Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

про размеры комнат

Скрипка Александр

Рекомендовані повідомлення

Это, че мне сначала мебель в дом купить. а потом проект для стройки выбирать.

Зачем так трактовать? Вам дело посоветовали.

Есть стандартные размеры простейших вещей. кровать 2х0,9м (самая скромная)., Шкаф 1,8 х 0,7м, стол письменный 0,8х1,4м и т.д... Вот и прикиньте станет ли кровать 2м длиной в ту нишу,что образовалась или нет. А если нет, то где в получившемся помещении будет стоять кровать? Возможно, нигде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, задача у Вас, конечно, сложная.:pardon:

Если ничего не менять, то можно расширить каждую из комнат посредством ниш, например для кроватей, т.е. сделать стенку между этими комнатами буквой Г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я например, в ванной комнате хочу поставить угловую ванну, Нарисовав в 3D программке и расставив все, увидел что окно(которое обязательно в ванной хочет жена) надо делать на другой стене. И теперь вижу куда прокладывать сантехнику и где в стенах нужны проемы. Так что мебель играет не последнюю роль в проекте!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такая детская была, не комната, а кишка:( спасло создание подиума, под который заезджает кровать..подумайте над мебелью:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...И еще когда делали ремонт' date=' одному ребенку купили кровать, второму раскладной диван, вроде маленькие были, а прошло четыре года, повырастали, вытянулись, дочка (рост176) спит в своей кровати (200х80) наискосок, а сын (184) расправляет диван...[/quote']

Я с ростом 1.79 без проблем сплю в детской у малого на кровать 200Х80))

Детская 3.3Х3.6, пока малому (6 лет) с головой хватает. Даже шведская стенка с качелями поместилась))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с ростом 1.79 без проблем сплю в детской у малого на кровать 200Х80))

Детская 3.3Х3.6, пока малому (6 лет) с головой хватает. Даже шведская стенка с качелями поместилась))

 

 

Так никто и не запрещает. Это мы в квартирах приспосабливаемся, а в доме уже жить хочется. И ваше "ПОКА МАЛОМУ" - не успеете дом построить, будет "СТАЛО БОЛЬШОМУ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...