Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается Renault Master

Nick

Рекомендовані повідомлення

фирма продает бус 2008г/в. грузовой. 2,5D. пробег 113тыс.км. ездила только по Киеву. максимально загружали 1тонна, но пару раз всего. так как не имеем тяжелых грузов, только объемные. новые полуоси ставились на 100тыс.. покупалась у официала Арма моторс, там же и обслуживается до сих пор. 14000у.е. возможен торг. тел 067 7282895 Николай

0322.thumb.jpg.b97afacafba93bafd62a11bfd17b7cf6.jpg

0320.thumb.jpg.999ee4a7bf78e67cceee046b8fed9703.jpg

0319.thumb.jpg.2bb7391f7fffd8b82c3bd2b5e46226ce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фирма продает бус 2008г/в. грузовой. 2,5D. пробег 113тыс.км. ездила только по Киеву. максимально загружали 1тонна, но пару раз всего. так как не имеем тяжелых грузов, только объемные. новые полуоси ставились на 100тыс.. покупалась у официала Арма моторс, там же и обслуживается до сих пор. 14000у.е. возможен торг. тел 067 7282895 Николай

Классная машина и цена. Удачной продажи!

Но есть вопрос - у меня такая же, но седьмого года, тоже брал на Арме, тоже фирма, тоже Киев, постоянно 2 тонны, 240 ткм., - не делал вообще ничего (тьфу-тьфу-тьфу!!!). Почему меняли полуоси?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная машина и цена. Удачной продажи!

Но есть вопрос - у меня такая же, но седьмого года, тоже брал на Арме, тоже фирма, тоже Киев, постоянно 2 тонны, 240 ткм., - не делал вообще ничего (тьфу-тьфу-тьфу!!!). Почему меняли полуоси?

То человек, наверное, перепутал сальники полуосей с полуосями:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная машина и цена. Удачной продажи!

Но есть вопрос - у меня такая же, но седьмого года, тоже брал на Арме, тоже фирма, тоже Киев, постоянно 2 тонны, 240 ткм., - не делал вообще ничего (тьфу-тьфу-тьфу!!!). Почему меняли полуоси?

 

а кто его знает. начала граната гриметь, и порван был пыльник, а у рено оно только в сборе идет. решили менять обе стороны сразу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То человек, наверное, перепутал сальники полуосей с полуосями:D.

 

ничего я не перепутал. я четко понимаю что пишу. можно было бы этого не писать, но смысл? написал что реально делалось с машиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фирма продает бус 2008г/в. грузовой. 2,5D. пробег 113тыс.км. ездила только по Киеву. максимально загружали 1тонна, но пару раз всего. так как не имеем тяжелых грузов, только объемные. новые полуоси ставились на 100тыс.. покупалась у официала Арма моторс, там же и обслуживается до сих пор. 14000у.е. возможен торг. тел 067 7282895 Николай

 

поднимаю тему. новая цена 13500$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зацікавила ваша машинка, де і коли можна подивитися?

і цікаво - чому продають?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зацікавила ваша машинка, де і коли можна подивитися?

і цікаво - чому продають?

 

цена снизилась..... 12800USD

торг по просмотру

забыл указать что машина в базовой комплектации. без кондишина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
цена снизилась..... 12800USD

торг по просмотру

забыл указать что машина в базовой комплектации. без кондишина

 

не ужели никто не ищет бус? готов еще уступить. просто негде ставить. а деньга нужна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ужели никто не ищет бус? готов еще уступить. просто негде ставить. а деньга нужна

 

Обмен с моей доплатой интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...