Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На лицо ужасные, добрые внутри... Санта Барбара, однако!

a.kiev

Рекомендовані повідомлення

я тут предлагала выпить и пообщаться, а не лечь и засмеяться:lol:. Кстати, в Тулу езжу со своим самоваром:\"\": И Вы присоединяйтесь со своей половинкой!:beer:

 

 

Выпить, пообщаться, лечь, засмеяться... Все четыре действия не только не исключают друг друга, но и вполне вероятны все вместе. Ососбенно, если "выпить" будет первым. ;)

Я на "строимдомовки" не ходок. Не потому что я против них, а потому что вообще не люблю массовых мероприятий. Не моё это. Мы с женой - домоседы. Она так вообще не любит бывать даже в маленьких компаниях.

А я изредка с удовольствием могу посидеть и потрепаться в небольшой компании близко мне знакомых людей. А "строимдомовка" - просто не мой формат. И я искренне радуюсь за наших форумчан, получающих там заряд положительных эмоций, но.... по эту сторону экрана...

Вот такой вот хмырь...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой вот хмырь...

я тоже такой хмыреныш:), а если уж гости, то на своей территории

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю, мы в разных клубах работаем. Он по фитнесу, а я по беременным будущим мамашкам:), так что даже не знаю кто к нему на занятие ходит:pardon:, но если в интернете любОв ищет, значит его что-то не устраивает в "контингенте".

 

не наигрался еще Ваш приятель:) Вы бы его в какое-нибудь "Гадюкино" отправили на пол годика (минимум ), навоз на "колхозных" свинарниках потаскать, если остались еще такие:D

А вообще этот процесс (поиска второй половины) весьма кропотливый, и в большинстве своем от везения зависит:) По своему опыту сужу, и усики под носом не самое страшное - бывало ни раз как в песне:"я собрался бежать. но со страха упал...":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не наигрался еще Ваш приятель:) Вы бы его в какое-нибудь "Гадюкино" отправили на пол годика (минимум ), навоз на "колхозных" свинарниках потаскать,

 

Ага -а -а ... в колхозе фитнеса нету, как он там без фитнеса-то будет... и Вы же читали выше, что красивый он и ухоженый, а это со свинарником никак не вяжется, так что вряд ли поведется парниша на Вашу идею:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что красивый он и ухоженый, а это со свинарником никак не вяжется, так что вряд ли поведется парниша на Вашу идею:lol:

 

дык его-то об этом и спрашивать не нужно...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не наигрался еще Ваш приятель:) Вы бы его в какое-нибудь "Гадюкино" отправили на пол годика (минимум ), навоз на "колхозных" свинарниках потаскать, если остались еще такие:D

А вообще этот процесс (поиска второй половины) весьма кропотливый, и в большинстве своем от везения зависит:) По своему опыту сужу, и усики под носом не самое страшное - бывало ни раз как в песне:"я собрался бежать. но со страха упал...":D

Есть условие, свиноматки должны за фигурой следить, а то человек без дела (фитнес) совсем пропадёт:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть условие, свиноматки должны за фигурой следить, а то человек без дела (фитнес) совсем пропадёт:)

Без цели в жизни человек пропадёт,без любви,еды,воды-:Dа без фитнеса,как то можно и обойтись.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обходяться же люди

 

Слушайте, он тут от прыщей и усов бежал, а Вы такую барышню... Так можно парня и до дурки довести:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, он тут от прыщей и усов бежал, а Вы такую барышню... Так можно парня и до дурки довести:lol:

А вдруг что-то бы и получилось(может как раз её "прыщи"ему бы понравились)?Уйти бы он не успел.Такие барышни сразу берут быка за рога.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг ваш явно не готов ко второй половине, тк ,исходя из его мотивов, он "сам себе и небо и Луна", а женщина нужна ему как аксессуар в подтверждение своей неотразимости.

4 страницы а по сути? Где нынче знакомятся люди, которым не токмо "шашечки", а и "ехать"?

...вышла на улицу, холодно, блин, нос красный-феерично(с):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. а по сути? Где нынче знакомятся люди, которым не токмо "шашечки", а и "ехать"?

 

Случайно знакомятся люди..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно знакомятся люди..

 

Ничего в этой жизни не бывает случайно. Даже тараканы плодятся не случайно)

Под лежачий камень вода не течет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего в этой жизни не бывает случайно. Даже тараканы плодятся не случайно)

Под лежачий камень вода не течет.

Романтика и заблуждение ;)

 

На самом деле, вероятность встретиться одникова, и в случае если ты будешь бегать искать человека, и в случае если будешь сидеть на одном месте ожидая его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, вероятность встретиться одникова, и в случае если ты будешь бегать искать человека, и в случае если будешь сидеть на одном месте ожидая его.

 

Да! Возле... компа на сайтах знакомств :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Возле... компа на сайтах знакомств :)!

