Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На лицо ужасные, добрые внутри... Санта Барбара, однако!

a.kiev

Рекомендовані повідомлення

:lol:там и наших показали на хрещатике возле стеллы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не в тему, но по сути.

Сегодня с самого утра был зарыт в сметы/отчеты. Все за компом да за компом. И нечистая потянула меня вечерком под снегопадом прогулятся. Два часа пролетели незаметно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях смотрел повтор какого-то шоу, "Звезда+Звезда" кажется. Там как сейчас модно, часть эфирного времнени заполняют "репортажем о подготовке". Участвовала там Инна Цимбалюк - ну, как бы «Мисс Украина-Вселенная-2006», ну и ведущая программы «Погода» на 1+1. На шоу, на экране - действительно красавица, куколка можно сказать, с обложки гламурного журнала. А вот на "репортажах" - когда без макияжа и пр. штукатурок - вполне себе "земная девушка", нормальная, живая и с человеческими эмоциями ;)

А вы готоврите Фотошоп :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот посмотрите на обоих фото я. Узнали бы при встрече:lol:

Да.Фотошоп-великая сила.

А это я-до фотошопа и после:lol::lol::lol::lol::lol::lol:: (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)leonardo_dicaprio.jpg34

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мы совсем от темы отошли. Идея в принципе была этой темы такова, что надо больше знакомиться в живую (на улице, в транспорте, в кафе, на строимдомовках, да где угодно, только не сидеть дома и в монитор таращится) и проводить больше времени на улице, тем более если такая отличная погода, как сегодня.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея в принципе была этой темы такова, что надо больше знакомиться в живую (на улице, в транспорте, в кафе, на строимдомовках, да где угодно, только не сидеть дома и в монитор таращится)

Извините за прямой нескромный вопрос - у вас на аватаре - чье фото?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за прямой нескромный вопрос - у вас на аватаре - чье фото?

 

 

Дико извиняюсь, коллега, но с такой аватаркой, как у Вас, Вам ничего не светит...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дико извиняюсь, коллега, но с такой аватаркой, как у Вас, Вам ничего не светит...

Зато без фотошопа!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за прямой нескромный вопрос - у вас на аватаре - чье фото?

Это я, так же как и вы на своём аватаре.:D Я же не на сайте знакомств, если бы хотела с кем то познакомиться обязательно выставила свою фотографию, а я здесь клей для плитки покупаю, дублёнку и стол продаю:D?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мы совсем от темы отошли. Идея в принципе была этой темы такова, что надо больше знакомиться в живую (на улице, в транспорте, в кафе, на строимдомовках, да где угодно, только не сидеть дома и в монитор таращится) и проводить больше времени на улице, тем более если такая отличная погода, как сегодня.:beer:

 

Погода ...прелесть...:)! Как раз для дублёнки: одеть и....:D:

 

Дублёнка... размер 46-48 (Эмка), купила - один раз одела - беременность ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. У меня без дублёнки лучше получается. :oops:

А через колготки, дублёнку... Как то не комильфо. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. У меня без дублёнки лучше получается. :oops:

А через колготки, дублёнку... Как то не комильфо. :)

Вот проказник, а так интеллигентно назвался "Валерий Валентинович":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот проказник, а так интеллигентно назвался "Валерий Валентинович":D

 

Дочке на днях 20 лет... Сыну через два месяца 19... Не дай Бог, скоро дедом стану. Когда же ещё проказничать? ;)

Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочке на днях 20 лет... Сыну через два месяца 19... Не дай Бог, скоро дедом стану. Когда же ещё проказничать? ;)

Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой. :rolleyes:

 

Значит, седина в бороду и т.д.... Поздравляю с дочкиным юбилеем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, седина в бороду и т.д.... Поздравляю с дочкиным юбилеем.

 

Спасибо за поздравление! У неё ещё много будет юбилеев. ;)

 

А по-поводу седины...

- Знаете, что такое семейная жизнь? Представьте себе безлимитный, сверхскоростной Интернет, но при этом у вас открывается только один сайт.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за поздравление! У неё ещё много будет юбилеев. ;)

 

А по-поводу седины...

