду прыгать от радости из-за того, что вы решили бросить заказ?

 

4. "Договаривались делать в ноябре,в ноябре никто не позвонил," - а с вами объем в "2 лампочки-3 выключателя" нужно за год согласовывать?

 

5. "Приезжаешь на объект-а там материалов толком нет,и выясняется,что их еще и не купили." - так занимались бы тем, что было - в течении тех 2 часов, что мы ездили за материалами )) ЛЭД к примеру - для этого было все в наличии ))

 

Дальнейшее комментам не поддается )))

 

С Вами все ясно.

Обидел,ушел....Это мое право,работать или уходить.Я у вас не раб.И с каторги я не сбегал.Я выбрал вариант 2: уходить.И ушел.Вас предупредил.Ключ отдал,материал оставил.В чем проблема?

Проблема в том,что вам это не понравилось.А факта никакого нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вами все ясно.

Обидел,ушел....Это мое право,работать или уходить.Я у вас не раб.И с каторги я не сбегал.Я выбрал вариант 2: уходить.И ушел.Вас предупредил.Ключ отдал,материал оставил.В чем проблема?

Проблема в том,что вам это не понравилось.А факта никакого нету.

 

я рада, что наконец-то вам понятно )) это заняло всего лишь 1,5 дня ))

Тогда вопрос. Если вы выбрали вариант "уходить", то зачем предлагали вернуться через 7-10 дней? вы не последовательны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я рада, что наконец-то вам понятно )) это заняло всего лишь 1,5 дня ))

Тогда вопрос. Если вы выбрали вариант "уходить", то зачем предлагали вернуться через 7-10 дней? вы не последовательны

 

Ну теперь то естественно уходить-я последователен.

Вам просто нечем заняться,и вы здесь пишете от нечего делать.

С тем же успехом вы могли на прохожих на улице написать в ЧС,

и с теми же претензиями.Что они вам не нравятся тем,что по улице ходят.

Не туда,куда вам того хочется.

Или на фирму Майбах,что у вас его нету,или он дорого стоит,или не к вам едет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну теперь то естественно уходить-я последователен.

Вам просто нечем заняться,и вы здесь пишете от нечего делать.

 

ваша фраза не отвечает на вопрос - зачем предложили продолжить через 7-10 дней, если вас там все так безумно напугало? ))))

 

есть мне чем заняться или нет - этот вопрос уж абсолютно вас не касается )) пишу я здесь с абсолютно прозрачной целью - потенциальные заказчики должны знать о возможных ... гм.. сложностях в сотрудничестве с вами. и о последующих ваших отзывах о заказчике - тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С тем же успехом вы могли на прохожих на улице написать в ЧС,

и с теми же претензиями.Что они вам не нравятся тем,что по улице ходят.

Не туда,куда вам того хочется.

Или на фирму Майбах,что у вас его нету,или он дорого стоит,или не к вам едет.

 

наверное, вы не заметите разницы, но она есть ))

- люди на улице не говорили мне "я буду идти на север и это займет у меня 3 дня, за это вы мне заплатите 5 грн"

- с производителем автомобилей, к вашему удивлению, у меня тоже никаких договоренностей не было.

 

Итог - логика опять ушла покурить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваша фраза не отвечает на вопрос - зачем предложили продолжить через 7-10 дней, если вас там все так безумно напугало? ))))

 

есть мне чем заняться или нет - этот вопрос уж абсолютно вас не касается )) пишу я здесь с абсолютно прозрачной целью - потенциальные заказчики должны знать о возможных ... гм.. сложностях в сотрудничестве с вами. и о последующих ваших отзывах о заказчике - тоже.

 

Есть жизнь и мимо этого форума,и люди прекрасно работают,и в жизни никогда о форуме не слышали.Форум это не панацея,и не основа,и не критерий.

У вас претензия в стиле-обвинения фонарного столба.Не нравится потому что не нравится.А факта нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть жизнь и мимо этого форума,и люди прекрасно работают,и в жизни никогда о форуме не слышали.Форум это не панацея,и не основа,и не критерий.

У вас претензия в стиле-обвинения фонарного столба.Не нравится потому что не нравится.А факта нет.

 

Вадим, вы повторяетесь )) про фонарный столб в смысле ))

я считаю, что четко объяснила суть своих претензий. Если вы чего-то не хотите видеть или слышать - то есть объективная реальность, которая от вашего нежелания не изменится )

Для меня мнения многих людей этого форума очень ценны и авторитетны. И не кривите душой - если бы вы этим самым форумом не дорожили - ограничились бы первым постом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос мы уже решили.

Я отказался переделать чужие сопли,и не захотел делать это лично для вас.

С вашим наплевательским отношением.Отдал ключи,развернулся,и ушел.Куда ушел-не ваше дело.А ушел на другой заказ.И вас это зацепило.И это ваши проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...