 

Эдак только геморрой можно высидеть, пардон за мой хранцюзький)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Романтика и заблуждение ;)

 

На самом деле, вероятность встретиться одникова, и в случае если ты будешь бегать искать человека, и в случае если будешь сидеть на одном месте ожидая его.

 

А в чем заблуждение? В том, что просто так ничего не бывает? Не согласна тк я лично придерживаюсь теории, что ничто ниоткуда не возникает и в никуда не девается. Более того, считаю, что вероятность "случая"можно увеличить или уменьшить. Например, тот, кто живет в режиме работа-авто-дом явно сливает в шансе тому, кто еще имеет возможность оказаться в "толпе'-не важно где. Но надежда вероятно есть в двух случаях, просто во втором она больше)

Пс первый раз в жизни меня назвали романтиком)прагматиком, циником называли, а я-романтик это сильно. Может и вправду все течет, все изменяется и начинаешь придумывать то, чего нет и быть не может)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эдак только геморрой можно высидеть, пардон за мой хранцюзький)

 

А шо ж там долго сидеть? Выбрал....ля...ля и уперёд :D!!!

 

Может и вправду все течет, все изменяется и начинаешь придумывать то, чего нет и быть не может

 

Истина: "случайностей не бывает" никогда не меняется :)!

 

Случайно ничего не происходит…

Есть тайный смысл законов бытия.

Написано: кто ищет, тот находит,

И кто стучит, тому и отворят.

 

Случайно ничего не происходит…

Вся жизнь – большая книга перемен.

Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит

И ничего не требует взамен.

 

Случайности у жизни не бывает…

В судьбу свою ты верь или не верь,

Но, коль на стук тебе не открывают,

То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

 

Случайно ничего не происходит…

Случайно ль повстречались, разошлись?

И если что теряем и находим,

То из таких случайностей вся жизнь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Истина: "случайностей не бывает" никогда не меняется :)!

 

Случайно ничего не происходит…

Есть тайный смысл законов бытия.

 

Вот об этом я и говорю. То что вы верите в какие-то законы, еще не значит, что вы знаете эти законы и можете ими пользоваться себе во благо. Событие не будет случайным с точки зрения этого закона, но для вас это будет случайность. Вы можете предполагать, надеяться, стремиться, но не более того. Это если допустить, что эти законы существуют(лично я в это не верю, но это мои проблемы :) ).

 

Но Вас, D@redevil, я никоим образом не отговариваю от активных поисков. Как минимум, так должно быть веселее ;) Как говорилось в одном анекдоте: Не догоню, так хоть согреюсь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Возле... компа на сайтах знакомств :)!

 

Не стану что-либо утверждать, но по моему сссскромному убеждению и такие случаи происходят. И с каждым годом все чаще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо ж там долго сидеть? Выбрал....ля...ля и уперёд :D!!!

 

 

 

Истина: "случайностей не бывает" никогда не меняется :)!

 

Случайно ничего не происходит…

Есть тайный смысл законов бытия.

Написано: кто ищет, тот находит,

И кто стучит, тому и отворят.

 

Случайно ничего не происходит…

Вся жизнь – большая книга перемен.

Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит

И ничего не требует взамен.

 

Случайности у жизни не бывает…

В судьбу свою ты верь или не верь,

Но, коль на стук тебе не открывают,

То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

 

Случайно ничего не происходит…

Случайно ль повстречались, разошлись?

И если что теряем и находим,

То из таких случайностей вся жизнь....

Ну вот и я о том же!!!а Леон не верит. Значит не одна я считаю,что ничто не случайно)

А на сайтах тех в 90%дальше ля ля и не идет, тк ожидания разные у мэ и жо)) первым приключений, вторым большой и чистой, но не через сеновал))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот об этом я и говорю. То что вы верите в какие-то законы, еще не значит, что вы знаете эти законы и можете ими пользоваться себе во благо. Событие не будет случайным с точки зрения этого закона, но для вас это будет случайность. Вы можете предполагать, надеяться, стремиться, но не более того. Это если допустить, что эти законы существуют(лично я в это не верю, но это мои проблемы :) ).

 

Но Вас, D@redevil, я никоим образом не отговариваю от активных поисков. Как минимум, так должно быть веселее ;) Как говорилось в одном анекдоте: Не догоню, так хоть согреюсь..

 

Я как раз пасив в этом плане) тк свободное время предпочитаю отдать ребенку, стройке, отдыху. Это Я типа теорию развожу.)))полемику с девушкой, начавшей тему.

Ты суслика видишь?И Я нет!а он есть!(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на сайтах тех в 90%дальше ля ля и не идет, тк ожидания разные у мэ и жо)) первым приключений, вторым большой и чистой, но не через сеновал))

 

Идёт :)! Ещё и как! А вот через "шо"....это уже каждому выбирать :)!

Иногда и не знаешь, что дальше....делать.

А большой и чистой ...опять же кому шо...как в песне :):

 

 

 

www.youtube.com/watch?v=dAmFPIi-LkM&list=FL22ysFWcqPlvm-zWn3rPqlw&index=3&feature=plpp_video

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...