Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

Багато роботи, тому скажу коротко по вчорашньому матчу.

 

Загалом, гра сподобалась. Бажання було, очі горіли, бігли вперед і пробували робити свою справу. Дуже сподобались Аруна і Дуду: пробігти на швидкості, обіграти суперника - це для них не проблема! Видно, що вони не награвали свої комбінації з людиною, яка вміє і може забивати - з Ідейє. Прохід половини поля є, а пасу на Брауна немає. Над цим треба працювати. Сподіваюсь, що Блохін це теж помітив. Ярмоленко, явно стомлений і зламаний після Євро-2012 - треба дати йому відпочити, перегорів хлопець.

Повторюсь - дивився гру з задоволенням!!

 

Помилки були, але про них нехай розповідають ті, хто отримує задоволення він програшу моєї єдиної і улюбленої команди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 17 минут

.Комментатор:

.....- Защитники динамовцев несут полевого судью проконсультироваться с боковым судьей...

 

..Комиссия ФИФА приняла решение присудить победу в матче Грузия - Россия канадским фигуристам.

 

...Преодолев последнее препятствие между ног противника мяч влетает в ворота.

.Посмотрели мы с моим товарищем последние футбольные матчи и поняли:

 

Подключился к атаке - перешел среднюю линию.

 

Не показали лучшей игры - показали обычную бессмысленную беготню.

 

Перспективный парень - пора обратно в дубль.

 

Чуть-чуть не добрался до мяча - вообще не побежал.

 

Пас вразрез - пас в аут.

 

Пас на ход - пас за лицевую.

 

Уверенно контролируют середину поля - безнадежно сливают, доигрывают матч.

 

..- Мы ведём наш репортаж с матча "Польша-Германия"... Идёт всего лишь пятая минута матча - а немцы уже ведут пленных!

 

....Нашему футболу может помочь только хороший и опытный хирург.

Из футбольного репортажа.

..... - Проход по флангу. Навес. Удар головой! Какой удар! Да... такой головой нужно сваи забивать.

 

Вратарь нашей женской сборной - просто чудо. Берет вce!

 

... "Бавария" всем составом сидит, висит на воротах "Реала".

 

Сбивают игрока... Судья показывает, что помощь врачей уже не нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вчерашней игре...

Проиграли из-за двух собственных грубых ошибок. Первый тайм вообще не грозил ничем со стороны французов. Но у нас нет наигранных до автоматизма комбинаций и связок. Поэтому когда Дуду в очередной раз классно прошел до штрафной ПСЖ, это закончилось очередной же потерей мяча и отличной контрой от французов, приведшей к голу.

Ляп Хачериди в начале второго тайма - несчастный случай. Но он ведь тоже не просто так возник. Французы знают, что надо прессинговать и прессингуют. А Женя в итоге допускает фатальную ошибку. В этой ситуации сработал более высокий класс исполнителей.

В свою очередь мы свои моменты не использовали, хотя они были очень неплохие.

Очень неважнецки, на удивление, вчера сыграл Гусев. Очень много брака и все очень медленно. Как=то на него не похоже. Ярмола и Миля игру не усилили, но и не ослабили. Просто нечего было усиливать или ослаблять. Рисунка-то нет пока. Бегаем и стараемся "по ситуации".

По правде говоря,раньше следующего сезона, я не ожидаю увидеть приличной игры Динамо. Зимой предполагается чистка и пополнение состава. Им нужно время, чтобы сыграться. Поэтому по весне можно ожидать появления какого-то рисунка и стиля. Но отработанных до автоматизма комбинаций мы увидеть , естественно, не сможем...

Бум ждать и верить.

Сегодня порадовали харьковские железяки. Вот когда у латиносов что-то получается, они играют весело и красиво. Смотреть было приятно. Им могли бы по-настоящему противостоять взрослые немецкие дядьки. Однако непонятный молодежный состав Байера откровенно сдох ко второму тайму. Они просто полностью выдохлись! А тот же Тайсон, по-моему, еще тайм - другой отбегал бы на том же уровне.

По делу, в общем, уделали немцев. Респект Харькову.

