Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На лицо ужасные, добрые внутри... Санта Барбара, однако!

a.kiev

Рекомендовані повідомлення

не судите девушку строго, может переволновалась перед свиданием вот и обсыпало, а может скушала чего-то и аллергия. всякое бывает :wink:

А что с усами, крем не тот использовала?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От проблема...прыщи лечатся, усы уничтожаются раз и навсегда.

Прыщи лечаться,усы уничтожаються раз и навсегда одним нажатием на кнопку"Удалить"в телефонной книге,напротив имени фотошопной девочки.Да.И на черный список пусть выставит,а то она ещё долго будет "не понимать в чём дело".:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прыщи лечаться,усы уничтожаються раз и навсегда одним нажатием на кнопку"Удалить"в телефонной книге,напротив имени фотошопной девочки.Да.И на черный список пусть выставит,а то она ещё долго будет "не понимать в чём дело".:D

 

Знаете, подход не верный. Понятно, что никто не хочется смириться с пословицей "с лица воды не пить", но если реально разобраться в конечном итоге человека ценят далеко не за красивое лицо.

И это нормально, что девушка разместила красивую фотографию, а вот многие мужчины бросаясь на обертку потом долго чувствуют горький привкус от содержимого в такой обертке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже ему об этом говорила, только он придумал для себя образ, той которая на фотографии, а реальную её уже воспринимать не хочет.

 

А возраст то у него какой, может ему уже просто рано?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они пообщались и на этом всё закончилось. Он расстроенный рассказал мне эту историю. И на почве этого я создала эту тему.

Теперь ясно. Всех участников встречи жалко.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, подход не верный. Понятно, что никто не хочется смириться с пословицей "с лица воды не пить", но если реально разобраться в конечном итоге человека ценят далеко не за красивое лицо.

И это нормально, что девушка разместила красивую фотографию, а вот многие мужчины бросаясь на обертку потом долго чувствуют горький привкус от содержимого в такой обертке.

 

Согласен! Повезло молодому человеку, что барышня пришла в прыщах и с усами. А то кто его знает, что он там себе нафантазировал по поводу всего остального, что станет видно только когда дело дойдет до постели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, подход не верный. Понятно, что никто не хочется смириться с пословицей "с лица воды не пить", но если реально разобраться в конечном итоге человека ценят далеко не за красивое лицо.

И это нормально, что девушка разместила красивую фотографию, а вот многие мужчины бросаясь на обертку потом долго чувствуют горький привкус от содержимого в такой обертке.

Это все правильно, возможно.:confused:Он красивый, интересный парень, спортсмен, инструктор по фитнесу и рассуждает таким образом, что хочет видеть возле себя такую же девушку, красивую и ухоженную.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с усами, крем не тот использовала?:)

 

Вполне возможно :D Надо экспериментировать, а я немного консервативен, пользуюсь исключительно кремами Арко и Жиллет, так могу сказать, что усы и борода "проступают" уже через 12 часов :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне возможно :D Надо экспериментировать, а я немного консервативен, пользуюсь исключительно кремами Арко и Жиллет, так могу сказать, что усы и борода "проступают" уже через 12 часов :D

Через 12часов.Счастливчик.У меня проступают уже на выходе с ванной.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все правильно, возможно.:confused:Он красивый, интересный парень, спортсмен, инструктор по фитнесу и рассуждает таким образом, что хочет видеть возле себя такую же девушку, красивую и ухоженную.:pardon:

 

А то что у этой красивой может быть скотский характер его мало волнует? А когда она ему ребенка родит и не дай Бог превратиться в царевну пухлую лягушку - побежит за новой красотой.

Знаете, от таких надо подальше держаться. Либо ждать, когда подрастет да посмысленеет, когда шишек о красоту набьет. А вообще я уверена, красивая и ухоженная ему нужна, чтобы показать было не стыдно, а при таком подходе до счастливой семейной жизни редко когда доходит.

Все это пишу из опыта своих знакомых.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через 12часов.Счастливчик.У меня проступают уже на выходе с ванной.:D

Leon и malyarman это не вы с ним на свиданку ходили?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что у этой красивой может быть скотский характер его мало волнует? А когда она ему ребенка родит и не дай Бог превратиться в царевну пухлую лягушку - побежит за новой красотой.

Знаете, от таких надо подальше держаться. Либо ждать, когда подрастет да посмысленеет, когда шишек о красоту набьет. А вообще я уверена, красивая и ухоженная ему нужна, чтобы показать было не стыдно, а при таком подходе до счастливой семейной жизни редко когда доходит.

Все это пишу из опыта своих знакомых.

 

Может ему такую невесту подавай?:)

 

Идёт Иван Царевич видит лягушку. Она ему и говорит:

- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду!

Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась в супермодель, он е тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.

- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба?

Рассердился на такое дело царевич, и как даст ей в лоб со всей дури - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и... вновь стала лягушкой.

Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман...

- А удобная штукенция!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Leon и malyarman это не вы с ним на свиданку ходили?:D

 

a.kiev, так ваш знакомый на свиданку сразу с двумя ходил? :D и странно, что он рассмотрел "усики" и "прыщики" и не заметил бороду :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

a.kiev, так ваш знакомый на свиданку сразу с двумя ходил? :D и странно, что он рассмотрел "усики" и "прыщики" и не заметил бороду :D

А когда он обнимался с ней, говорил что какая-то штуковина ему постоянно мешало у неё под юбкой:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда он обнимался с ней, говорил что какая-то штуковина ему постоянно мешало у неё под юбкой:D

 

даже не знаю, что сказать о вашем знакомом.. усики и прыщики ему не понравились, но тем не менее полез обниматься под юбку.. видно всетаки не в коже лица дело было :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все правильно, возможно.:confused:Он красивый, интересный парень, спортсмен, инструктор по фитнесу и рассуждает таким образом, что хочет видеть возле себя такую же девушку, красивую и ухоженную.:pardon:

 

А что на хвЫтнысе достойных нЭма? Там одежа подходящая, чтоб усЁ рассмотреть и сразу понять есть "мешало" или нет:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно знакомиться на встречах Строимдома!!! 8-) Поверьте моему опыту. ;)

 

целиком и полностью согласна! жаль что не получилось присутствовать на майской встрече, пришлось отлучиться на пол годика. Надеюсь, этой весной исправиться, а Вы не откажите мне "в собутыльничестве"!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы такая сердобольная:rolleyes:, а я по началу подумала что Вы просто рекламируете себя как фотографа-профессионала. И еще я думаю что если уже выставлять свои фото на сайте знакомств, то только свои и без шопа, а лучше чтоб на фото человек выглядел чуть-чуть хуже чем есть на самом деле. Тогда при встрече его внешностью будут очаровываться, а не разочаровываться и возможно потенциальный спутник захочет заглянуть ему в душу и назначить следующее свидание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, этой весной исправиться, а Вы не откажите мне "в собутыльничестве"!:beer:

 

Конечно не откажу! Как можно. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что на хвЫтнысе достойных нЭма? Там одежа подходящая, чтоб усЁ рассмотреть и сразу понять есть "мешало" или нет:lol:

Даже не знаю, мы в разных клубах работаем. Он по фитнесу, а я по беременным будущим мамашкам:), так что даже не знаю кто к нему на занятие ходит:pardon:, но если в интернете любОв ищет, значит его что-то не устраивает в "контингенте".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, Валентиныч....!:lol:

я тут предлагала выпить и пообщаться, а не лечь и засмеяться:lol:. Кстати, в Тулу езжу со своим самоваром:\"\": И Вы присоединяйтесь со своей половинкой!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...