Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Незаконная парковка во дворе дома......

a.kiev

Рекомендовані повідомлення

купить холодную сварку и днем пройтись по стоянке и замазать замочные скважины, вечером сидя на балконе с чашечкой кофе, наблюдать танцы с бубном и попытками открыть замки на стоянке:D

Хороший вариант, весёлый:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня проснулась и думаю.. А если этого нач. ЖЕКа начнут "дрючить" за эту парковку, он мне гадости может сделать какие-либо, он в моём доме живёт?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ввязываясь в конфликт, бояться не надо )

сила действия равна силе противодействия(с)классик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ввязываясь в конфликт, бояться не надо )

сила действия равна силе противодействия(с)классик

Так если что, посылать нах. или в мэрию, это практически одно и тоже?.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня проснулась и думаю.. А если этого нач. ЖЕКа начнут "дрючить" за эту парковку, он мне гадости может сделать какие-либо, он в моём доме живёт?!

 

Если начальника начнут дрючить ему будет далеко не до Вас:D Он будет пытаться расслабиться и получить удовольствие...

Вы квартплату оплачиваете? Какие такие гадости он может сделать?

У Вас одинаковые права на придомовую территорию! И ограничивать Вас в Вашем праве пользоваться ей, по моему не правильно, и закон думаю на Вашей стороне:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если начальника начнут дрючить ему будет далеко не до Вас:D Он будет пытаться расслабиться и получить удовольствие...

Вы квартплату оплачиваете? Какие такие гадости он может сделать?

У Вас одинаковые права на придомовую территорию! И ограничивать Вас в Вашем праве пользоваться ей, по моему не правильно, и закон думаю на Вашей стороне:beer:

Кварплату я оплачиваю вовремя и долгов у меня нет никаких. Значит мне тоже можно расслабиться и ждать когда я на своей машине наконец-то воспользуюсь общественной парковкой и поставлю парковочный блокиратор на их место (шутка):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не далее как вчера видел в соседнем дворе 3 дырки в свежем асфальте. кто-то за день успел поставить себе парковочный блокиратор, а кто-то его удачно вырвал с мясом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не далее как вчера видел в соседнем дворе 3 дырки в свежем асфальте. кто-то за день успел поставить себе парковочный блокиратор, а кто-то его удачно вырвал с мясом.

У нас тут кучя бомжей постоянно шастает и ищет где металолом найти, я думала им дать какие-то деньги и идею.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня проснулась и думаю.. А если этого нач. ЖЕКа начнут "дрючить" за эту парковку, он мне гадости может сделать какие-либо, он в моём доме живёт?!

 

Вы живете в этом доме. И он живет в этом доме. Но он еще имеет должность в ЖЭКе, которую может потерять. Преимущество по качеству возможного урона от нанесения гадостей - явно на Вашей стороне :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если что, посылать нах. или в мэрию, это практически одно и тоже?.:)

посылать нах некрасиво, вы же тетка как никак )

если начнет давить морально и намекать о последствиях, просто заметьте что ему тоже есть что терять и пообещайте, что он о конфликте пожалеет больше вас, этого достаточно.

главное, говорите это спокойно, без страха, криков и истерики.

 

без конфликтов в жизни не обходится, поэтому учитесь конфликтовать красиво :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посылать нах некрасиво, вы же тетка как никак )

если начнет давить морально и намекать о последствиях, просто заметьте что ему тоже есть что терять и пообещайте, что он о конфликте пожалеет больше вас, этого достаточно.

главное, говорите это спокойно, без страха, криков и истерики.

 

без конфликтов в жизни не обходится, поэтому учитесь конфликтовать красиво :)

Конечно нах. я его посылать наверно не буду:confused:мне ещё жить с ним в одном доме. Буду интеллигентной и культурной девушкой:angel: просто дам ему по яй...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не мой сосед случайно?:)

 

Нет...8-) Вот тутwww.opel-club.kiev.ua/index.php?showtopic=5483 продолжение моей истории.Блокираторі мы в позапрошлом году выламывали,а это этой осенью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет...8-) Вот тутwww.opel-club.kiev.ua/index.php?showtopic=5483 продолжение моей истории.Блокираторі мы в позапрошлом году выламывали,а это этой осенью.

ОСББ , это долгая эпопея и не знаю, хотела бы этим заниматься вообще:confused:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И будет тихо! поверьте что никто не прийдет и не будет что-то делать! Всей нашей власти на "судьбу индейца" наплевать! Если Вы сами не проявите инициативу,Вам никто не поможет....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купить холодную сварку и днем пройтись по стоянке и замазать замочные скважины, вечером сидя на балконе с чашечкой кофе, наблюдать танцы с бубном и попытками открыть замки на стоянке:D

 

... а в замочную скважину двери кричать - почем опиум для народа....

 

Никогда не думал, что одну "подлость" можно победить другой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а в замочную скважину двери кричать - почем опиум для народа....

 

Никогда не думал, что одну "подлость" можно победить другой....

 

Конечно можно победить, ибо БЫДЛО понимает ТОЛЬКО позицию силы, с ними надо разговаривать на их же языке, цивилизованные методы не для них, провинция не поймутссс...

Ну есть варианты, писать письма, ждать ответа от власть имущих, и стоять как лох обтекать в сторонке

А можно просто ВЗЯТЬ и сделать добро самым умным, так как ПРАВО на стоянку у всех жильцов одинаковое!!!

