Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На лицо ужасные, добрые внутри... Санта Барбара, однако!

a.kiev

Рекомендовані повідомлення

А кого мы тут знакомим? я чёт не нашла нить беседы...

 

Относительно где знакомиться.

А чё- в интернете тоже можно! Я знаю несколько счастливых пар, познакомившихся таким уже не экзотическим способом.

- пара № 1- мои кумовья. На форуме, в шутку ночью пригласили друг друга на просмотр коллекции лютневой музыки 16 века... Получилось- 2-е деток.

- пара №2- мои друзья по турклубу. Познакомились через сайт соционики. Протестировались и по приколу кинули "познакомиться с идеальным партнёром". Выпал из многих тысяч один единственный вариант. Списались без надежды на результат. Результат- счастливы уже 10 лет- как дети- каждый раз смотрю на них с умилением.

-пара № 3- на сайте знакомств. Ключевыми моментами был возраст, рост и наличие вредных привычек. Они- то их и объединили= курение, секс на рассвете и привычка зарабатывать много денег= это знаете ли- цемент отношений!

Список могу продолжить. Кстати- ни одна из этих пар не видели фоток друг друга до первого свиданья. Может это и есть залог интернет-любви?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кого мы тут знакомим? я чёт не нашла нить беседы...

 

Кстати- ни одна из этих пар не видели фоток друг друга до первого свиданья. Может это и есть залог интернет-любви?

 

Вот она истина - нечего на фотографии пялиться! Не с фотографией же жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот она истина - нечего на фотографии пялиться! Не с фотографией же жить.

 

07db46d312.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кого мы тут знакомим? я чёт не нашла нить беседы...

 

Относительно где знакомиться.

А чё- в интернете тоже можно! Я знаю несколько счастливых пар, познакомившихся таким уже не экзотическим способом.

- пара № 1- мои кумовья. На форуме, в шутку ночью пригласили друг друга на просмотр коллекции лютневой музыки 16 века... Получилось- 2-е деток.

- пара №2- мои друзья по турклубу. Познакомились через сайт соционики. Протестировались и по приколу кинули "познакомиться с идеальным партнёром". Выпал из многих тысяч один единственный вариант. Списались без надежды на результат. Результат- счастливы уже 10 лет- как дети- каждый раз смотрю на них с умилением.

-пара № 3- на сайте знакомств. Ключевыми моментами был возраст, рост и наличие вредных привычек. Они- то их и объединили= курение, секс на рассвете и привычка зарабатывать много денег= это знаете ли- цемент отношений!

Список могу продолжить. Кстати- ни одна из этих пар не видели фоток друг друга до первого свиданья. Может это и есть залог интернет-любви?

Никого не знакомим, так, флеймим на заданую тему ..

Перефразируя классика,- "ВЕРЮ!" , что в "интернете тоже можно", тк имею опыт:angel:

А вот про фото слабо верю, чтоб мужчина шел именно на свиданье и при этом не видел ниразу фото девушки (женщина-возможно, тк им больше присуща "я его полюбила за дУшу" и "я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила") и согласился на подобную романтическую авантюру...а ну как окажется, что его подташнивает от одного вида? эдак никому не захочется дальше разбираться в особенностях тонкой душевной организации и враз забудется все впечатление о "умной, эрудированной, естьочемпоговорить" девушке с интернет ресурса...ну или нужно очень много выпить, а печень не у всех есть запасная:D

У Вас никогда не было такого, что человек вроде хороший и все такое, но чувствуешь к нему антагонизм и неприязнь на физическом что ли уровне?

