Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

Дивна команда..

У половини кураж, у другої половини мандраж.

 

Отож.

Але якщо шукати в цьому якийсь позитив, то бачу його в тому, що кураж саме у динамівців. Нинішніх або колишніх (хоча як на мене, то динамівця колишнього не буває). Це і дотепер - провідний клуб країни.

 

Добавлено через 13 минут

Руинами Варшавы удовлетворен. Точка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосование слишком оптимистическое. Я пока по-прежнему не верю, что мы выйдем из группы. Слишком много потеряно. А на что способна наша команда, можно будет видеть только после игр с молдаванами, поляками и англичанами. Пока что были сумасшедшая самоотдача, кураж и фарт. И поляков уделали по полной программе. Но с молдаванами, например, фарта не было в том году, и тока ничейку скатали. А черногорцам так и вообще продули. Хотя был бы фарт, вынесли бы вперед ногами. Моменты ж были классные.

 

Удивила игра сборной Бразилии во вчерашнем товарняке с Россией. То, как забивался гол бразильцам, говорит не о великолепии команды Капелло, а о полном недоразумении в рядах пентакампеонов. обычно так раскатывают во дворе пацанов-неумех. Вся группа защитников носилась табуном за мячиком, который в штрафной катали россияне. цирк.

 

Однако нельзя и не заметить, как организованно и грамотно играла сборная России. Показали себя с наилучшей стороны. Индивидуально все россияне выглядели слабее каждого из бразильцев. Но командно - гораздо интереснее. Футбол, мля !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши на гол раздуплились !!! Наконец-то !!!

Ярмола - красавец, сукин сын !!

Теперь бы продолжить давить и еще закатить один - два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши на гол раздуплились !!! Наконец-то !!!

Ярмола - красавец, сукин сын !!

Теперь бы продолжить давить и еще закатить один - два.

Главное не останавливаться!

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!

11 угловой принес результат!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытно смотреть на битву двадцати двух звезд стоимостью с бюджет небольшого государства.

Речь, конечно же, о ПСЖ - Барса.

Слабость ПСЖ - в том же, в чем и их сила. Ибрагимович.

Это потрясающий игрок. Фантастический. Но когда команда такого уровня всю игру строит через одного пусть даже гения, она уязвима.

Первую половину первого тайма ПСЖ выглядели великолепно. И должны были даже выходить вперед. Но Ибра не попадал в рамку и всё. Приплыли. Барса потихоньку отжала французов от мяча и оставалось ждать неизбежного - гола. За то, как он был забит, даже не знаю, кому больше аплодировать. Дани Алвеш отдал фантастический пас, а Месси в касание вколотил в дальний угол. Можно бесконечно любоваться этой комбинацией..

Есть ощущение, что во втором тайме голы еще будут. Живенькая такая игра получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытно смотреть на битву двадцати двух звезд стоимостью с бюджет небольшого государства.

Речь, конечно же, о ПСЖ - Барса.

Слабость ПСЖ - в том же, в чем и их сила. Ибрагимович.

Это потрясающий игрок. Фантастический. Но когда команда такого уровня всю игру строит через одного пусть даже гения, она уязвима.

Первую половину первого тайма ПСЖ выглядели великолепно. И должны были даже выходить вперед. Но Ибра не попадал в рамку и всё. Приплыли. Барса потихоньку отжала французов от мяча и оставалось ждать неизбежного - гола. За то, как он был забит, даже не знаю, кому больше аплодировать. Дани Алвеш отдал фантастический пас, а Месси в касание вколотил в дальний угол. Можно бесконечно любоваться этой комбинацией..

Есть ощущение, что во втором тайме голы еще будут. Живенькая такая игра получается.

Ибра таки забил.

А будь на поле Месси он бы момент Санчеса реализовал бы. Тем более дальше интересне смотреть.

Кстати а ПСЖ подсел нет у них сил на 90 минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С голами во втором тайме я, канешна, угадал.. Но чтоб вот такая вот развязка ? Нежданчик...

Сначала гол Ибры из оффсайда. Нахрен те линейные судьи, непонятно.

Но ладно. ПСЖ даже ожил и стал давить по мере сил.

Барса забила второй после законного пеналя. Вроде все понятно. Скоро свисток. Ан хренушки ! На последних секундах Ибра шикарно сбросил головой на своего игрока и получайте 2-2..

