Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

Бельгийцы уже в прошлом- теперь я болею за Южную Корею

 

Есть ощущение, что Алжир вынесет корейцев.

Уж больно хороши они были в игре с бельгийцами. Их поражение выглядело довольно случайным.

И не думаю, что в последней игре алжирцы непременно продуют. Совсем не думаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орігі - справжній бандерівець :)

 

Тогда Бандерой у них я бы назвал Азара.

А Шухевичем работал Мертенс.

Эти двое ходили по флангам, будто там никого нет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Maris, это только в американских фильмах 20-летняя блондинка с 4-м размером может быть экспертом по ядерной энергетике (футболу). :)

Нужен пузатый мужик с лицом во весь экран! чтобы румяный был постоянно и чтобы не понятно было когда врет и не краснеет и не видно что постоянно с бодуна..

суровые реалии расейской спортивной журналистики..

 

Добавлено через 35 минут

Sass, ты так красочно и грамотно комментируешь все матчи, что я не глядя футбольные матчи довольно четко представляю всю картину на этом ЧМ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не думаю, что в последней игре алжирцы непременно продуют. Совсем не думаю.

 

Да, порвут алжирцы рассею, порвут... еще похуже чем корейцев...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Maris, это только в американских фильмах 20-летняя блондинка с 4-м размером может быть экспертом по ядерной энергетике (футболу).

 

С таким размером, это уже термоядерный эксперт...

 

Так. Не отвлекаемся.

Алжир - Южная Корея 4 - 2.

Логичный результат. Уровень игры алжирцев приятно удивил.

Корецы, как и их автопром, медленно, но уверенно продолжали стараться играть в свою игру. Забили, сколько получилось.. Что тоже неплохо.

Вообще и не припомню, в каком еще ЧМ было столько матчей с таким количеством забитых мячей..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, спрогнозирую: Чемодан-вокзал-россия и корейцев прихватить с собой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не торопился с печальными прогнозами для россии. К сожалению, у них есть вполне реальные шансы.

Надеюсь, что над ними будет домокловым мечом висеть обязанность выиграть у алжирцев и это приведет к ошибкам. Играют-то они не так скверно, как все остальное у них...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Maris, это только в американских фильмах 20-летняя блондинка с 4-м размером может быть экспертом по ядерной энергетике (футболу). :)

Нужен пузатый мужик с лицом во весь экран! чтобы румяный был постоянно и чтобы не понятно было когда врет и не краснеет и не видно что постоянно с бодуна..

суровые реалии расейской спортивной журналистики..

спорный вопрос

Знаю я толковных спортивных журналистов в 4 размером:D.

Есть у меня одна така подруга.

Не 20 лет уже конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Португалия - США 2-2.

И опять немцы чуть было не унизили португальцев... Казалось бы, при чем тут немцы ? А они, сука, всегда "при чем"...

После того, как Нани на 5-ой минуте вывел команду вперед, могло показаться, что европейские бразильцы оторвутся на американцах по полной за разгромное поражение в первом туре от объединенной команды ФРГ-ГДР. Ан болт. Немецкий агент влияния в США Клинсман сумел выстроить самую эффективную методику действий для своих спецназовцев. Он добавил им то хладнокровие и методичность, которые всегда были у немцев и никогда - у американцев.

В результате, об игровом или техническом преимуществе португальцев в игре могли бы говорить только их ярые фанаты. А до 94--й минуты счет был 1-2 в пользу эпицентра мировой закулисы ... Но увы. Вашингтонскому обкому не довелось насладиться победой. Шикарнейший пас от Роналду и Варела головой вколотил спасительный гол...

Ничья. Еще до игры воспринимавшаяся, как абсурд и маловероятное событие, а уже в процессе игры, как несправедливость в другую сторону. Американо-немецкие союзники показали отличное взаимодействие.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Португалия - США 2-2.

И опять немцы чуть было не унизили португальцев... Казалось бы, при чем тут немцы ? А они, сука, всегда "при чем"...

После того, как Нани на 5-ой минуте вывел команду вперед, могло показаться, что европейские бразильцы оторвутся на американцах по полной за разгромное поражение в первом туре от объединенной команды ФРГ-ГДР. Ан болт. Немецкий агент влияния в США Клинсман сумел выстроить самую эффективную методику действий для своих спецназовцев. Он добавил им то хладнокровие и методичность, которые всегда были у немцев и никогда - у американцев.

В результате, об игровом или техническом преимуществе португальцев в игре могли бы говорить только их ярые фанаты. А до 94--й минуты счет был 1-2 в пользу эпицентра мировой закулисы ... Но увы. Вашингтонскому обкому не довелось насладиться победой. Шикарнейший пас от Роналду и Варела головой вколотил спасительный гол...

Ничья. Еще до игры воспринимавшаяся, как абсурд и маловероятное событие, а уже в процессе игры, как несправедливость в другую сторону. Американо-немецкие союзники показали отличное взаимодействие.

вот и посмотрел матч:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голландия - Чили 2 - 0.

В этой игре были двойственные чувства. Недоумение вкупе с удовлетворением.. Такой вот микст...

