Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Психотерапия dr.Moro

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

пожалуй, влезу :D

свободный секс - это всегда с кем попало? )) или с тем, кто нравится и не важно женат он или нет?))

Свободный секс - это секс с тем, с кем хочется им (сексом) заниматься. Это не совсем то же самое, что "нравится", и никак не связан с женатостью, разве что вас возбуждает именно кольцо:). "Свободный" означает, что он не предполагает совместной жизни, шестерых детей, общих взглядов и т.п. Просто чистый и, надеюсь, приятный процесс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свободный секс - это секс с тем, с кем хочется им (сексом) заниматься.

это разве может быть иначе?

Это не совсем то же самое, что "нравится",

я думала, что хочется только с теми, кто нравится))

"Свободный" означает, что он не предполагает совместной жизни, шестерых детей, общих взглядов и т.п.

 

дык он даже у многодетных семей в начале пути "свободный", - не все же ДО первой связи уже планируют связать свою свою жизнь с партнером))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK, скуШно живешь)))

Бывает секс с тем, с кем не хочется, но надо.

Бывает с теми, кто категорически не нравится, но вдруг жутко захотелось.

Бывает, что еще до секса строятся планы на любовь до гроба, брак и 6 детей...

(У меня было. Только я выслушала этот монолог и сбЁгла побыстрее от такого счастья)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это разве может быть иначе?

я думала, что хочется только с теми, кто нравится))

 

 

дык он даже у многодетных семей в начале пути "свободный", - не все же ДО первой связи уже планируют связать свою свою жизнь с партнером))

Ну вот смотри: мне, например, нравится Стивен Хокинг. Он умный и потрясающая личность. Думаю, если бы у меня на пути встретился такой человек, я бы могла, как это называлось раньше, посвятить ему всю свою жизнь. Но сексом я с ним заниматься не хотела бы. Даже если бы это было технически возможно.

 

Зато вот, на(другой)пример, про актера Манганьелло я вообще ничего не знаю, окромя того, что он играет оборотня в ТруБлад и у него офигенная фигура. Но если бы он мне встретился, например, в купе СВ ночного поезда... девичье сЭрце точно бы не устояло:D.

 

Вот второй случай - это как раз свободный секс. Он как бы и не с кем попало (манганьелы табунами по улице не ходють, к сожалению:D), и не с любовьювсейжизни. Так что я heppy-пару вполне-таки понимаю, хотя и не всему могу поверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато вот, на(другой)пример, про актера Манганьелло я вообще ничего не знаю, окромя того, что он играет оборотня в ТруБлад и у него офигенная фигура. Но если бы он мне встретился, например, в купе СВ ночного поезда... девичье сЭрце точно бы не устояло:D.

 

Интересно Вы пишите...

Получается секс это развлечение. ОК! А если вдруг влюбитесь в Манганьелло. Думать будете, переживать. Или ещё лучше он Вам понравился как партнёр. Ну просто крышу снесло. Но Вы уже в разных городах и никогда может не увидетесь.... Страдать не будете? Ведь может начать тянуть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hotpoint, вся жизнь - это развлечение.

Можно не рисковать и жить себе размеренно и скучно.

Но зря.

Яркие эмоции, как положительные, так и отрицательные, ИМХО просто необходимы. Хотелось бы побольше положительных и не страдать, но за все надо платить))

Хорошо, когда есть что вспомнить... (хоть и нечего детям рассказать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что я heppy-пару вполне-таки понимаю, хотя и не всему могу поверить.

ааа..там всё-таки пара хочет? девушку ищут? ну, и эта роль отбора цвяточка для развлечения одной ночи гордо отдана мужу?

 

было у меня два таких знакомых :D

1- он с барышней начал жить вместе и иногда находили себе девушку для развлечения. Пожили и разбежались потом

 

2- семейная пара, не помню - один или два ребенка! Иногда находили себе барышню. Помню, как он был горд, что жена ему доверяет такой щепетильный вопрос - это ж барышня еще и ей должна понравиться... с этим товарищем уже не общаюсь пару лет)) а познакомились как - меня он отобрал :D:D Хотел уговорить на такое счастье эксперимента)) в итоге просто дружили плотно в аське года два-три :lol: много общались и обо всём)) хороший был знакомый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, когда есть что вспомнить... (хоть и нечего детям рассказать)

 

Да! Но секс это нечто чистое, интимное. Нельзя же относится к нему как к программному коду. Должно тянуть ДО и конечно ПОСЛЕ....

Вот у Хеппи... жена друга влюбится в него. Он в неё. И что? Распадётся семья..... (правда я не следил кто кого ищет)

 

Ну не швейная машинка ведь.(с) Люди, чувства на первом месте.

 

А с другой стороны, ты вроде и права. Жизнь одна и прожить её надо весело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hotpoint, если это СЕМЬЯ - то она не распадется.

А если это распалось - то значит к тому были предпосылки, туда ему и дорога.

Вот поверь моему опыту - всякую фигню начинают искать на жопу от скуки. Если двое действительно пара и они "в одном потоке", то развлечений можно найти море и без вот таких терзаний - "кого бы трахнуть сегодня?"...

Просто именно ПАРУ найти настолько сложно, что не у всех это получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная теория не отказывать себе ни в чем.

Пример Белки с платьем не совсем удачный.