Мне вот эти проблемы вообще не понятны, я живу в частном доме, где машину припарковать у меня есть...

Когда жил в Киеве и была схожая ситуация, поступил по другому.

Новый дом по ул. Волгорадская 9а, вокруг дома нормальная освещаемая парковка, так вот под домом парковались машины с ближайших 10ти домов и приехав к себе домой редко когда можно было найти место для парковки, самые умные парковали перед входом в парадное что и к парадному сложно было подойти...

Я был одним из тех кто был инициатором регистрации ОСББ, собирал деньги у жильцов на шлагбаум, и организацию парковки и легализацию всего этого дела. Принцип сейчас простой, стоянка принадлежит жильцам дома, кто раньше встал того и тапки, никто не обижается, НО стоят на парковке все свои, парковщиков НЕТ и не будет!

Перед парадным машины не паркуют, ВСЕГДА может подъехать скорая или пожарная.

По топик стартеру все просто, сейчас я бы не стал заморачиваться столь сложными механизмами улучшения жизни в своем доме.

Вариант №1 грузовик и трос, сорвать нах все парковщики.

Вариант №2 те же сорванные в первом варианте парковщики установить на против дверей на лестничной площадке самых умных

Вариант №3 холодная сварка

Вариант №4 флешмоб с друзьями и парковка ДОРОГИХ машин между или вдоль парковщиков

И таких вариантов море, главное иметь час та натхнення:D

А вообще на автоуа эта тема поднималась и не один раз, стоит и там почитать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно можно победить, ибо БЫДЛО понимает ТОЛЬКО позицию силы, с ними надо разговаривать на их же языке,

Тут уже надо смотреть кто для кого быдло.

Культурный человек (он так ведь щитает) поставил парковщика, а какое то быдло вырвало и выбросило. Значит надо ему, быдлу, гадостей сделать. Машину сжечь, облить краской, колеса порезать. И... война.

В бубен, как писали, тоже хорошо, но где гарантия, что "бубен" окажется не ваш.

Главное, вы и знать не будете с какой стороны удар пришелся. И от чего начались все неприятности.

Как по мне, самое адекватное поведение в этом случае - законное. Другое дело закон не всегда на стороне законопослушного гражданина (-ки).

И если есть желание пощекотать нервы, идите в ЖЭК. Разберитесь, поговорите. Потом будете знать, вправе ли требовать.

Если вправе и не внемлют в ЖЭКе, можно и дальше идти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонила в ЖЕК мне сказали, прилежащая территория к дому относиться не к ЖеКу, а к городу. (г. Бровары)

 

:D узнайте кто подписывает акт дворнику, который убирает "прилежащую территорию к дому", и когда он придет- пошлите его в горсовет - территория их пусть подписывают и платят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно можно победить, ибо БЫДЛО понимает ТОЛЬКО позицию силы, с ними надо разговаривать на их же языке, цивилизованные методы не для них, провинция не поймутссс...

Ну есть варианты, писать письма, ждать ответа от власть имущих, и стоять как лох обтекать в сторонке

А можно просто ВЗЯТЬ и сделать добро самым умным, так как ПРАВО на стоянку у всех жильцов одинаковое!!!

Мне вот эти проблемы вообще не понятны, я живу в частном доме, где машину припарковать у меня есть...

Когда жил в Киеве и была схожая ситуация, поступил по другому.

Новый дом по ул. Волгорадская 9а, вокруг дома нормальная освещаемая парковка, так вот под домом парковались машины с ближайших 10ти домов и приехав к себе домой редко когда можно было найти место для парковки, самые умные парковали перед входом в парадное что и к парадному сложно было подойти...

Я был одним из тех кто был инициатором регистрации ОСББ, собирал деньги у жильцов на шлагбаум, и организацию парковки и легализацию всего этого дела. Принцип сейчас простой, стоянка принадлежит жильцам дома, кто раньше встал того и тапки, никто не обижается, НО стоят на парковке все свои, парковщиков НЕТ и не будет!

Перед парадным машины не паркуют, ВСЕГДА может подъехать скорая или пожарная.

По топик стартеру все просто, сейчас я бы не стал заморачиваться столь сложными механизмами улучшения жизни в своем доме.

Вариант №1 грузовик и трос, сорвать нах все парковщики.

Вариант №2 те же сорванные в первом варианте парковщики установить на против дверей на лестничной площадке самых умных

Вариант №3 холодная сварка

Вариант №4 флешмоб с друзьями и парковка ДОРОГИХ машин между или вдоль парковщиков

И таких вариантов море, главное иметь час та натхнення:D

А вообще на автоуа эта тема поднималась и не один раз, стоит и там почитать:)

Спасибо. Пока в отпуске до 19 числа, так есть и время и желания. Сейчас пока не каких действий предпринимать не буду, а в следующий четверг, когда неделя пройдёт с последнего моего визита мэрию, если ничего происходить на нашей парковке не будет, буду продолжать эпопею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D узнайте кто подписывает акт дворнику, который убирает "прилежащую территорию к дому", и когда он придет- пошлите его в горсовет - территория их пусть подписывают и платят!

Что- то цепочка действий слишком закрученная. Я люблю филимы Дэвида Финчера, но не до такой степени.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...