Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дельта банк

andrey75

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем!!

Вкладывал ли кто деньги в "дельта банк"? Как все прошло?

Отзывов по кредитам, от етого банка, много. (В большинстве - негативных)

Может кто, что скажет о депозитах?

Там сейчас предложения очень привлекательны..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!!

Вкладывал ли кто деньги в "дельта банк"? Как все прошло?

Отзывов по кредитам, от етого банка, много. (В большинстве - негативных)

Может кто, что скажет о депозитах?

Там сейчас предложения очень привлекательны..

Хорошо прошло. По депозитам всё работает чётко и без задержек. Ставки лучшие на рынке. Но недавно видел по Примат TV, что у Дельты уже достаточно внушительная доля депозитов (от всех украинских), а с учетом того, что она скупает ОВГЗ, то я от туда все деньги вывел.

 

"Тиха украинская ночь, но сало трэба перепрятать" © ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзывов по кредитам, от етого банка, много. (В большинстве - негативных)

 

взяв кредит в банке, люди отдают его своими деньгами, урезаясь в бюджете. откуда ж могут быть положительные отзывы? :\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взяв кредит в банке, люди отдают его своими деньгами, урезаясь в бюджете. откуда ж могут быть положительные отзывы? :\"\":

вспомнилось

 

"берешь чужие и ненадолго, а отдаешь свои и навсегда"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взяв кредит в банке, люди отдают его своими деньгами, урезаясь в бюджете.

Так, давайте без вот этого. Не хотят жить по средствам - их проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже больше года в Дельте. Делаю короткие вклады: на 3 месяца (сейчас нигде не заключаю договор на больший срок). До сих пор всё было ОК (ттт, чтоб не сглазить). Пару дней назад переоформлял депозит. Ща у них есть акционное предложение: вклад на 2 недели с автопролонгацией каждые 2 недели. И так до 6 месяцев. Расторгнуть можно без потери %%. Предлагаемый процент - неплохой, в итоге выходит как и в срочном депозите на 6 месяцев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзывов по кредитам, от етого банка, много. (В большинстве - негативных)

Может кто, что скажет о депозитах?

Там сейчас предложения очень привлекательны..

 

Они давно специализируются на кредитной рознице, условия кредитов не очень хорошие, но дают без особых проблем. С учетом этого, у них есть собственная коллекторская компания CCG, которая включается в работу буквально на следующий день после просрочки платежа. Так что причины негатива понятны. Но как раз для депозитчика это позитив.

Я несколько раз клал там деньги на депозит, все четко и без проблем. И сейчас у меня их "Чаривный гаманец", с которого мне удобно делать платежи по карточке в Интернете, в том числе и за границу. Кстати, если платеж необычный, то они перезванивают и уточняют, я ли его делал? Есть Интернет-банкинг, правда я его использую только для контроля, как и СМСки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, давайте без вот этого. Не хотят жить по средствам - их проблемы.

 

без какого этого? :)

все достаточно просто: у кого проблем нет - тот положительный отзыв редко пишет, а вот кому что-то не понравилось (кассир медленный, операционист не владеет материалом или просто договор клиент не прочитал) - сразу бегут ведро помоев выливать в интернет.

 

ЗЫ: Дельту недолюбливаю, но это мое личное мнение. На данный момент с банком проблем не вижу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь очень активно и карточками в трёх валютах и интернет-банкингом, достаточно удобным и бесплатным, и депозитами. Если есть отделение по соседству, то не будет и потерь на снятии налички.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказал новичок форума с этим единственным сообщением...

ну как тут не поверишь?

:)

 

И подпись - с уважением, Дельта-банк:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И подпись - с уважением, Дельта-банк:beer:

 

Я Вас боюсь. Это было моё второе сообщение. В первом я дал ссылку на керамопласт(ой,..:pardon:) и получил бан на неделю за рекламу и шо, опять?:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...