Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли компании или люди, которые помогают в трудоустройстве?

webworker

Рекомендовані повідомлення

Выделила :-)

 

Навскидку могу.

 

1. Помощник руководителя. Знаю, что в основном берут женщин, но теоретически возможно. По знаниям и складу ума под такую должность подхожу. Более того, меня даже месяц назад на собеседование позвали и я пошёл. И зп хорошая была 2 тысячи у.е. Но видимо чем-то не подошёл руководителю. Потому что эйчар вроде бы на меня позитивно была настроена. А может женщину взяли, а может кого-то своего. А может передумали брать человека. Но вакансия с того дня на сайте не обновлялась. Значит, поиск был завершён. Думаю, что Вы не дотягиваете до цифр в 2000 уе :pardon:, и в этом и есть причина

 

2. Классика жанра: менеджером в иностранную компанию, карьерная лестница и т.д. Но думаю не в 30 лет такое надо думать, а лет на 5-10 раньше. Менеджером ЧЕГО? КОГО?

 

3. Любая работа административного и организационного характера. Это мне очень хорошо даётся. Администраторы, логисты, организаторы и т.д.

Сорри, но логист - это нужен опыт или понимание, что нужно в чем-то искать компромис, организатор - у Вас нет примеров успешной организации чего-то и тп, администратор - вполне, тысяч 5 гривень для старта, работа не будет интересной и никто не будет с Вами обсуждать Ваши перспективы

 

4. Менеджер по развитию интернет-проекта. Лучше своего. Но можно и интересного чужого. Если это не очередной инет-магазин и зарплата не 4 тысячи. Лучше своего - так в чем проблема? Интересного чужого - так в чем проблема? 4000 грн - а Вы стоите больше? точно? почему?

 

5. Разное: переводы с английского-испанского-польского на русский (обратно пусть меня покрасят не дай бог), редактирование, набор текстов, контент-менеджерство (кроме сочинений больших, увлекательных, интересных и уникальных статей - хотя тоже можно, зависит от тематики). И почему копирайтингом не занимаетесь? или рерайтингом? Я - точно не писатель, но по приколу, до 100 уе зарабатывала на сайте textsale.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. У помощника с ненормированным графиком такие зарплаты и есть. По требованиям дотягивал, но, может, нашли реального гуру. Одна моя знакомая практически без опыта работы получала 3 тысячи баксов на подобной должности (с более-менее нормированным графиков без ночных подъёмов) уже в 22 года.

 

2. Кого и чего угодно.

 

3. Есть вакансии логиста без опыта, но очень редко. Организаторские способности по жизни. Что-то организовать, не обойдя вниманием любую мелочь - это моё. Аутизм в действии.

 

4. Ну вот чтобы не торговаться, то лучше свой. Проблема своего пока что в реализации. Ведь я не программист. И не понятно, кто будет программировать и будет ли кто-то вообще. ТЗ готово. Ждёт лучших времён. А стоимость работника понятие субъективное. Время моё точно стоит больше 4000 гривен. А предложить могут от 1 до 24 тысяч. Кому как повезёт. У меня есть трое знакомых ,которым чуть ли не сходу платили 3 тысячи у.е. А есть такие, которые уже с многолетним опытом, но на 4 тысячи гривен сидят или вообще без работы с 8-10 летним опытом (предлагают им 2,5 тысячи гривен, они не хотят). Тут больше везение роль играет.

Зарплату 1-3 тысячи гривен я считаю мизерной, 3,5-5,5 маленькой, 6-11,5 хорошей, 12-24 тысячи отличной.

 

5. Не те суммы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суммирую - Вам не помощь в поиске нужна :-), Вам нужен конкретный работодатель, который оценит Вашу тонкую душевную организацию, стремление к легкому и необременительному заработку в сочетании с удовольствием (Вашим, конечно) и тп

 

Есть прекрасные вакансии для мужчин в эскорт-сервисах ;)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так там супер мачо надо быть.

 

а Вы под невинного мальчика косите :D, это еще больше ценится :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна моя знакомая практически без опыта работы получала 3 тысячи баксов на подобной должности (с более-менее нормированным графиков без ночных подъёмов) уже в 22 года.

