Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужна помощь в планировке

Acidius

Рекомендовані повідомлення

что значит "пока"?

вы потом достраивать что-то собираетесь?

 

В дальних планах -мансандра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ТАКОЙ - действительно!

Но если посмотрите планировки других домов (даже в соседних ветках), то увидите, что существуют другие варианты планировки, отличные от планирования типовых панельных квартир.

Хотя, если не смущает, что площадь коридора в 1,5 раза больше гостиной...

 

Пожалуйста дайте ссылочки ( я к сожалению нигде не увидел планировку под свои хотелки - а хотелки описаны в первом посте).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дальних планах -мансандра.

 

я тоже люблю их херес :)

 

а по сути - если денег немеряно, то планируйте...

вы еще и подвал хотите...

у вас первый этах квадратов 250. что вы добавите подвалом, а потом мансардой - боюсь представить размеры этого дворца...

 

я бы на вашем месте изначально смотрел на 2-х этажник и не морочил бы себе голову долгие годы...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил геологию - подвалу быть.

Прорисовал и расставил мебель, привязал к участку.

 

Может у кого есть креативные идеи - типа круг, овал, шестиугольник ???

Очень прошу поделиться.

Если на привязке к участку весь ваш участок, то вас не смущает, что дом занимает половину оного? А как же природа, травка, садик и пр. прелести загородного проживания? Может всё же не городить дом 20.6Х14.6 с длинными коридорами, а выбрать себе красивую двухэтажку с цоколем?

На счёт креативных идей - вам сюда: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=63493&page=2 :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на привязке к участку весь ваш участок, то вас не смущает, что дом занимает половину оного? А как же природа, травка, садик и пр. прелести загородного проживания? Может всё же не городить дом 20.6Х14.6 с длинными коридорами, а выбрать себе красивую двухэтажку с цоколем?

На счёт креативных идей - вам сюда: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=63493&page=2 :D

 

Участок в длину - 100 метров, дом + отступ от дороги = 37, остаток 63 -думаю для травки хватит:)

Креативы хороши!

Надо бы еще добавить "дом бабы яги".

 

А дом хочу одноэтажный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок в длину - 100 метров, дом + отступ от дороги = 37, остаток 63 -думаю для травки хватит:)

Тогда другое дело)))

Креативы хороши!

Надо бы еще добавить "дом бабы яги".

Там есть на первой страничке у Tarrasa, но, так и быть, добавлю ещё парочку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите одноэтажник' date=' а думаете о мансарде?:([/quote']

 

Да, хочу одноэтажный, а мансарда - жена настаивает на возможность сделать в будующем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хочу одноэтажный, а мансарда - жена настаивает на возможность сделать в будующем.

 

пусть жена поинтересуется стоимостью того, что вы сейчас нарисовали, и стоимостью последующего добавления мансарды...

прозреет, чесслово...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все замечания? Ну и на том спасибо.

 

что-то мне кажется, что вы эти замечания изначально в игнор кладете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то мне кажется, что вы эти замечания изначально в игнор кладете...

 

Ни в коем случае, я стараюсь учитывать все замечания, поэтому и спрашиваю - кроме расположения относительно сторон света, больше никаких замечаний/пожеланий нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя планировка лучше предыдущих, но хол в 27 квадратов - это круто! Не совсем понятно, где в кухне будет рабочая поверхность - везде двери. Нет выхода на террасу и терраски вообще. А не мешало бы. Я бы на вашем месте попыталась сократить площадь дома за счёт холла и большого количества санузлов (для детей например один на двоих). Хотя, если позволяют средства - будуйте)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Нарисовали еще несколько вариантов.

Вариант 1 - лестница в подвал, или на чердак (пока не решили с подвалом).

370813665_New002.thumb.jpg.14944bb0e0539d2097a24c5d34423654.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в детских комнатах поменяйте местами гардеробные и с/у, мне кажется так будет комфортней. Столько с/у и нигде нет душевой... лучше сделать один общий с/у для детей и добавить туда душ.

В основной спальне ТВ между двумя дверями, как то не очень, может сделать проход в с/у через гардероб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проход в с/у через гардероб

нипалучится, потомучто нету гардеробов, каморки на рисунках.

в остальном поодерживаю предідущего оратора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lud_mila,

Простите,что не по теме,а Вы строитесь случайно не в Зазимье?

Вроде видела Ваш Ник в Зазимской ветке.Хотела спросить совета,если делали проект,то где? Год выбирали проекты а как дело коснулось строить ,оказывается ничего не подходит.Может кто порекомендует из форумчан архитектора. Все-таки если кто-то делал (или уже построил) у него проект,а еще и по соседству (в одном селе), то это было-бы неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

белый список-- поиск-- архитектор. делов то.

 

Добавлено через 2 минуты

Мне нравятся проекты нашего Archist

многим нравятся. и о доксе отзывы хорошие, боюсь личку пуху уже завалили. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alisa3, Да мы уже смотрели очень нравятся.Так это реальные проекты по которым люди строились или построились???

Я думала,что это просто альбом понравившихся проектов

А кто из форумчан с ним работал,может подскажите,хочется посмотреть хоть один из них(проектов) имею ввиду вживую.

 

Добавлено через 1 минуту

вторик, Пока только два которых нашла сама.Уж больно хочется рекомендаций.Может это и неправильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...