 

Добавлено через 1 час 27 минут

Любуюсь игрой Днепра.

Не знаю, что там с ними Рамос делает, но даже Селезнев не выглядит таким деревом, как в других командах он выглядит.

Маттеус, Джулиано и Коноплянка это практически наш аналог Хави, Иньеста, Месси.. Днепр - самая испанская по манере игры команда в чемпионате Украины. Не могу сказать, что мне это не нравится. Ребята обрели свой стиль и вся команда разумно подобрана под этот стиль. Красавцы.

А гол Коноплянки..... Буду пересматривать и любоваться с разных точек.

Так, давайте, парни ! Меньше десяти минут осталось !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДНЕПРЯНЕ КРАСАВЦЫ.

не без греха,но взяли - и выиграли.

молодцы!!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йеззз ! Выиграли таки !!

Хотя последние минуты валидольные получились, но результат есть и игра получилась - на загляденье !

Днепр , С ПОБЕДОЙ !!! Киев за вас ликует по полной !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сегодняшней игре с Арсеналом можно сказать не очень много.

1.Счет неплохой (если вы болельщик Динамо, разумеется).

2.Дуду старается изо всех сил и это приятно видеть. Однако логичного завершения стараний пока не получается. Концовки в атаке нет.

3.Аруна стал гораздо активнее и полезнее на поле.

4.Стандарты стали более осмысленными. Два гола со стандарта - очень неплохо.

5.Скорости слишком малые для решения серьезных задач.

6.Плохо отработана взаимозаменяемость.

7.Во второй тайме часто появляются большие разрывы в линиях.

Счет - по игре. Хотя Арсенал и старался. Просто Динамо сегодня было настроено гораздо серьезней. Поэтому шансов у земляков не было никаких.

8.Ах, да. Еще одно знаковое событие. Хотя к игре отношения и не имеет. Милю выставили на трансфер. Хорошо это или плохо ? Скорее - хорошо. Для Динамо и самого Мили это к лучшему. Он по разным причинам совершенно потерял мотивацию. Играет очень слабо. В другой команде, возможно, сможет еще воспрять духом. Если воли хватит... В общем, удачи ему.

Змінено користувачем Sass
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вот вы где спрятались!

Сань, за шо это твою тему засунули хрен знает куда?

 

Хочу похвастаться Жекиным голом ПСВ...это ж пестня!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вот вы где спрятались!

Сань, за шо это твою тему засунули хрен знает куда?

 

Дружище, видит Бог, я не хотел, штоб мою темку сюда затолкали...

Даже письмо нашкрябал с недоумением...

Однако "имеем, шо имеем..."..

Приходится тут тусоваться.

Зато народ здесь адекватный. Так что не ленись. Заглядывай.

 

За ссылочку - респект. Гол афигенный. Мы его с народом уже смаковали много-много раз. Та и вообще игра получилась отменная.

Пока Динамо болеет сильно. Так мы за Днепр крепко кулаки держим. Давайте, ребзики (копирайт Боры), жмите !!! На одной речке живем..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тут в соседней ветке в одном заглавии темы есть фраза "Шо це було"...

Наверное, это в полной мере отражает вчерашнее событие под названием Динамо (Загреб) - Динамо (Киев). На футбол это не тянет и вообще погрузило меня в пучину воспоминаний из молодости, когда мы зимой бегали на открытой площадке по снегу. Нам важен был сам факт такой беготни. Нам было весело. И счет нас интересовал в последнюю очередь, хотя выиграть, конечно, было важно. Вчера было почти то же самое. Разве что веселья на лицах игроков не было видно.

Если порассуждать о самой игре, то моё Динамо мне понравилось однозначно больше хорватского. Команда на порядок техничнее и гораздо более согласованно работает в целом. Что особенно порадовало, так это очень неплохой переход из обороны в атаку. Бежит сразу большая группа игроков (не менее четырех) и так же дружно возвращались. Заряженность ребят очень порадовала. Команда очень напоминала КОМАНДУ.

Я не знаю, то ли вероятность списания из состава заставляет игроков наконец играть то ли это уже некие результаты психологической обработки нового штаба, но гигантский прогресс налицо.

