Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пеллетные котлы и камины со склада в Киеве

pelletkotel

Рекомендовані повідомлення

Автомодератор

Все верно, если мой уважаемый оппонент берет 1 тонну то и цену получает розничную. Мы берем для своих нужд по 22 тонны и цена совсем другая, что позволяет нам обеспечивать своих клиентов по цене которая их устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Вас это зажлобило ?

Вот точно теперь знаю, чьи котлы не буду рекомендовать своим заказчикам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автомодератор

Все верно, если мой уважаемый оппонент берет 1 тонну то и цену получает розничную. Мы берем для своих нужд по 22 тонны и цена совсем другая, что позволяет нам обеспечивать своих клиентов по цене которая их устраивает.

и что, разница между оптом и розницей 100% ? ;)

давайте контакт ваших закупок публично, форумчане свяжутся, поинтересуются ценами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте контакт ваших закупок публично, форумчане свяжутся, поинтересуются ценами.

Зачем? Это наш заработок. Я же не спрашиваю где и почем вы свою электронику покупаете и сколько на ней накручиваете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы берем для своих нужд по 22 тонны и цена совсем другая, что позволяет нам обеспечивать своих клиентов по цене которая их устраивает.

 

 

Автомодератор

Еще раз повторяю, мы пеллет не продаем.

 

Вы их дарите, чтоли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем? Это наш заработок. Я же не спрашиваю где и почем вы свою электронику покупаете и сколько на ней накручиваете.

тогда давайте подведем итог, чтобы все - и вы , и ваши клиенты , остались при своих интересах, и не было введения в заблуждение:

 

средняя розничная цена на пеллеты по Киеву и области составляет 1100 грн/тонна без доставки, из чего исходит то, что стоимость отопления пеллетным котлом практически идентична стомостью отопления электричеством по стандартному тарифу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС не дал ответ ни на один вопрос по его котлам непосредственно в теме.

 

Сколько котлов поставили?

Кто ваши клиенты?

Цены на товар?

 

Это что все "Секретная информация"?

Может только вы понимаете в коммерции, а все остальные, кто называет цены открыто лохи?

Низкая правдивая цена - сама по себе реклама. А у вас сплошная замануха и ничего больше!:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КОРН

да не проблема, делайте запрос вышлем цены и все что хотите.

 

Проблема в скрытности.

Вас на этой странице уже спрашивали.

В предыдущем моем посте тоже есть вопросы.

Давайте вы еще будете спорить, что вы не обязаны отвечать на мои вопросы и ничего мне не должны.

Нет у вас клиентов, потому что вы такой манагер:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой скрытности нет, все кто задавал вопросы по ценам и моделям ответы получили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой скрытности нет, все кто задавал вопросы по ценам и моделям ответы получили.

 

Вы знаете, что на этом форуме есть такая функция "Пожаловаться модератору"?

Вы уже конкретно осто%ли.

Продолжайте в том же духе и через какое-то время на форуме станет свободней дышать...

 

ЗЫ: Я не обиженный клиент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задавайте конкретные вопросы, вас цена интересует? На какую именно модель? Мощность?

Кто наши клиенты? - 90% частники, остальные 10% предприятия связанные с деревообработкой.

Что еще вам интересно?

 

пс

и не надо хамить, не красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из указанной вами цены, получим 0,22 за киловатт мощности.

 

11 грн / 5 квтч * 0.85 (кпд котла) = 0,26 грн за киловатт мощности, при условии бесплатной доставки пеллет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 грн / 5 квтч * 0.85 (кпд котла) = 0,26 грн за киловатт мощности, при условии бесплатной доставки пеллет.

+ бесплатной разгрузки и бесплатного кочегара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автомодератор

Все верно, если мой уважаемый оппонент берет 1 тонну то и цену получает розничную. Мы берем для своих нужд по 22 тонны и цена совсем другая, что позволяет нам обеспечивать своих клиентов по цене которая их устраивает.

Я беру не одну тонну, а 10.

22т это спешно для поставщиков пеллет. Опт - это 1000т. На 22т вам скидку больше 15% никто не даст от розницы.

 

P.S. 22т это значит у вас не больше десятка клиентов )) Жаль, что все таки нашлись лопухи, которые повелись на ваш развод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

budushi

Уважаемый , в чем же развод?

Или вас сильно беспокоят наши внутренние корпоративные дела?

Вас таки прям аж потряхивает от желания заглянуть в наш кошелек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы заявляете вашу внутренюю корпоративную цену, то не нужно говорить, что такая цена на рынке в целом на какую-то мифическую не сертифицированную пеллету.

 

2

Змінено користувачем Оз
2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Открылась новая торговая точка

 

Адрес магазина:

 

Украина, Киев, ул. Булаховского, 2/1

 

ТЦ АГРОМАТ павильон №8

 

UnicaTerm — Украина — Пеллетные камины, котлы и печи.

 

tel. +38 0965721186

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...