Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

Хорваты - красавцы.

 

Есть у них один "красавец" с гнильцой.

Даша Срань его зовут....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у них один "красавец" с гнильцой.

Даша Срань его зовут....

 

Почему он заслужил кавычки? Буду благодарен.

 

Добавлено через 13 минут

(ссылка на изображение устарела)

 

Рефериньо! (с)

 

Добавлено через 2 минуты

Хоть и бразильцы ...

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил кайф от голландцев.

Их месть за левейший пеналь получилась просто фантастическая. Гол Ван Перси наверняка будет претендовать на звание лучшего на ЧМ.

Испанцы были абсолютно не похожи на ту команду, что ранее выигрывала ЧМ и ЧЕ. Дело не только в скорости. У них пропал тот стиль тотального контроля мяча, который и позволял Барсе и сборной Испании доминировать в мире футбола... Полагаю, что из группы они не выйдут..

Хорваты были неплохи. Но не более. Хотя и пеналь левейший был. Но откровенно говоря, не увидел, как хорваты могли не проиграть бразильцам. Старались, но этого маловато.

Камерун откровенно тяжелый и какой-то уставший. Мексиканцы справедливо выиграли, но с этим судейством надо что-то решать на высшем уровне. Катастрофа, а не судейство.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему он заслужил кавычки?

Потому что Даша- это самоуверенное, заносчивое чмо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что Даша- это самоуверенное, заносчивое чмо

 

Про Гармаша с Хачериди вспомним когда ЧУкр начнется?Ж-)

 

Мне лично сейчас футбол не приносит никакого удовольствия.... Наверное из- за событий в стране.... Матч-открытие ЧМ вообще не смотрел, Испания- Нидерланды только первый тайм... Нету настроения вообще спорт какой- либо смотреть.... Надеюсь, это пройдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катастрофа, а не судейство.

После такого судейства задаешся вопросом: а чем наши судьи хуже?

Гол Ван Перси однозначно шедевр!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После такого судейства задаешся вопросом: а чем наши судьи хуже?

 

Беда в том, что они ничем не лучше...

Вернее так. В действиях судей на ЧМ просматривается некомпетентность. В действиях наших еще и четко видна предубежденность, когда целенаправленно свистят в одну сторону. Тот же Вакс, например, взял да и продемонстрировал это весной, что, оказывается, умеет нормально судить. А в приснопамятной игре Шахтер - Динамо совершенно цинично уничтожил киевлян..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

푸틴 huylo, 라 라 라 ...라 라 라

 

Корейцы давите москалей! ла-ла-ла...

 

А оно к тому и идет, после первого тайма Корейцы выглядели получше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько разные вратари!

Мексиканский подарил свое команде ничью. А Акинфеев просрал такой нелепый гол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера удалось посмотреть две игры.

Алжир - Бельгия.

Тут у меня был в первом тайме один вопрос. Хватит ли алжирцам сил так играть до конца матча. Увы. Не хватило. Сборная Бельгии напомнила того старого быка из анекдота, который медленно спустился с холма и отымел все стадо. Бельгийцы играли очень расчетливо и методично на протяжении всего матча. А под конец несколько увеличили скорости и окончательно раздавили Алжир. Законная победа. Волевая и грамотная.

Бразилия - Мексика.

Типичный латиноамериканский футбол. Причем , не могу сказать, что бразильцы так уж доминировали. Разве что по опасным моментам имели преимущество. Но мексиканский кипер вчера явно поймал кураж. Собственно, можно было смотреть не столько на полевых игроков, сколько на игру этого парня. Красавец. Думаю, его трансферная стоимость выросла раза в два. Законная, хотя и неприятная для бразильцев, ничья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бразильцы будут так и дальше играть, то вылетят они очень быстро, имхо.

Лишь бы с немцами и голландцами не было как обычно: начали за здравие, а ... Начинают отлично, а потом то ли устают, то ли как раз к тому моменту раскачиваются португальцы, испанцы, греки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бразильцы будут так и дальше играть, то вылетят они очень быстро, имхо.

 

Сколько помню свои впечатления от просмотра чемпионатов мира, то всегда побеждала команда, не показывавшая яркую игру на старте..

У бразильцев игра пока явно не айс. И не очень верится, что они её всерьез улучшат.

Голландцы блеснули против никакой сейчас Испании. Поэтому ничего не могу сказать. Англичане выглядят ...никак. Просто без комментариев. Немцы , как обычно, производят со старта впечатление мерседеса на автобане. Но мерсы нынче сильно капризные стали. Не знаешь, чего ожидать с равноценным злым противником.

Аргентинцев, к сожалению, не посмотрел. Поэтому без комментариев, хотя болею на чемпионате только за них.

Впечатление очень умной и расчетливой команды произвели итальянцы. Учитывая их сплав молодости и опыта, предположил бы их в качестве претендентов на финал. Но одна игра - не показатель (даже против англичан). И из истории известно, что как только итальянцы отказываются от катеначчо, они не выигрывают турнир. А они отказались в этой игре...

В целом, пока чемпионат интересный. Голов много и красивых..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу, чтобы Германия встретилась в игре с Россией. Так хочется, чтобы немцы отодрали фашистов..

 

Аргентинцы однозначно претенденты, но я за капризный мерс, как обычно.. :beer:

 

Да, голы красивые и чемпионат получается очень интересным. Очень много забитых мечей головой. Даже интересно стало получить статистику ) Думаю, что будет 50/50 на данный момент.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу, чтобы Германия встретилась в игре с Россией. Так хочется, чтобы немцы отодрали фашистов..

 

Ради этого Вы вчера за Россию были?))) без выхода россии из группы это никак не организовать....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милости просим.

 

Есть у меня слабость футбольная) Спасибо за теплый прием! Если что - я за Италию)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу, чтобы Германия встретилась в игре с Россией. Так хочется, чтобы немцы отодрали фашистов..

 

Слишком большая честь для них. Гораздо лучше будет чтобы их отодрала Бельгия и Алжир, и они не вышли из группы, заняв последнее место.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради этого Вы вчера за Россию были?))) без выхода россии из группы это никак не организовать....

 

Честно сказать - это был троллинг )

 

Но Ваша мысль мне нравится ;) без неё не получится моей хотелки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и почему я не удивился, что испанцы продули чилийцам ?

Вероятно потому, что это предполагал, хотя и не хотел верить...

Абсолютно бездарная игра бывших чемпионов и кураж латиносоы.

Как говорится: "Hasta luego, Espana"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...