 

:oops: хорошо девочкам )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутуз, есть вакансии, которые я не приемлю.

 

Это таксисты, риэлторы

 

а чем вам таксисты и риэлторы не нравятся? ))

денег уйма...не жизнь а крем-брюле 8-)

сидишь ничего не делаешь...ждешь своего "клиента" который "оплатит" все время...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже стареющий чувак, а не мальчик.

 

по постам - таки мальчик :-), хотя и стареющим чуваком в 28 лет вряд ли назвать можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oops: хорошо девочкам )))

 

где-то с тем же успехом можно играть и в лотерею, но хотя бы лотерейный билет купить надо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Одна моя знакомая практически без опыта работы получала 3 тысячи баксов на подобной должности (с более-менее нормированным графиков без ночных подъёмов) уже в 22 года.

 

 

4. У меня есть трое знакомых ,которым чуть ли не сходу платили 3 тысячи у.е. 5. Не те суммы.

Может у, перечисленных вами знакомых, есть качества, которых у вас нет?! Поэтому их взяли, а вас не берут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.С Вы Миколе Янычу напишите, глядишь и подсуетит место в кабмине (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где-то с тем же успехом можно играть и в лотерею, но хотя бы лотерейный билет купить надо...

ага щас, мужику найти бабу директоршу которая потом будет как любовника деражать и платить хорошо гораздо сложнее, а вот девушкам в этом плане не знаю как сказать "повезло" или повезло :D

 

а чем вам таксисты и риэлторы не нравятся? ))

денег уйма...не жизнь а крем-брюле 8-)

сидишь ничего не делаешь...ждешь своего "клиента" который "оплатит" все время...

таксисты нормально кстати, друг один говорил по 500грн. в день себе зарабатывал.

 

А риэлторам в кризис худо,в основном на фирмах ставки нету, только процент, а пока сдашь 1 квартиру можно 3-4 месяца без зарплаты сидеть и за свой счёт ездить))) даже опытные перебиваются как и чем могут, а до кризиса говорили довольно быстро при успехе можно было себе на квартиру заработать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросьте в личку свою электронку, есть один вариант.

Не из разряда "просто работа за суперзарплату", но заработать можно достойные деньги.

Отбросьте глупые предположения сразу, это не сетевой и что-то подобное. Просто возможность реально заработать, имея Инет и чуточку соображалки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Просто возможность реально заработать, имея Инет и чуточку соображалки.

 

У меня тоже это есть.

Дайте и мне!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросьте в личку свою электронку, есть один вариант.

.

 

Так напишите на форуме открыто, может многие заинтересуются:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так напишите на форуме открыто, может многие заинтересуются:)

мне уже прислали оказалось, какой-то онлайн покер и спортивные ставки, я человек не азартный по этому уж увольте :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне уже прислали оказалось, какой-то онлайн покер и спортивные ставки, я человек не азартный по этому уж увольте :D

 

все как всегда:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как всегда - это, видимо, когда надо самому включить мозг.

Сразу как-то страшно становится, не правда ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как всегда - это, видимо, когда надо самому включить мозг.

Сразу как-то страшно становится, не правда ли?

 

не страшно, а смешно :-)

"включить мозг" - это немного о других вещах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так напишите на форуме открыто, может многие заинтересуются:)

Зачем мне это?

Я ничего не рекламирую и заинтересовывать никого не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не страшно, а смешно :-)

"включить мозг" - это немного о других вещах

Не буду с Вами спорить, Вы же мегагуру во всех темах, как я уже успела убедиться, читая форум.

 

Корона не жмет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Корона не жмет?

 

нет :-), хорошо сидит :)

 

П.С. у меня еще и лавровый венок есть, показать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. у меня еще и лавровый венок есть, показать?

дай отщипнуть пару листков, мне на суп надо :D это не тот лавровый листок которым Адам прикрывался надеюсь? :)

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дай отщипнуть пару листков, мне на суп надо :D это не тот лавровый листок которым Адам прикрывался надеюсь? :)

 

та не вопрос - бери - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1340425&postcount=121

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...