На этой оптимистической ноте и ухожу на зимний перерыв.

 

пы.сы. специально не акцентировал внимания на голах. Гол Ярмоленко хоть и чертовски хорош, но очевидно, что это т.н. "дурак". Т.е. забит, скорее, случайно. Ну а пенальти в конце добавленного времени - опять же типичный несчастный случай. Коваля обвинять нельзя, а хорват сильно старался и таки заработал..

Так что имеем эпохальную для хорватов ничью и очень обнадеживающее на перспективу киевское Динамо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На футбол это не тянет и вообще ...

 

переключал с зенита на динамо несколько раз, и пытался понять, зачем две разных игры, называют одним названием?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переключал с зенита на динамо несколько раз, и пытался понять, зачем две разных игры, называют одним названием?

 

Тут есть нюансы.

Если б я был просто эстетом от футбола, смотрел бы вчера очередную игру Премьер Лиги или Примеры.

Но поскольку я болельщик Киевского Динамо, то выбора у меня не было никакого.

Тут принципиально важно отметить один момент. Для того поля и той погоды наши ребята показали очень интересный футбол. Хотел бы видеть того, кто там это смог бы делать лучше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того поля и той погоды наши ребята показали очень интересный футбол. Хотел бы видеть того, кто там это смог бы делать лучше...

 

 

Да все окей. Хотя - могли бы в паузе и девочки местные, из группы поддержки, в юбчонках с танцами поскакать. А шо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои искренние поздравления Днепру и днепрянам.

Я получил огромное эстетическое удовлетворение от игры ребят. Шведов они откровенно загоняли. Собственно, последних было видно на поле минут пятнадцать. А потом это все превратилось в отличную "тренировку с повышенной ответственностью".

Удивил ПСВ, выиграв на выезде у Наполи.

Проигрыш Шахтера и Металлиста, как мне кажется, показал некую закономерность, присущую именно этим командам. Они принципиально очень похожи по типичному набору исполнителей. Обеим командам победа в матчах нужна была только для престижа, поскольку турнирная задача решена. И в обеих командах отсутствовали ключевые игроки. Всего-то 1 человек у Шахты и два - у Металла.

Нельзя сказать, что не старались и не хотели выиграть. Однако оказались слишком зависимыми от настроения и действий одного игрока. Отсюда вывод. Если не будут усиливать состав, в ЛЧ делать нечего. В случае Металла это - на перспективу. В случае Шахты актуально уже сейчас. Ювентус смотрелся гораздо интереснее и грамотнее во всех компонентах (в домашней игре выглядели хуже , очевидно, из-за банальной недооценки соперника, а не из-за "силы" последнего).

Болельщикам всех наших клубов (кроме одного) - всяческих удач в следующем сезоне !

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну вот и случилась жеребьевка.

Конечно, мяч круглый. Но что-то мне подсказывает, что Днепрян мы сможем поздравить с выходом в следующий круг с достаточно высокой вероятностью. Как ни крути, но Базель - не супербизоны. Хотя стараться, конечно, будут. Если Днепр за зиму не передумает, то швейцарцев они должны просто не заметить...

Металлисту достался тоже неплохой вариант. Ньюкасл был хорош когда-то. А нынче пятнадцатая команда АПЛ, она и есть пятнадцатая команда. Должны пройти харьковчане.

Динамо достался не худший и не лучший вариант. Бордо сейчас - крепкий французский середняк. Мы - вообще сложно судить, как будем выглядеть весной. Шансы, разумеется, есть. Но не очень высокие. Бордо любит возиться с мячом и умеет играть плотно в защите. Это то, что мы хронически терпеть не можем. Даже в приличном состоянии. А уж нынче...

Кротам достался один из самых худших именно для них вариантов. Ну то есть тот же Реал был бы вообще самым скверным вариантом. А так - просто плохо. Шансы тоже есть. Но меньше, чем у немцев. Эта Боруссия любит играть плотно и агрессивно. И у них очень быстрые и эффективные контратаки. Это то, чего очень не любят донецкие латиносы.

