Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли компании или люди, которые помогают в трудоустройстве?

webworker

Рекомендовані повідомлення

Вы хотели мне помочь стать дворником? Ха-ха. Спасибо. Обойдусь без такой помощи. Поищите других клиентов на столь ценную помощь.

 

Вы меня, конечно, извините, но переписка в данной теме идет уже несколько месяцев. Я просто в шоке. Человек, который в течении нескольких месяцев спокойно рассуждает на форуме как сильно ему нужна работа, наверное никого уже убедить не сможет, что она ему действительно нужна. Вы сами подумайте! Мое личное мнение, что Вам просто поговорить не о чем. Если бы я сидела без работы уже фиг знает сколько времени, я бы уже пошла работать и дворником. Извините, еще раз, что вклинилась. Просто уже читать смешно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вас читать смешно. Дворником бы она пошла. Языком трепать - не метлой мести.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

флуд-флду-флуд-флуд и не вижу не одного предложения устроить к себе на фирму топикстартера, хотя этого стоит ожидать каждому кто ищет помощи на форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и не вижу не одного предложения устроить к себе на фирму топикстартера...

 

Дык дураков нет такого ленивца трудоустраивать. Я вот предложил резюме посмотреть-поправить по доброте душевной, в ответ - оно у меня и так классное, проходи мимо, товарищ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

флуд-флду-флуд-флуд и не вижу не одного предложения устроить к себе на фирму топикстартера, хотя этого стоит ожидать каждому кто ищет помощи на форуме.

Кстати этот Ваш пост тоже ведь не является предложением работы для ТС?!

А значит флуд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вас читать смешно. Дворником бы она пошла. Языком трепать - не метлой мести.

Во первых я языком не треплю. Во вторых если боишься руки заморать ....с таким подходом к поиску работы вы будете очень долго искать работу. Значит вы просто еще не дошли до уровня "ЖРАТЬ НЕЧЕГО".

 

Добавлено через 2 минуты

каждому кто ищет помощи на форуме.

Он не ищет помощи. Ему поговорить не о чем. Было уже несколько предложений по работе... И что? Если нет работы и нет никакой перспективы - хватаешься за все что предлагают, а не воротят носом..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут подумалось, что может вы не понимаете ситуацию.

 

Рассмотрим необходимость хватания за любую работу (к примеру, должность дворника) в моём случае.

 

У меня высшее образование (магистр инста межд. отношений универа Шевченко) и есть доход почти 1000 долларов в месяц. Если точнее, то около 7500 гривен.

 

И вот зачем мне должность дворника?

 

1. Без неё я умру с голода? Нет

 

2. Она открывает путь к карьерному росту? Вряд ли.

 

3. Работая дворником, я стану более привлекательным для женского пола, чем если буду безработным? Очень сомневаюсь. Скорее, наоборот.

 

4. Получать 9000 гривен (7500 имеющихся плюс зарплата дворника 1500) в месяц работая - это круче чем 7500 не работая? Считаю, что нет.

 

5. Не работая вообще, я буду деградировать? А на должности дворника типа буду эволюционировать?

 

Если вы мне назовёте хотя бы одну причину, по которой я должен хвататься за любую работу, буду благодарен.

 

Мне работа нужна. Но почему мне нужна абсолютно любая работа (даже дворником) в упор не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут подумалось, что может вы не понимаете ситуацию.

 

Рассмотрим необходимость хватания за любую работу (к примеру, должность дворника) в моём случае.

 

Вы ведете себя так, как будто Вам вообще никакая работа не нужна, ни дворника, ни министра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут подумалось, что может вы не понимаете ситуацию.

 

 

Вы меня конечное извините, господин магистр, но может я конечно пропустила упоминание о Вашем стабильном доходе на этой ветке, и поэтому мне показалось что вы в поиске работы. И потом, я не умничаю.. а являясь умным человеком рассуждаю согласно своей логике.

 

Пы.Сы. Поверьте, я тоже с образованием и стабильным доходом. Но если бы меня скрутило, с меня бы корона не упала запачкать руки..... в отличии от вас..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KMC-Lidiya, Вы также хотите помочь как и ТС работать дворником,зачем эти "да я бы" ,"да если бы"-Вам не перед кем самоутвердиться?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KMC-Lidiya, Вы также хотите помочь как и ТС работать дворником,зачем эти "да я бы" ,"да если бы"-Вам не перед кем самоутвердиться?

Да мне как бы.... глубоко...Здесь помогать некому..И мне нет необходимости ни перед кем самоутверждаться.. первые сообщения читались как-то.. внимательно что-ли... первая мысль - "как я тебя понимаю, ведь сейчас действительно трудно найти хорошую работу"... и с каждым сообщением эта мысль все мельчала и мельчала... Так что сейчас мне как-то уже... Пусть хоть до конца жизни сидит дома и просит помощи у людей на форуме..и ни в коем случае не будет работать ни строителем, ни дворником, ни курьером... это ж... фу-фу-фу...Извините еще раз, больше в Ваши рассуждения на тему работы влазить не буду... заметьте первое сообщение датировано 12 месяцем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну понятно, что пока не скрутило, то дворником и строителем не буду. Вы тоже.