Представьте что в следующий раз захочется убить кого нибудь.... И это еще не наихудший пример негативных желаний...

Я понимаю что мы по сути от обезьян далеко не ушли, но все же. Но даже у них самец свою самку просто так не отдает другому...

 

Имхо, с некоторыми желаниями нужно бороться и сливать их постепенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, с некоторыми желаниями нужно бороться и сливать их постепенно.
с причинами таких желаний нужно бороться

 

нужно понимать, что невозможно заменить ими

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с причинами таких желаний нужно бороться

 

нужно понимать, что невозможно заменить ими

У меня вот бывает, хочу большие сиськи, а через день хочу маленькие... а вообще то люблю средние.

Объясните причину таких желаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двоє зі ста жителів Києва страждають на психічні розлади. За даними міського департаменту охорони здоров'я, у столиці проживає як мінімум 52 тис. осіб з порушеною психікою, що складає 2% від усіх киян.

 

 

 

Як повідомляє ТСН із посиланням на "Взгляд", лідирує за кількістю душевних розладів густонаселений Дніпровський район. Там на обліку у психіатрів знаходяться 7 162 пацієнта. Найменше таких хворих проживає на Печерську - 2 435 осіб.

За словами психотерапевтів, агресивних пацієнтів серед них небагато. Більшість хворих - це діти, які страждають аутизмом або гіперактивністю. Крім того, пацієнтами психіатричних клінік нерідко стають підлітки 15-17 років, які поступають на лікування у предшизофренічному стані в результаті дії легких наркотиків.

"Навіть одноразовий прийом марихуани, ЛСД, грибів або екстезі може призвести до параної і галюцинацій. Також дуже небезпечні кофеїномісткі енергетики. Підлітки випивають по 5-7 пляшок, що викликає відчуття кайфу. Але така кількість енергетика руйнує ще не сформовану серцево-судинну систему і пригнічує психіку дитини, викликаючи легку стадію шизофренії", - розповіла психотерапевт Дар'я Сапон.

А ось серед дорослих киян найбільш поширені панічні атаки, які виникають внаслідок сильного стресу. Каталізатором у цьому випадку може стати що завгодно - розлучення, звільнення або постійна напружена робота без відпочинку. На цьому тлі нерідко розвиваються фобії, тривога, безсоння.

Найчастіше до лікарів звертаються жінки, яких 70% від усіх пацієнтів. Чоловіки ж воліють самостійно справлятися з проблемами. "Чоловіки рідко приходять за допомогою. Це ментальні особливості: замість того, щоб звернутися до фахівця, вони приймають заспокійливі і шукають порятунку в алкоголі", - каже психотерапевт.

Вот такие пироги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие пироги.

Больше, Люда. Гораздо больше.

Я лично знаю трех.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. И все трое живут в моей голове.... (Шутка)

 

А где та черта нормальный-псих? Например я считаю многих великих творческих людей полными психами. Интересно что они бы думали обо мне? Наверное что я скучный обыватель...

 

ИМХО мы все в определенной степени не нормальные. Причем в различные периоды жизни в зависимости от этих самых жизненных обстоятельств где то больше где то меньше. Некоторые к концу жизненного пути съезжают и начинают неадекватить, некоторые наоборот. Ну а некоторые не заморачивались и даже не притворялись нормальными изначально. Хи-хи-хи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Друзья!

Я вернулся из отпуска.

Это было непросто.

Потому что из Италии. Много великолепных домов видел, много идей привез, впечатлений. Незабываемо.

Постепенно возвращаюсь к нашей реальности. К работе.

Скоро писать начну в ветке. Уже начал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот оно, что...

 

Друзья!

 

Нас ждут два отчета. Доктор расскажет об Италии и heppy о своей соседке. Надеюсь, у него получилось. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dr.Moro, Сережа, прошел ровно год, с нашей первой встречи.:rolleyes:

Я очень рада, своему спонтанному решению, и благодарна тебе за внимание, чуткость, терпение и профессионализм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dr.Moro, Сережа, прошел ровно год, с нашей первой встречи.:rolleyes:

Я очень рада, своему спонтанному решению, и благодарна тебе за внимание, чуткость, терпение и профессионализм.

 

Вы чувствуете позитивные изменения в себе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы чувствуете позитивные изменения в себе?

Ой! Вас из бани выпустили... Быстро время летит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья!

Я вернулся из отпуска.

Это было непросто.

Потому что из Италии. Много великолепных домов видел, много идей привез, впечатлений. Незабываемо.

Постепенно возвращаюсь к нашей реальности. К работе.

Скоро писать начну в ветке. Уже начал.

 

а как же средиземноморский дом?

идей то полно - не за всеми успеваеш в ходе стройки, я вот тоже новые материалы повстречал, токо применить у себя уже поздно...

нада заканчивать и строить новый дом:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Много великолепных домов видел, много идей привез, впечатлений. Незабываемо.

Как бы мы не увидели скоро ветку СредиОболонеземноморье 2. Может и SAY из московии подтянется поучаствовать в таком деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы мы не увидели скоро ветку СредиОболонеземноморье 2. Может и SAY из московии подтянется поучаствовать в таком деле.

 

Да... Оболонь уже не та.. загадили застроили непонятными домами и торговыми центрами всю мою малую Родину. Хорошо, что во время от туда уехала..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...