Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

Ну шо же...

Коротко по вчерашней игре. Интересно было только тем, кто очень любит футбол и хорошо разбирается в нюансах.

Те, кого интересует просто красивая игра и голы, вчера явно тосковали. Предыдущее немецко-бразильское шоу расслабило...

Меня не покидали два ощущения вчера.

1. Аргентине явно не хватало ДиМарии.

2. Аргентина физически подсела под конец игры.

Голландцы были интереснее, агрессивнее и техничнее.. Но увы. Это им не помогло.

Результат сделал вратарь сборной Аргентины. Тамошний Сашо...

 

Теперь нас ждет финал Германия - Аргентина. Танковая армада супротив противотанковой армии... На первый взгляд, у немцев шансов гораздо больше. Выглядят мощнее и убедительнее. Но это - магия бразильского уничтожения. Хотя и сложно от этого отделаться.

Аргентина тягуче-непонятна. Я по-прежнему не знаю, чего от них ожидать. Фактически они вползли в финал на катеначчо и божьей длани, массировавшей ноги Месси... Собственно, гений тем и отличается от остальных, что сотворить способен неожиданное в любой момент. Вкупе с такими талантами, как Игуаин и, надеюсь, ДиМария, это и есть шанс Аргентины..

Как показала жизнь, вратари у обеих команд примерно одинаково хороши.

 

¡Gozaremos del juego en el final! Que vencerá más fuerte. Perfectamente, si esto es Argentina. Pero no estaremos triste, si vencen los alemanes...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас бразильцы хлопнут дверями...

да на второй минуте пеналь.

шоб только не установили еще один анти рекорд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну голландцев хоть я и люблю, но они послабее немцев. Так что до 7 не дойдет :) А вот бразильцы продолжают удивлять.

 

Добавлено через 4 минуты

А хотя подождите, может насчет 7 я и не прав :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю голландские 3-0 равнозначными немцким 7-1.

И вот почему.

Немцы набросали бразильцам полную кошелку, потому что у тех случился явный провал в психологии. Резко остановилась вся команда и это продолжалось достаточно долго, чтобы стало 5-0 к 30-йминуте.

Голландцы же просто переиграли по всем статьям старавшуюся и сопротивляющуюся команду.

По правде говоря, считаю именно голландцев самой интересной и зрелишной командой из четверки полуфиналистов. Вот с ними бы финал...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто мог подумать "що буде стійка"? Все болельщики Германии крикнули - Гол!

 

От аргентинцев не ожидал - :beer:.. Немцев надо ещё больше разозлить, чтобы они включили турбину.

 

Добавлено через 58 минут

Мастодонты 1986 и 1990 года.

 

Крутой футбол.

Хочу 90-ые по футболу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месси жри чипсИ )

 

Добавлено через 10 минут

Немцы чемпионы )

 

:beer:

 

Черту подвели.

 

Добавлено через 3 минуты

Немцы распяли Бразилию. Аргентинцы весь чемпионат выезжали на каком-то чуде. Чудо подвело и не должно было случиться, так как работа команды - понад усе.

Всё.

 

Кстати, Sass, от тотализатора Вы культурно отказались ;) Коньяк в целях утешения сказать куда отправлять ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месси жри чипсИ )

Добавлено через 10 минут

Немцы чемпионы )

:beer:

Черту подвели.

Добавлено через 3 минуты

Немцы распяли Бразилию. Аргентинцы весь чемпионат выезжали на каком-то чуде. Чудо подвело и не должно было случиться, так как работа команды - понад усе.

Всё.

Кстати, Sass, от тотализатора Вы культурно отказались ;) Коньяк в целях утешения сказать куда отправлять ;)

 

От же ж провокатор..

Не участвую я ни в каких тотализаторах. Нигде и никогда. Слишком азартен для этого...

По вчерашней игре.

Финал он и есть финал.

Обе команды играли достойно. Классно. Высший уровень накала и мастерства.

Аргентина очень приятно удивила. Были отрезки игры (как начало второго тайма), когда эта команда напоминала мне, за что же я влюбился в Аргентину в далеком 78-м.. Было всё. Комбинации. Дриблинг. Взрывные скорости..... Только фарта не было. А без фарта в ТАКИХ матчах победы не видать. И опять повторюсь, что команде не хватало Ди Марии. Думаю, это тот джокер, который обязательно использовал бы подходящий момент.

Впрочем, это уже все история.

Немцы выиграли заслуженно. Даже так скажу. Если бы они проиграли в финале (что вполне могло случиться), это было бы несправедливо. Они показывали самую самоотверженную и стойкую что ли игру. Вспоминаются их матчи с Ганой и Алжиром. Да, не шла игра. Соперник выглядел интереснее. Но немцы, не обращая внимания, бились и добивались нужного результата.

Это поколение бундестима заслужило считаться лучшими в мире. Прекрасный сплав игроков и тренера.

Итоговое распределение первой тройки - законное. Хотя, как по мне, справедливее было бы поменять местами Голландию и Аргентину по качеству игры. Но то такое... Бразилия в четверке лучших - высшая несправедливость. И это тоже стало откровением..

Была забита куча голов на любой вкус. Были небольшие скандалы (типа Суарес озверел). Были судейские ляпы и судейские же удивительно точные трактовки немыслимых эпизодов.

Словом, классный был чемпионат. Жаль, что закончился.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

В очередной раз сборная России проиграла. Как дальше развивать наш футбол? Капелло в отставку надо

__________________________________

Вас приветствует WebAutoTour

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз сборная России проиграла. Как дальше развивать наш футбол? Капелло в отставку надо

__________________________________

Вас приветствует WebAutoTour

 

Вы ничего не путаете?

Наши сборная Украины :flag1: выграла:).

А обсуждать ваши неудачи не вижу смысла.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ничего не путаете?

Наши сборная Украины :flag1: выграла:).

А обсуждать ваши неудачи не вижу смысла.:beer:

 

Это кацапский бот. Он не умеет читать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кацапский бот. Он не умеет читать

зря вы так.

Может человек заблудился.

Может нужно ему подсказать дорогу.

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зря вы так.

Может человек заблудился.

Может нужно ему подсказать дорогу.

:rolleyes:

 

Ну да, Вы еще скажите что это российский десантник... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, Вы еще скажите что это российский десантник... :D

они последнее время стали так часто терятся.

жаль матерей которые потом их получают в посылках.

извините за флуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Жаль что Шахтер проиграл....в 1.8 трудно будет

 

Проясняется истинная сила команды.

Попался более-менее интересный и крепкий соперник,- и...

А против Бате, конечно, неплохо получилось:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...

Динамо Киев - Эвертон 5:2 :flag1:

 

Добавлено через 49 секунд

Динамо Москва - Наполи 0:0 По итогам двух матчей Наполи проходит дальше. Ура Наполи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уж и не помню когда был настолько хороший футбол. Да и голы - красавец на красавце.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...