Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

Да эмоций просто море!

Давно так не кричал.

Второй тайм начало а совсем другая игра. Прессинг появился. Посмотрим, верим!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не торопись Милан списывать.

Барса не безукоризненна. Запал - это хорошо. Но хватит ли у них сил и фарта творить то же самое и во втором тайме - вопрос.

 

 

Барса - мегамонстры.

Кто еще на такое способен?

Нужно 4-0? - получите, распишитесь. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барса - мегамонстры.

Кто еще на такое способен?

Нужно 4-0? - получите, распишитесь. Ж-)

Мега игра достойная финала. Эмоций подарили на долго.

Можно простить и ель классико и поражение в Милане.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не игра, а фантастика какая-то.

По-моему, игроки Барсы не должны пройти тест на допинг...

Просто невероятный прессинг. Дикие скорости на последних минутах. Вы видели, какая группа каталонцев ломанулась на дикой скорости в контратаку на 93-й минуте ?

Не хватает превосходных степеней, чтоб выразить восторг. Просто феноменальная команда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не игра, а фантастика какая-то.

По-моему, игроки Барсы не должны пройти тест на допинг...

Просто невероятный прессинг. Дикие скорости на последних минутах. Вы видели, какая группа каталонцев ломанулась на дикой скорости в контратаку на 93-й минуте ?

Не хватает превосходных степеней, чтоб выразить восторг. Просто феноменальная команда.

Н да согласен пролность.

Меня просто колбасит от энергетики матча. За такую игру и любят футбол.

Я сегодня как воду глядел. Другу говорил- посмотри обезательно матч он войдет в аналы истории! Так и вышло.

Барса мега команда!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н да согласен пролность.

Меня просто колбасит от энергетики матча. За такую игру и любят футбол.

Я сегодня как воду глядел. Другу говорил- посмотри обезательно матч он войдет в аналы истории! Так и вышло.

Барса мега команда!

 

 

Сильно я сомневался, что Барса сегодня порвет Милан. Уж больно бледно они выглядели последние несколько игр. Даже у аутсайдера Депортиво еле-еле вымучили победу.. Но они просто превзошли любые предположения. Меня тоже до сих пор колбасит от этой энергетики.

 

А между тем, Галатасарай-то вынес нафик газпромовцев немецких. Эво как...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блеать!шальке проиграли...

казлы позорные.

 

 

Глянул, как оно происходило..

Там просто нет слов. Немцы имели СТОЛЬКО и ТАКИХ моментов, что остается только пенять на себя.

За Галатасарай можно только одно сказать. Благодаря Фатиху Териму у них появилась "не турецкая" психология. По крайней мере, не припомню, когда еще турецкой команде было пох, что и как делает на поле соперник (кроме той выдающейся сборной). Играли в свою игру и все. Заслуженная победа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конец Барсатирании :beer:

 

а как хотелось...:(

болел за Милан, но Барса " сука " мочная:D, молодцы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как хотелось...:(

болел за Милан, но Барса " сука " мочная:D, молодцы...

 

 

Милану пока потренироваться надо.

 

Первую-то игру они шикарную выдали. Да и тут, не попади тогда в штангу, кто знает, как оно было бы..

Нет у них пока "инстинкта убийцы" вкупе с хладнокровием. Затоптала их Барса и порвала, как Тузик грелку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянул, как оно происходило..

Там просто нет слов. Немцы имели СТОЛЬКО и ТАКИХ моментов, что остается только пенять на себя.

За Галатасарай можно только одно сказать. Благодаря Фатиху Териму у них появилась "не турецкая" психология. По крайней мере, не припомню, когда еще турецкой команде было пох, что и как делает на поле соперник (кроме той выдающейся сборной). Играли в свою игру и все. Заслуженная победа.

Мне кажется Дрогба свой фарт который был с Челси привнес и в Галатасарай. Без доли фарта в игре и в жеребьевке не обошлось.

Вот посмотрим еще в пятницу на жеребьевке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питання до тих, хто їде на Олімпійський своїм транспортом: Де ви ставите автомобілі на час матчу? А то я завжди залишав авто на роботі - 20 хвилин пішки до стадіону, а тепер задумався, може десь ближче поставити?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый дым!Значит, сегодня кто-то из вышедших в 1/4 ЛЧ станет обладателем кубка лч 12-13гг.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый дым!Значит, сегодня кто-то из вышедших в 1/4 ЛЧ станет обладателем кубка лч 12-13гг.

 

 

Странноватые ассоциации..

Все же,думаю, что сегодня пока никто не станет обладателем кубка..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странноватые ощущения от вчерашнего футбола.

Бавария - Арсенал 0-2.