В общем, будет интересное начало сезона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то есть тот же Реал был бы вообще самым скверным вариантом

Это ваще верх экспердного мастерства. И Реал и Шахта во 2-й корзине были

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ненависть - опасная штука.

Она пожирает в первую очередь ненавидящего. Но для понимания этого, надобно иметь хоть зачаток интеллекта. А у кротов с этим невероятно сложно.

Ведь только ненавистью можно объяснить желание прийти в чужую ветку, взахлеб здесь нахамить и даже не попытаться вдуматься в тот текст, по поводу которого захотелось изойтись слюной.

Это ж каким надо быть зашоренным долбо.бом, чтобы думать, что состав корзин ведом только избранным.

Расслабьтесь, крот. Смысл фразы был не в том, что Шахте МОГ попасться Реал. А в том, что Реал был бы действительно однозначно непроходим для Шахты. И на его фоне немцы выглядят просто паршивым вариантом. Но не безнадежным.

Ненависть при отсутствии мозга и воображения - опасное оружие для "оруженосца".

 

Добавлено через 5 минут

Все четыре команды пройдут дальше!Впереди два клуба из России!

 

Уважаемая Наталья.

Приятно удивлен увидеть барышню в футбольной ветке. Милости прошу.

 

Вполне может статься так, что Вы окажетесь правы. Хотя лично я бы предпочел увидеть, что дальше пройдут три наши команды. Но это - глубоко личное и к футболу не относится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу ничего удивительного!С мужем смотрю футбол вместе!Болею за Шахтер- муж за Динамо-2-0 в мою пользу!

 

 

Поверьте, это довольно необычно.

А можно уточнить, что за счет такой 2-0 в Вашу пользу ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроты ж уже,Саня,засчитали себе победу над Боруссией.

не знал?

и пофиг что Боруссия тот же реал делала этой осенью.

оне ж уже - фавориты ЛЧ,что им какой-то Дортмунд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроты ж уже,Саня,засчитали себе победу над Боруссией.

не знал?

и пофиг что Боруссия тот же реал делала этой осенью.

оне ж уже - фавориты ЛЧ,что им какой-то Дортмунд.

 

 

В принципе, состояние ихней эйфории вполне объяснимо и нам понятно. Мы когда-то этим уже переболели. Когда были уверены, что вжарим тот Порту в 87-м... Однако Порту дважды вжарил нас и вообще выиграл Кубок чемпионов..

Этой осенью Шахта действительно показывала очень пристойную игру и тамошних фанатов можно понять. Впервые за всю историю кроты качеством игры подкрепляют свое нынешнее первое место в ЧУкре и выход в следующий круг ЛЧ. Предыдущие достижения к качеству игры и вообще футболу имели мало отношения. Но сейчас, что есть, то есть.

Хотя, разумеется, я буду болеть за Дортмунд. У меня там вообще отличные друзья живут. Я у них, можно сказать, крестный отец ихней семьи. Без моих усилий той семьи бы не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у них, можно сказать, крестный отец ихней семьи. Без моих усилий той семьи бы не было...
расскажи,пожалуйста ,об этом в теме про счастливый брак.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажи,пожалуйста ,об этом в теме про счастливый брак.

 

 

Я тя просю ! Кому это надо ! Там и без меня рассказчиков хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахтер у этом году 2 раза выиграл у Динамо!

 

Тут не поспоришь.

Динамо в этом сезоне полностью развалено.

Мы и Днепру с Металлом продули.

Однако ж, надеюсь, у Вас хватит мудрости не сильно ликовать перед мужем ? Динамо-то рано или поздно восстановится и все встанет на свои места. Шахта обреченавне всяких сомнений. А в семейных отношениях как раз стабильность важнее...

Так что вы там с мужем главное - без фанатизьма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахтер у этом году 2 раза выиграл у Динамо!

 

имхо.. у Вашего мужа крепкие нервы. Берегите его. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ненависть - опасная штука.

Она пожирает в первую очередь ненавидящего. Но для понимания этого, надобно иметь хоть зачаток интеллекта. А у кротов с этим невероятно сложно.

Хотя, разумеется, я буду болеть за Дортмунд.

А за кого ж ещё?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...