С лица воду, конечно, не пить..но с ним все-таки засыпаешь вечером и просыпаешься по утру, а также имеешь удовольствие наблюдать в свободное от нечего делать время...поэтому оно, те лицо, должно быть как минимум НЕ неприятно ИМХО хотя, порассуждать на тему "главное-это внутренний мир "и все такое я тоже люблю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С лица воду, конечно, не пить..но с ним все-таки засыпаешь вечером и просыпаешься по утру, а также имеешь удовольствие наблюдать в свободное от нечего делать время...поэтому оно, те лицо, должно быть как минимум НЕ неприятно ИМХО хотя, порассуждать на тему "главное-это внутренний мир "и все такое я тоже люблю

 

"И на старуху бывает проруха, как сказала подруга моего детства польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего же детства Колей Остен-Бакеном" (с):lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не знакомим, так, флеймим на заданую тему ..

Перефразируя классика,- "ВЕРЮ!" , что в "интернете тоже можно", тк имею опыт:angel:

А вот про фото слабо верю, чтоб мужчина шел именно на свиданье и при этом не видел ниразу фото девушки (женщина-возможно, тк им больше присуща "я его полюбила за дУшу" и "я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила") и согласился на подобную романтическую авантюру...а ну как окажется, что его подташнивает от одного вида? эдак никому не захочется дальше разбираться в особенностях тонкой душевной организации и враз забудется все впечатление о "умной, эрудированной, естьочемпоговорить" девушке с интернет ресурса...ну или нужно очень много выпить, а печень не у всех есть запасная:D

У Вас никогда не было такого, что человек вроде хороший и все такое, но чувствуешь к нему антагонизм и неприязнь на физическом что ли уровне?

С лица воду, конечно, не пить..но с ним все-таки засыпаешь вечером и просыпаешься по утру, а также имеешь удовольствие наблюдать в свободное от нечего делать время...поэтому оно, те лицо, должно быть как минимум НЕ неприятно ИМХО хотя, порассуждать на тему "главное-это внутренний мир "и все такое я тоже люблю

 

Ну если возвратиться к конкретной истории того парня... то все же черты лица на фото ему понравились же. А увидев прыщи и усы ему даже в голову не пришло, что это поправимо. Он сразу же поставил крест на этой барышне. Так вот я к чему таки да, женская психология по отношению к мужчине: ну ничего... антиперспирант ему куплю, к своему стилисту свожу, гардеробчик со временем под себя куплю. Мужская же психология - пришел, увидел, есть нюансы, нах...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если возвратиться к конкретной истории того парня... то все же черты лица на фото ему понравились же. А увидев прыщи и усы ему даже в голову не пришло, что это поправимо. Он сразу же поставил крест на этой барышне. Так вот я к чему таки да, женская психология по отношению к мужчине: ну ничего... антиперспирант ему куплю, к своему стилисту свожу, гардеробчик со временем под себя куплю. Мужская же психология - пришел, увидел, есть нюансы, нах...:D

 

Ну конкретно ту историю и обсуждать нечего- типичный пример того, что фантик важнее содержимого. Думаю, что в рекламной ветке Доктора подскажут диагноз:D А у нас, у простых смертных, это называется "каждому своё". Лично я за разумный баланс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, пока меня не было, тут столько понаписали. Только вот читаю эту тему и сама не понимаю, о чём она получилась))):confused:Тут и о фотошопе и о том, что много "страшненьких" девчат под покровом интернета прячется и о глубоких чувствах и об отношениях и как найти любимого или любимую.

Может быть эту тему, переименовать в "Санта Барбара"?!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, уже показалось что аватар на двух предыдущих сообщениях - это одно и тоже лицо:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Классификатор мужчин , обитающих на сайтах знакомств

 

 

  • 4.11.11 13:19
  • истории
  • интернет, мужчина и женщина

 

Половые попрошайки.

Категория эта массова, ее стоит разделить на подвиды:

 

а) "Женат, но можно"

Как правило, живут под чужими фотографиями, или вообще без них. Часто сцыкливы настолько, что даже в графе "город" пишут Задрюпинск в Удмуртии. Очевидно, панически боятся, что даже без фото знакомые жены их могут опознать исключительно по городу проживания.

О себе не дают никакой информациии, на сайт выходят в рабочее время, готовы примчаться в обеденный перерыв, любимая фраза: "как насчет секса без обязательств?"