В Барселоне может быть интересная ответка. ПСЖ совсем не пацаны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А будь на поле Месси он бы момент Санчеса реализовал бы. Тем более дальше интересне смотреть.

Кстати а ПСЖ подсел нет у них сил на 90 минут.

Я вообще не понимаю того кредита доверия, который постоянно получает Санчес. Он вообще никакой. Да, бегает быстро, но толку с него "0".

 

Ну а ответка будет шикарной. Думаю у игроков Барсы будет чувство несправедливости после первого матча и спортивная злость в купе со 100-тысячной армией фанов - зрелище должно быть порче ответки с Миланом, особенно учитывая состав ПСЖ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не понимаю того кредита доверия, который постоянно получает Санчес. Он вообще никакой. Да, бегает быстро, но толку с него "0".

 

.

3 момента было первый да тупонул мог лучше принять. Второй учел ошибки и пробил сразу, ну не попал:(.

Третий принял самое верное решение и упал. Принес пеналь.

Чего 0?

 

Тогда как охарактеризовать работу Вильи?

 

кто блестал в Барсе так это Алвеш, его было не остановить. Хоть один защитник в укре такой вездесущий на поле найдется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 момента было первый да тупонул мог лучше принять. Второй учел ошибки и пробил сразу, ну не попал:(.

Третий принял самое верное решение и упал. Принес пеналь.

Чего 0?

Тогда как охарактеризовать работу Вильи?

кто блестал в Барсе так это Алвеш, его было не остановить. Хоть один защитник в укре такой вездесущий на поле найдется.

 

 

Совершенно согласен с оценкой Алвеша. Вчера он фактически был и мотором и центральным процессором.

По Санчису могу только сказать, что, вроде и ругать особо не за что (там, где "тупонул", передача была не очень удобная), но и похвалить не получается, потому что не было той работы с мячом, которая отличает обычно каждого игрока Барсы и Алексиса в том числе. Вот эти небольшие задержки при приеме и обработке, которые у нас вообще не замечаются, вчера таки бросались в глаза.

 

Жаль, не посмотрел Баварию и Юве. Но судя по комментариям, немцы были, как танк и задавили итальянцев целиком и полностью.

Ответка будет чертовски интересной. Два мяча - не прОпасть. Стоит влететь в начале игры одному в ворота Баварии и Ювентус может преобразиться в такого же монстра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал вчера сразу после игр чего-то написать. По свежим следам, так сказать. А потом понял, что этих следов особо-то и не наблюдается. Ну то есть практически не о чем писать.

Реал - Галатасарай.

Турки сдались еще до игры. Такое моё ощущение. Они абсолютно не верили в шанс не проиграть. А Дрогба, видимо, окончательно растерял инстинкт убийцы в том Китае. В Челси он такие моменты не порол.

3-0 - это окончательный и бесповоротный диагноз этого противостояния.

Малага - Боруссия.

Интересное бодание двух тактик и двух разных школ. Но при этом команды примерно одинаково были настроены, в отличие от первой пары. Мне думается, немцам сильно не хватало на поле Блащиковски. Вот вроде и хороши были Левандовски, Гросскройц, Гётце, а чего-то не хватало... Нет у этой шикарной команды того запаса прочности, который есть у Баварии или Реала. Соответственно и не хватило мощи, скорости и разнообразия в проведении атак. 0 - 0 и неизвестность в ответной игре. Малага выглядела очень достойно. Вполне могла и выигрывать, будь чуток пофартовее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итог игры с кротами. Что судья сделал все возможное для Шахты, это видели все на стадионе. Но главное другое. На поражение Динамо не заслужил, а на победу не набирало. Так что пока хрен с ним. Большего эта команда пока не могла сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судьи чудят постоянно, счет по игре...

 

Избирательно судьи чудят не всегда, согласитесь.

Но хочу подчеркнуть, что во вчерашнем поражении судью не обвиняю. То, что он создал у Динамо меньшинство во время голевой атаки Шахтера в первом тайме, все равно не повод пропускать гол.

Игра по сути была ничейной. Но раз кто-то забил больше, значит кто-то проиграл.

У Динамо пока что , кроме заряда на борьбу, противопоставить особо нечего. Сыгранность между игроками и линиями еще очень далека от той, что уже есть у Шахты. Вот в этом и кроется главная причина поражения.

А судья... То такое. Просто противно было смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Не часто Барса отгребает по 4 мяча в Лиге Чемпионов да еще и ни одного не забивает.