Удивляют и счет и игра немцев. Если до этого в Лиге они представляли собой слаженный механизм с реактором в заднице, то вчера предстали каким-то супертяжем, который неохотно, но залез в угол ринга и , лениво отмахиваясь, принимает удары... черт его теперь знает, что у них в головах. Но сомнения насчет их притязаний на Лигу закрались. А я их видел одним из реальных претендентов. Боруссия злее выглядит.

Арсенал старался. И даже мог сотворить чудо. Но вот все-таки вечно командам Венгера не хватает какой-то мужской взрослой уверенности. Играют пацаны и по-пацански..

Малага - Порту 2 - 0.

В принципе, два абсолютно равных соперника с одинаковым стилем игры. Без блеска и без звезд. Но крепкие. Малаге повезло больше. И черт их знает. Хотя они очевидно проигрывают по статусу и ожиданиям всем остальным участникам гонки, но чудо сотворить способны. Если хоть кто-то в играх с ними хоть на секунду расслабит булки. Малага будет грызть землю. Ибо такого шанса в их истории может не повториться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю у Малаги есть шансы со всеми кроме других испанских клубов. Все-таки Барса и Реал более привычны к их игре и знают четкое противоядие.

Честно говоря хотелось бы увидеть малагу в полуфинале, для этого им в идеале попасть либо на турков, либо на французов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Малага" - "Боруссия"

"Реал" - "Галатасарай"

ПСЖ - "Барселона"

"Бавария" - "Ювентус"

 

Много шансов увидеть испано немецких полуфиналы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Малага" - "Боруссия"

"Реал" - "Галатасарай"

ПСЖ - "Барселона"

"Бавария" - "Ювентус"

 

Много шансов увидеть испано немецких полуфиналы.

 

Две пары просто роскошные, жду с нетерпением.

А одна - чертовски интересная.

Реал - Галатасарай - хочу не угадать, но заранее выглядит скушновато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Малага" - "Боруссия"

"Реал" - "Галатасарай"

ПСЖ - "Барселона"

"Бавария" - "Ювентус"

 

Много шансов увидеть испано немецких полуфиналы.

 

Да уж, кому кому, а Реалу больше всех подфартило... Бавария - Юве, будет рубилово. В малагу хочется верить, но блин, Дортмунд по мощнее будут. Малага сыграет где-то на уровне Шахтера. Да и ПСЖ может парочку лихих голов Барсе вкатить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, кому кому, а Реалу больше всех подфартило... Бавария - Юве, будет рубилово. В малагу хочется верить, но блин, Дортмунд по мощнее будут. Малага сыграет где-то на уровне Шахтера. Да и ПСЖ может парочку лихих голов Барсе вкатить.

 

это при условии определеной доли везения. А так все относительно прогназировано. Из всех Бавария Юва самая ровная пара.

 

Лига Европы

 

"Челси" - "Рубин"

"Тоттенхэм" - "Базель"

"Фенербахче" - "Лацио"

"Бенфика" - "Ньюкасл"

 

 

Хоть тут английские клубы есть) И они как бы сильнее в своих парах смотрятся. Могут приятно удивить Базель и Фенербахче.

Если в Лиги Чемпионов особо нет интриги то тут коллектив собрался более ровный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчерашнюю игру Днепра не видел. Поэтому никак не прокомментирую их поражение Кривбасу. Могу лишь сказать, что Кривбас еще в Киеве показал себя вполне таким зубастым. "Отпустило" его Динамо исключительно по своему рас..здяйству, однако ничейку он заслужил. И повысили активность как раз во втором тайме. Ну а у Днепра уже не первый год проявляются какие-то негаразды именно в весенний период. Может и в этом всем есть какая-то часть разгадки вчерашнего дива ? Не знаю..

О Динамо могу сказать, что пока все происходит совершенно очевидно и ожидаемо. По крайней мере, мной. Признак выздоровления был виден в перве 15 минут игры с Ворсклой. Команда "летала" по полю, нагнетала напряжение у ворот полтавчан, включала прессинг, работали фланги и центр. Ну а то, что болезнь у нас очень серьезная и до излечения еще очень далеко, показал второй тайм. Особенно его вторая половина. Игроки резко перестали видеть друг друга и не знали, кто и что должен и, главное, может делать.

В целом - нормально. Есть результат и просматривается, каким может стать Динамо, если получится Блохе это сделать. Результаты этого сезона лично меня мало волнуют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие прогнозы на матч Польша-Украина?Вот два варианта 2:0 („хороший”) и 4:1 :( Спорт.уа прогнозирует 1:1.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие прогнозы на матч Польша-Украина?Вот два варианта 2:0 („хороший”) и 4:1 Спорт.уа прогнозирует 1:1.

 

Паскудное дело - прогнозы.

Особенно, когда нет никакой информации. СбУ сейчас - Терра Инкогнита. Они и сами не в курсе, на что способны.

Посмотрим второй тайм и прокомментируем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СбУ сейчас - Терра Инкогнита

Дивна команда..

У половини кураж, у другої половини мандраж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...