Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж системы отопления

life3399

Рекомендовані повідомлення

Ну как такое может быть, если монтажники сделали систему отопления то они её делали по какойто логике управления,без этого никак невозможно сделать.

Если они её делали без логики а именно незная что они делают,тогда это должно быть что они делали строго по проэкту не вникая в подробности, тоисть как роботы.

 

 

вот и я об этом подумал....смонтировать систему без логики невозможно, а уже смонтировав систему по логике и автоматизация должна производиться по ней же..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же просьба.

 

И я так могу сделать розводку отопления и водоснабжения по 100 грн/м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ошибаетесь.

Если бы изначально был проект, где один человек свел все воедино. То в этом случае нет разницы сколько исполнителей.

я наверно громко сказал.. проект... просто была выбрана схема обогрева дома и на основе схемы просчитаны все параметры .. но с момента начала работ..схема немножко изменилась... так что это не подводная лодка.. а маленький домик.. так что думаю.. проблем не будет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я так могу сделать розводку отопления и водоснабжения по 100 грн/м2.

 

без автоматизации, тоесть без продумывания логикии ответственности и я не против))):rolleyes:хорошо устроились...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я наверно громко сказал.. проект... просто была выбрана схема обогрева дома и на основе схемы просчитаны все параметры .. но с момента начала работ..схема немножко изменилась... так что это не подводная лодка.. а маленький домик.. так что думаю.. проблем не будет..

да покажите хоть фотки котельной, может там и автоматизировать нечего, а разговора на тысячу долларов..

можно в вашу ветку на эту тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я наверно громко сказал.. проект... просто была выбрана схема обогрева дома и на основе схемы просчитаны все параметры .. но с момента начала работ..схема немножко изменилась... так что это не подводная лодка.. а маленький домик.. так что думаю.. проблем не будет..

 

Вы хотябы выложили схему как сделали систему отопления и по ней можно будет сказать возможно ли её автоматизировать без переделок по монтажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без автоматизации, тоесть без продумывания логикии ответственности и я не против))):rolleyes:хорошо устроились...

Сергей. я вот только что посчитал за сколько я сделал отопление,водоснабжение и канализация нашему общему знакомому тоисть ты понял, получилось что без котельни и автоматизации 64грн/м2-блин ну почему мне так невезёт.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стенке!

 

С материалами?

____

 

Да особо я нерозстраиваюсь так как по точкам и по метражу ТП всё получилось нормально да и работа заняла максимум дней 7 на 1,5 человека.

 

ПС.Дошло, без материалов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......да и работа заняла максимум дней 7 на 1,5 человека......

Блин, а вынос мозга на форуме был на две недели..... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей. я вот только что посчитал за сколько я сделал отопление,водоснабжение и канализация нашему общему знакомому тоисть ты понял, получилось что без котельни и автоматизации 64грн/м2-блин ну почему мне так невезёт.:D

хорошо там, где нас нету....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, а вынос мозга на форуме был на две недели..... :(

 

Блин а сколько я мусора вынес бесплатно это капец да ещё чуть ли несортировать этот мусор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....мусора вынес бесплатно это капец....

Ну, если свой мусор - эт понятно...

не, ну это уже кагбы ты загнул:D

Мало ли....

 

У меня вчера ППР треснула прикольно... Сфотаю завтра....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин а сколько я мусора вынес бесплатно это капец да ещё чуть ли несортировать этот мусор.

а че не вывез? не порядок, не порядок;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че не вывез? не порядок, не порядок;)

В лесочке, куда бегал в туалет, уже места не было....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я так могу сделать розводку отопления и водоснабжения по 100 грн/м2.

 

Это деловое предложение? Торг уместен?

 

Сергей. я вот только что посчитал за сколько я сделал отопление,водоснабжение и канализация нашему общему знакомому тоисть ты понял, получилось что без котельни и автоматизации 64грн/м2-блин ну почему мне так невезёт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...