А организовали этот микст обе команды в меру сил. Удивление вызвала агрессия и напор чилийцев. Первые 25 минут игры голландцев на поле не было видно вообще. Их присутствие выдавали только оранжевые футболки.. А все остальное на поле делали пиночетовы наследники.. Капец, как играли. А Варгас просто эстетическое удовольствие дарил...

Однако же не было главного. Того, на что Великий Лобановский ВСЕГДА указывал перстом. А именно - счёта на табло.. И этот футбольный нонсенс продолжался до 77-й минуты. Что интересно, прекратить это безобразие решили духовные родственники нашего Васильича по тотальному футболу и рационализму - голландцы. Когда им осточертело играть вторым номером (39% владения мячем!!) вхолостую, они после розыгрыша углового забили первый гол. Затем еще малость поиграли в поддавки и забили в контратаке второй. Как говорится "шах и мат".

Эти паршивцы вполне сознательно морочили мировой общественности головы и делали вид, что вот-вот чилийцы их укатают. На самом деле , они цинично изматывали противника и хланокровно добили, когда тот совсем устал..

Да. Роббену - привет от союза медиков. Там явно либо два сердца, либо три. С одним на такой скорости и столько времени бегать невозможно...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так легко и непринужденно Бразилия провела тайм.

Местами куражились , поймали драйв.

Хороший футбол!

надеюсь и второй не хуже будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти гады запускают по две игры одновременно..

Как жить ? Переключать все время ?

Кошмар..

Бразилия - Камерун 4-1

Мексика - Хорватия 3 - 1.

Первую игру не смотрел, в силу того, что не сомневался в результате. Не так хороши бразильцы, как отвратительны в своем пофигизме и равнодушии африканцы... Счет показал, что я был прав..

Теперь по второй игре.

Обе эти страны мне по своему дороги и я их люблю. Однако от Мексики я получил двойной кайф. Один раз, когда там был, а второй - сегодня. Хорватия подарила удовольствие только один раз, когда я там был...

Мексиканцы сегодня напоминали легкую кавалерию, которая просто не замечает препятствий в шашечку... Они были легки, агрессивны и просто бесподобны. Прекрасный умный тренер. Феноменальный вратарь. А есть еще Чичарито,Эктор Эррера,Рафаэль Маркес, Гуардадо... Блин, скоро мы будем знать состав сборной Мексики ! Немыслимая вещь для европейца..

Всем рекомендую мексиканскую кухню и мексиканскую сборную.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мексика — бойцы! Их явно засуживают, а они в результате ломают хребты противнику. От игры получил массу удовольствия. Тренер хорват уж как-то чересчур заносчив, это отражается и на команде. Понты оказались не подтверждёнными, поэтому хорваты едут домой расслабляться..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но голландцев они (мексиканцы) не пройдут

 

 

Мяч круглый...

Обе команды показали умный футбол. Оба тренерских штаба возглавляют очень авторитетные и хитрые тренеры. Готовность игроков - на пике.

"Это будет отличная охота" (с)

В любом случае ожидаю интереснейшего действа от пар Бразилия - Чили и Голландия - Мексика. Тут прогнозировать бессмысленно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Англия - Коста Рика 0-0

Уругвай - Италия 1-0

Пытаясь смотреть обе эти игры, постоянно ловил себя на том, что мысленно повторяю фразу: "игра была скучнА, играли два говна.." Только тут их было четыре...

Просто нечего обсуждать. Разве что удаление Маркизио считаю незаслуженным. Но итальянцев погубило не это, а отсутствие игры.. Нет лидеров, нет скорости... И что совсем печально - нет мысли... Жаль. В первой игре производили отменное впечатление.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Футбол не смотрю, но один веСЧь мне интересна.

Рашка уже в кювете?

 

Пока не совсем.

У них одна ничья и одно поражение.

Но расклад в группе такой, что выиграв последнюю игру, они все равно могут пройти дальше...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но итальянцев погубило не это, а отсутствие игры.. Нет лидеров, нет скорости... И что совсем печально - нет мысли... Жаль. В первой игре производили отменное впечатление.

 

Очень жаль(((и все правильно....но только не могу отделаться от брезгливого чувства в отношении зубастой челюсти Суареса)

 

Добавлено через 42 секунды

Футбол не смотрю, но один веСЧь мне интересна.

Рашка уже в кювете?

 

Нужно срочно открывать раздел "политический кризис в Украине")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль(((и все правильно....но только не могу отделаться от брезгливого чувства в отношении зубастой челюсти Суареса)

 

По правде говоря, это очередной вопрос к судьям должен быть. Там было очевидное и хамское поведение Суареса. За такое минимум горчишник должен быть. А то и красная..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По правде говоря, это очередной вопрос к судьям должен быть. Там было очевидное и хамское поведение Суареса. За такое минимум горчишник должен быть. А то и красная..

 

Ну Маркизио, да уж и Пепе, наверное, гораздо за меньшее удалили). Только красная.

10501870_759536780735594_122836582145095235_n.thumb.jpg.a79140cb43f0644518be05691b5a88e6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Маркизио, да уж и Пепе, наверное, гораздо за меньшее удалили). Только красная.

 

я расценил как возвратка за удаление Зедана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...