Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Незаконная парковка во дворе дома......

a.kiev

Рекомендовані повідомлення

Ещё терпите?

Завтра будет неделя с моего прихода в мэрию:twisted:. Парковка в том же состоянии, буду к мэру в гости идти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра будет неделя с моего прихода в мэрию:twisted:. Парковка в том же состоянии, буду к мэру в гости идти.

 

ходить то оно прикольно, а вот на письмо зарегистрированное в приемной они должны ответить в четкие сроки, и не лишним будет это письмо продублировать в разные инстанции

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло уже две недели, на парковке ситуация неизменная. Пришли ко мне 2 письма с гор.совета. В них описано что, мол так и так мы рассмотрели вашу претензию и отправили на имя начальника жека постановление о том, что жек должен демонтировать незаконно установленные блокираторы, в случае игнорирования нач. жека постановления, он будет привлечён к административной ответственности.

Только о сроках ничего не сказано, когда он должен это сделать (через год или через месяц, непонятно)?! Кто нибудь знает какой срок ему отведен на демонтаж?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в доме та же ситуация....Может и себе по инстанциям пойти? Люди,зараза, не простые в доме живут.Печерск. Вой поднимут и не известно чем закончится.А пока сегодня ловила во дворе место.Так пришлось в 22-20 выходить на улицу,переставлять машину на случайно освободившееся место.И так часто бывает. Сидишь под окном и ловишь место.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую Вам. Сами когда приезжаем к сестре в Киев так же тыкаемся по углам, обидно и стоянок рядом нет. Благо в наших провинциях такого пока нет, во дворе не только запарковаться место есть, но и гаражи почти у всех автомобилистов есть (правда тоже незаконные, но есть).

Аналогично вашей беде у моих кумовьёв была война, во дворе завелись такие себе "блатные" соседи, "оформили" плитами кусочек двора, загородили столбиками и цепью с замком, соседи повоевали с ними и победили, в основном благодаря тому, что папа кумы тогда ещё сам ездил, а он инвалид ВОВ и стала бетонная парковочка общим достоянием.

Попробуйте объединить усилия с такими же как Вы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в доме та же ситуация....Может и себе по инстанциям пойти? Люди,зараза, не простые в доме живут.Печерск. Вой поднимут и не известно чем закончится.А пока сегодня ловила во дворе место.Так пришлось в 22-20 выходить на улицу,переставлять машину на случайно освободившееся место.И так часто бывает. Сидишь под окном и ловишь место.

Я тоже сначала как-то переживала, боялась, а потом плюнула на это дело. Все сидят, смотрят на эту парковку - язык в жопу и думают надо оно им или нет.

Если каждый будет, так ходить и требовать, может что-то у нас на парковках измениться и не имеет значения в пригороде или в центре Киева.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую Вам. Сами когда приезжаем к сестре в Киев так же тыкаемся по углам, обидно и стоянок рядом нет. Благо в наших провинциях такого пока нет, во дворе не только запарковаться место есть, но и гаражи почти у всех автомобилистов есть (правда тоже незаконные, но есть).

Аналогично вашей беде у моих кумовьёв была война, во дворе завелись такие себе "блатные" соседи, "оформили" плитами кусочек двора, загородили столбиками и цепью с замком, соседи повоевали с ними и победили, в основном благодаря тому, что папа кумы тогда ещё сам ездил, а он инвалид ВОВ и стала бетонная парковочка общим достоянием.

Попробуйте объединить усилия с такими же как Вы.

Только вот мне как-то не понимается)) чем эти блатные лучше нас, меня, тебя и т.д., в том что денег у него больше?! Так они же боятся всего на свете, засыпают, а в голове только мысли о своём бабле, они кажутся такими всемогущими.

Я присутствовала как-то при "маски шоу", так мне казалось, что мой начальник самый грозный и авторитетный мужик в мире. Ребята, не поверите, плакал как мальчишка, когда придавили.

Все барьеры у нас в голове.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня захожу в подъезд, весит объявление: "По указанию Гор. совета, всем кто самовольно установил блокираторы, просим их демонтировать до 7.02.2012, в противном случае Жеку придётся удалить их собственноручно."
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десь знаходив у інтернеті машину такого розумника (за блокіратором), яка була розмальована фарбаю " Я самый хитров%%%ый".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десь знаходив у інтернеті машину такого розумника (за блокіратором), яка була розмальована фарбаю " Я самый хитров%%%ый".