 

Полностью испаряются после встречного предложения: "дай телефон жены, настучу..."

 

б) "Восемнадцать мне уже, дайте-дайте мне скорей".

Мальчики с голой грудью и едва наметившимся на подбородке пушком.

Страдают от спермотоксикоза, готовы присунуть куда угодно, лишь бы в тепло.

 

Объяснять такому, что малолетки вряд ли представляют интерес для взрослых девушек бесполезено. Проще всего отшивать так:

"-Привет! Займемсясексом!

-Я согласна. Давай встретимся в восемь, возле гостиницы ***. Там отличный ресторан, поужинаем. А после ужина ты как раз сможешь там снять нам на ночь номер..."

 

После такого фигеют и пропадают навсегда.

 

в) "Уже за пятьдесят, но еще хочу"

Вопрос "а могу ли?" не стоит вообще. Не стоит- в смысле не стоит.

Вопрос, в смысле.

Искренне считают себя "вполне еще ничего", ловко оперируют избитыми афоризмами, вроде "Старый конь борозды не портит".

 

После ответа "...но и не вспашет глубоко", обижаются и улетают на поиски более сговорчивых барышень.

 

г) "Для бешеной собаки семь вёрст- не крюк"

Идут на зов природы. Готовы, как лососи на нересте, преодолевать моря, океаны, скалы, рифы и подводные течения.

Ради потрахаться.

Такого не испугаешь двумя часами ночи и отсутствием фото. Он не обращает внимания мелочи.

Пример:

"Привет, я живу в ***(за 200 км) Я на машине, и если ты согласна,могу приехать"

 

Затрахают морально. Лучше игнорировать вообще.

 

д) Турки

"Превета, я Исмаила"...

 

Толсты, пузаты, бородаты, волосаты. На фото выставляют пухлые пальцы с голдяками. Судя по фото, любимое место обитания- кожаные диваны в холле гостиниц.

Искренне считают себя пределом мечтаний любой русской девушки.

 

В диалог лучше не вступать. Прилипают намертво, исконно славянское "иди ты на...!" понимают плохо.

Для таких придумана папка "черный список" )

 

ж) Лизуны. Как правило, они же мазохисты.

Пишут всем. Любимый метод- копипасте.

Для начала дико извиняются, потом спрашивают, не изволит ли госпожа заиметь себе послушную собачку на коврик возле дверей, с последующим выполнением всех фантазий. Предлагают делиться собой с подругами.

Хороши тем, что не навязываются.

Госпожа не изволит- вопрос закрыт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если возвратиться к конкретной истории того парня... то все же черты лица на фото ему понравились же. А увидев прыщи и усы ему даже в голову не пришло, что это поправимо. Он сразу же поставил крест на этой барышне. Так вот я к чему таки да, женская психология по отношению к мужчине: ну ничего... антиперспирант ему куплю, к своему стилисту свожу, гардеробчик со временем под себя куплю. Мужская же психология - пришел, увидел, есть нюансы, нах...:D

ха...

и кто тут кому виноват?

с какого перепугу мужчина, увидев на первом свидании прыщи и усы должен был думать, что это поправимо? среднестатистический мужчина далеко не зайцев и не косметолог

скорее он логично задаст себе вопрос: - "почему это барышня не озадачилась перед свиданием сама поправить все это, тем более что это поправимо, вроде?"

+ такие действия - поправить что-то в своей внешности как раз и свойственны именно женщине

"и если она этого не сделала, что еще она не умеет и не знает из своего женского?" - кагбэ спрашивает себя мужчина, и бежит, не находя ответа...

т.к. слишком много деталей.

и наоборот, женщина принимает решение, что для нее не проблема что-то поправить во внешности мужчины,

скорее всего уже основано на более глубинном чувстве - да, характер, ум и сила этого мужчины мне подходят

женщина быстрее складывает пасьянс из деталей, настолько быстрее, что ее выводы на первый взгляд вообще не логичны

такова природа восприятия у женщин и мужчин

и она правильная. именно этим мы друг друга и дополняем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...