Резюмируем. Хайнкесс вчера полностью переиграл наследие Гвардиолы. Его команда была гораздо более заряжена и физически лучше готова. Месси выглядел одиноким воином в окружении толпы тевтонцев. Пройти больше трех не получалось, а помочь было некому. Такой великолепный выбор позиции всеми без исключения игроками Баварии во время защитных действий считаю образцом для учебных пособий. Ведь с самого начала Барса начала привычно и уверенно катать мяч (ну, кроме самых первых минут, разумеется), но ни единого шанса для обострения у них и близко не было ! Ни одной свободной зоны ни разу ! Это просто фантастика. Бавария после активного прессинга вываливалась в атаку в количестве от 3-х до 5-ти игроков. И практически каждая такая атака завершалась не обрезкой, а ударом в сторону ворот. Поэтому та же группа атаки успевала вернуться в защиту. Отдельный респект тренеру за такую функциональную готовность.

Возможно, в Барселоне Барса и попытается сотворить чудо. Но совершенно убежден, что против ТАКОЙ Баварии это не получится.

Кайф. Полный кайф был вчера вечером.

Отдельных слов, конечно, заслуживает судейство. Это какой-то позор. Самые очевидные ляпы - дважды не назначенный пенальти в ворота Барсы за игру рукой и засчитанный третий гол Баварии. А было ж еще полно всего по мелочи.. Кабздец какой-то. Квалификация этой бригады соответствует только запорсам Шахтера в ЧУкре, но никак не ЛЧ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на одном из форумом нашел такую фразу от фаната Реала, не смог пройти мимо:

 

Игра Баварии, как и концерт группы Rammstein,вызывает восхищение и ужас одновременно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на одном из форумом нашел такую фразу от фаната Реала, не смог пройти мимо:

 

 

Совершенно солидарен с этим фаном.

Очень Хочу увидеть финал Реал - Бавария.

А с другой стороны, от души болею за дортмундскую Боруссию. Хотя и не верю, что они смогут пройти Реал, но очень хочется...

Прям хоть разорвись ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй вечер подряд немцы дарят радость.

Просто праздник какой-то.

Покер в полуфинале. Да еще и Реалу... Думаю, что и дети Левандовского будут это рассказывать своим детям..

Во втором тайме на фоне Боруссии Реала просто нет. Точнее, он есть, но прогнозируем и неузнаваем.

Теперь интересно будет посмотреть ответку. В отличие от Барсы, у реалистов шансов побольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рисунок игры у немцев что против барсы, что против реала был идентичен. Отличия только в позициях главных исполнителей. Думаю ответки в Испании и Барса и Реал выиграют, но пройти навряд ли смогут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рисунок игры у немцев что против барсы, что против реала был идентичен. Отличия только в позициях главных исполнителей. Думаю ответки в Испании и Барса и Реал выиграют, но пройти навряд ли смогут.

 

Ну так ведь главная фишка в том и есть, чтоб этот рисунок соблюсти и выполнить.

Как играть против испанских команд, очевидно даже начинающему. Но вот выполнить это - большая проблема..

Фактически , испанские команды - те же бразильцы (по идеологии), но гораздо организованнее и быстрее. А как против таких играть, еще северокорейцы показали году эдак в 65-ом (если не ошибаюсь).

Сумасшедшая дисциплина, идеальная функциональная готовность всех до единого игроков и хотя бы один - два толковых испонителя - завершателя атак. Тогда возможно исполнить ту тактическую задумку, которую и исполнили Бавария и Боруссия.

В 88-м точно так же сборная СССР (читай, Динамо Киев) загоняла и уничтожила сборную Италии. У итальянцев эта игра вошла в обязательный курс обучения для тренеров серии А, кстати говоря.

 

Добавлено через 7 минут

Похоже Король умер! Да здравствует новый король!

 

Не будем торопиться, коллега.

Подождем ответных игр.

Барса и Реал - не хухры-мухры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, вчера вечером в Дортмунде выделилось рекордное количество адреналина.

Последние 10 - 13 минут подарили настоящее наслаждение.

Черт возьми, как начал бежать и давить Реал ! Бензема и Кака второе дыхание открыли, не иначе.

Но Боруссия таки выстояла и я их от души поздравляю. Шедевральная команда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня и не верю в чудо или в чудо команду!:(

Чуда не будет!

 

Сегодня надо просто наслаждаться игрой фантастического качества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...