- Знаете, что такое семейная жизнь? Представьте себе безлимитный, сверхскоростной Интернет, но при этом у вас открывается только один сайт.:pardon:

 

Ещё один и....:D:

45.jpg.b8acddc3f1f28afbac43e9d48efddd06.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я, так же как и вы на своём аватаре.:D Я же не на сайте знакомств, если бы хотела с кем то познакомиться обязательно выставила свою фотографию, а я здесь клей для плитки покупаю, дублёнку и стол продаю:D?!

мне тема показалась странной, или даже не логичной.

жалко нет др.Моро в теме чтоб объяснить, но если в 2-х словах - если человек готов и хочет поднять какой то вопрос, то скорей всего это вопрос его как то волнует, он с ним соприкасается. если в не хотите ни с кем знакомится - каким образом вы вообще озаботились этим вопросом?

еще раз извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тема показалась странной, или даже не логичной.

жалко нет др.Моро в теме чтоб объяснить, но если в 2-х словах - если человек готов и хочет поднять какой то вопрос, то скорей всего это вопрос его как то волнует, он с ним соприкасается. если в не хотите ни с кем знакомится - каким образом вы вообще озаботились этим вопросом?

еще раз извините.

Объясню, недавно я встретилась со своим холостым приятелем, он зарегистрирован на одном из сайтов знакомств. Ему очень понравилась одна девушка, на фотографии она выглядит очень привлекательной и интересной внешне, они несколько дней общались и договорись о встрече. Они встретились, это оказалась та же девушка, что на фотографии, только лицо было не совсем, то что на фотографии. Идеальная кожа, оказалась покрыто изрядно прыщиками и под носом, не мало заметные усики, которые уже можно спокойно сбривать. Они пообщались и на этом всё закончилось. Он расстроенный рассказал мне эту историю. И на почве этого я создала эту тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясню, недавно я встретилась со своим холостым приятелем, он зарегистрирован на одном из сайтов знакомств. Ему очень понравилась одна девушка, на фотографии она выглядит очень привлекательной и интересной внешне, они несколько дней общались и договорись о встрече. Они встретились, это оказалась та же девушка, что на фотографии, только лицо было не совсем, то что на фотографии. Идеальная кожа, оказалась покрыто изрядно прыщиками и под носом, не мало заметные усики, которые уже можно спокойно сбривать. Они пообщались и на этом всё закончилось. Он расстроенный рассказал мне эту историю. И на почве этого я создала эту тему.

 

А он ей понравился? или расстались по обоюдному нежеланию продолжать общение? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он ей понравился? или расстались по обоюдному нежеланию продолжать общение? :D

:DОн ей понравился и она пишет ему и не понимает почему он с ней перестал общаться, а вот он разочаровался в таком своеобразном "фотошопном" обмане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DОн ей понравился и она пишет ему и не понимает почему он с ней перестал общаться, а вот он разочаровался в таком своеобразном "фотошопном" обмане.

 

не судите девушку строго, может переволновалась перед свиданием вот и обсыпало, а может скушала чего-то и аллергия. всякое бывает :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясню, недавно я встретилась со своим холостым приятелем, он зарегистрирован на одном из сайтов знакомств. Ему очень понравилась одна девушка, на фотографии она выглядит очень привлекательной и интересной внешне, они несколько дней общались и договорись о встрече. Они встретились, это оказалась та же девушка, что на фотографии, только лицо было не совсем, то что на фотографии. Идеальная кожа, оказалась покрыто изрядно прыщиками и под носом, не мало заметные усики, которые уже можно спокойно сбривать. Они пообщались и на этом всё закончилось. Он расстроенный рассказал мне эту историю. И на почве этого я создала эту тему.

 

От проблема...прыщи лечатся, усы уничтожаются раз и навсегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От проблема...прыщи лечатся, усы уничтожаются раз и навсегда.

Я тоже ему об этом говорила, только он придумал для себя образ, той которая на фотографии, а реальную её уже воспринимать не хочет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...