К чему эти фантазии, "что было бы, если". Тема вообще не об этом.

Может тогда лучше всем дворниками и строителями работать, чтобы вам угодить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После пяти месяцев безуспешного активного поиска работы возник вопрос:

И вообще, какие есть хорошие методы трудоустройства в данное время, если знакомых, которые могут помочь нет, а сайты типа ворк.уа не помогли?

 

В вопросе поиска работы всегда есть один момент, который не учитывают соискатели - отличие их мыслей от слов, произносимых на собеседовании.

Это чувствуется и в Ваших словах.

Что нужно работодателю? Человек, который будет именно работать, а также ему можно будет доверять. Если Вы профессионал, то осталось только поменять отношение к выполнению своих будущих обязанностей.

Скажу красиво, но абсолютно правдиво: каждый из нас - это ответ на дефицит в обществе! Если Вы найдете себя, значит бедстовать точно не будете!

Не ищите легкий путь, за ним нет будущего!

Вот новая тема, которую так давно хотел открыть: Что такое работа? И как её искать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Почитал я вас всех....есть зерна правды в этом ТС....но в основном ...пытаетесь друг друга в чем-то уличить....а нельзя просто помочь человеку в поиске работы????

Грусно все как-то получается...вернее гнусно...

я тоже постоянно в поиске хорошей работы!!! Ну ичто из этого....

вот был недавно на собеседовании, небуду говорить что да как....долго рассказывать

мне непонравились две вещи ----

1. анкета для опроса ...там такое ...даже в СССР анкеты для выезда за границу в соц.страны были по-скромнее...

2. Человек с которым я бы наотрез отказался работать был то ли учередителем, или в наблюдательном совете (я ему несколько раз помогал в первой половине 2000х. а он тупо и нагло кинул на деньги, немного примерно 4000у.е.)..вообщем меня спросили что будет если я сним тут встречусь - яи сказал ...в лючшем случае плюну ему в лицо при всех сотрудниках и скажу кто есть кто... в худшем дам в рыло....

после этого мне больше никто незвонил и неприглашал на разговор с хозяином компании...хотя я им (с их слов)

очень и очень подхожу

а зарплата - относительно достойная ...5000у.е. да и ответственности на 5000000у.е.

вот такой СКАЗ МАЛЯТА!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. анкета для опроса ...там такое ...даже в СССР анкеты для выезда за границу в соц.страны были по-скромнее...

2. Человек с которым я бы наотрез отказался работать был то ли учередителем, или в наблюдательном совете (я ему несколько раз помогал в первой половине 2000х. а он тупо и нагло кинул на деньги, немного примерно 4000у.е.)..вообщем меня спросили что будет если я сним тут встречусь - яи сказал ...в лючшем случае плюну ему в лицо при всех сотрудниках и скажу кто есть кто... в худшем дам в рыло....

после этого мне больше никто незвонил и неприглашал на разговор с хозяином компании...хотя я им (с их слов)

очень и очень подхожу

!!!!

Это о чём?

Кому стало от этого легче?

У меня есть "клиент" Ч.о редкое. Живёт засчёт кидка поставщиков. Но в нашей стране репутация не показательно и бывают у него мега жирные заказы. Мои владельци удивлялись, что я иногда зарабатываю на нём хорошие деньги. хотя я его открыто му....ом называю, он впринцыпе то же))) но я как кофе автомат - кинул монету - получил кофе не кинул иди огородом...

А помочь с работой..... Хм.... с такой позиций ТС что-то предлагать.... Свою должность не предложу (врядле у него выйдет лучше).

Но согласен с тем, что находиться в поиске это нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут подумалось, что может вы не понимаете ситуацию.

 

Рассмотрим необходимость хватания за любую работу (к примеру, должность дворника) в моём случае.

 

У меня высшее образование (магистр инста межд. отношений универа Шевченко) и есть доход почти 1000 долларов в месяц. Если точнее, то около 7500 гривен.

 

И вот зачем мне должность дворника?

 

1. Без неё я умру с голода? Нет

 

2. Она открывает путь к карьерному росту? Вряд ли.

 

3. Работая дворником, я стану более привлекательным для женского пола, чем если буду безработным? Очень сомневаюсь. Скорее, наоборот.

 

4. Получать 9000 гривен (7500 имеющихся плюс зарплата дворника 1500) в месяц работая - это круче чем 7500 не работая? Считаю, что нет.

 

5. Не работая вообще, я буду деградировать? А на должности дворника типа буду эволюционировать?

 

Если вы мне назовёте хотя бы одну причину, по которой я должен хвататься за любую работу, буду благодарен.

 

Мне работа нужна. Но почему мне нужна абсолютно любая работа (даже дворником) в упор не понимаю.

 

а я не понимаю зачем вам вообще офисная работа. Почему вы не смотрите в сторону фриланса? По моему в этой области для развития вообще нет припятствий. Не ваш "синдром", не дурной начальник, ни что иное. Есть биржи фриланса. Тем более у вас есть доход, чтобы научиться чем нибудь, например вебдизайн. Не хотите, смотрите в сторону копирайтинга, наполнение сайтов, администрирование интернет магазинов и т.д. Лишь бы сильно захотеть. Да, конечно придется попотеть изначально за копейки, но главное начать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...