У нас бы с таким боевым раскрасом многие ездили.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Напишу, что новенького произошло на поле моей "парковочной битвы", блокираторы так и стоят:crazy:, но зато мне никогда в жизни не приходило столько писем:D эти "любовные письма" шлют все инстанции кому не лень))) Последнее письмо пришло, от моего ЖЕКА, который написал, что обязательно демонтируют блокираторы, но из-за погодным условий (снег, лёд и т.д.) переносится демонтаж на март или апрель. И опять ждемс....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом тихо забудут. И придётся напоминать снова…

 

А я ж настойчивая....:lol: Может из-за моей настойчивости в городской совет пойду работать))) Организую отдел по борьбе с незаконными парковками:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Познакомьтесь с местными журналистами: газетчиками или телевизионщиками. Для них - это хорошая, громкая тема. Пройдет сюжет - власти засуетятся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Познакомьтесь с местными журналистами: газетчиками или телевизионщиками. Для них - это хорошая, громкая тема. Пройдет сюжет - власти засуетятся

 

Хорошая идея:) Но, не хочу чтобы, когда смотрели на блокиратор в Броварах вспоминали моё лицо. Я ж никуда не спешу, подождём, подёргаем их бюрократичные жопки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне непонятно только одно, Вы там одна такая сознательная что или вам одной места не хватило ?! Наверняка есть люди которые так же как и Вы не могут припарковать свои машины и мыкаются, когда куча свободных мест ждёт своих (хорошее слово)-хитрожопых "хозяев". У нас точно такая же ситуация во дворе была, некоторые товарищи прямо перед подъездами поставили себе такие блокираторы, что бы вышел утром жопу кинул и поехал её возить. Как они сами объясняли эти блокираторы для -скорой и пожарной, но извините, вечером они ставили свои тазики на место для скрой и пожарной. Группа жильцов когда доступ был к замкам, срезала их нахрен болгаркой и не кто не стал дожидаться пока они сами это сделают. Больше блокираторы никто не ставит-денег наверно жалко. Незаконно установленное, должно и быть быстро убрано!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне непонятно только одно, Вы там одна такая сознательная что или вам одной места не хватило ?! Наверняка есть люди которые так же как и Вы не могут припарковать свои машины и мыкаются, когда куча свободных мест ждёт своих (хорошее слово)-хитрожопых "хозяев". У нас точно такая же ситуация во дворе была, некоторые товарищи прямо перед подъездами поставили себе такие блокираторы, что бы вышел утром жопу кинул и поехал её возить. Как они сами объясняли эти блокираторы для -скорой и пожарной, но извините, вечером они ставили свои тазики на место для скрой и пожарной. Группа жильцов когда доступ был к замкам, срезала их нахрен болгаркой и не кто не стал дожидаться пока они сами это сделают. Больше блокираторы никто не ставит-денег наверно жалко. Незаконно установленное, должно и быть быстро убрано!!!

 

Вот самое прискорбное в этой ситуации, что я одна такая сознательная или ***...я, как считает наверно мой ЖЕК, всех всё устраивает и моя жалоба из около 1000 квартир многоэтажки была первая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ставила машину и с соседкой общалась, которая возле меня тоже паркуется, живём в одном подъезде. Говорю, пойди тоже заявление напиши в мэрию?! Она только недавно гольф последний купила еле-еле на бровку заезжает, мест же нет нихрена. Она отвечает," делать мне нечего, только время тратить, всё равно ничего не получится", а вы говорите товарищ Липтон, что коллективно нужно решать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она отвечает," делать мне нечего, только время тратить, всё равно ничего не получится"...

 

И потом рассказывают, что власть у нас "не такая". По башке себя нужно лупить по методу Ф.Ф. Преображенского и власть сразу станет хорошей. Это вам не Майдану под дудочку чужую скакать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит не с женщинами нужно беседовать, а с мужской половиной автомобилистов и притом давить на психику, мол чем вы хуже этих и почему их тачки стоят с комфортом, а ваши по бровкам -раком, сраком и т.д.:).Наверняка один какой нибудь сорвётся и возьмёт в руки....болгарку. А если серьёзно мой вам совет, раз вы уже были у мэра в следующий приход к нему прийдити с предложением организовать на этом месте платную охраняемую стоянку и рубите на этом деле бабло. И пусть эти хитрожопые платят вам по 15 грн., с которых вы будете отстёгивать мэру, платить налоги и сторожу и зарабатывать себе на новую тачку например!;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это от совка. Большая коммуналка. Строят башни, свечки, клюшки:o - а паркингов нет...

 

Стройте быстрее свой суит хом и переезжайте из городского дурдома.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит не с женщинами нужно беседовать, а с мужской половиной автомобилистов и притом давить на психику, мол чем вы хуже этих и почему их тачки стоят с комфортом, а ваши по бровкам -раком, сраком и т.д.:).Наверняка один какой нибудь сорвётся и возьмёт в руки....болгарку. А если серьёзно мой вам совет, раз вы уже были у мэра в следующий приход к нему прийдити с предложением организовать на этом месте платную охраняемую стоянку и рубите на этом деле бабло. И пусть эти хитрожопые платят вам по 15 грн., с которых вы будете отстёгивать мэру, платить налоги и сторожу и зарабатывать себе на новую тачку например!;)

 

Вот это уже интересней, но не знаю возможно ли это, стоянка находится возле мусорных баков и электро щитовой.?

 

Добавлено через 58 секунд

Все это от совка. Большая коммуналка. Строят башни, свечки, клюшки:o - а паркингов нет...

 

Стройте быстрее свой суит хом и переезжайте из городского дурдома.:D

 

Свит хом ещё строить и строить, замахнулась можно сказать))....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...