Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евгеника, элита, дворяне и прочий офтоп из «Перспектив экономики»

Grover

Рекомендовані повідомлення

Вы плохо учили историю. И распространяете старые мифы.....

Мифы распостраняют те, кто составляет цитируеме вами методички, кторые расчитаны на людей полученых не иначе как из инкубатора...без роду и племени.

Доверия к рассказам собственных бабушки и дедушки куда больше.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что извините, мужики, мне с вами не очень интересно - я умнее вас....извините

 

Мадам! Мне кажется Вы заблудились. Позвольте Вашу ручку, я переведу Вас. Ведь Вам , наверное в "glamur.ru"?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение не от "жЭнсчЫны", а от ее Величество Женщины, которая в "пацанских" темах даст вам фору. Я не говорила-завхоз- я говорила-хозяйственник, а это разные понятия. Что такое КБЮ-знаю не понаслышке. А академиков дают не полько за научные достижения. Увы, на при Союзе тоже было так. Я ценю вклад Кучмы в ракетостроение, но при чем тут гений. Так что извините, мужики, мне с вами не очень интересно - я умнее вас....извините

 

Зая ,вы наверняка блондинка , да ещё и крашеная :D

я вся из себя такая умная , шо ажно мне с вами не интересно , но в дискуссию с вами встряну и свалю в одну кучу Макаров , Янгеля и Кучму

 

Каким боком вы примазали сюда Макарова и Кучму ?

 

 

Я привёл пример академика Михаила Кузьмича Янгеля в ответ на заяваление пана Артембонда

 

Лучше приведите пример того кто от "от сохи" и чего-то достиг в к примеру физике или ракетах.

 

Очевидно , что академик Янгель "от сохи", и , имхо , так же очевидно , что он достиг в ракетах нaмного бОльше , чем пара пустяков :D

 

я не утверждал , что академик Янгель - гений ( кто я такой , чтоб его судить?), но в эпоху , когда он руководил КБЮжное , СССР получил почётнейшее , комплиментарнейшее для него прозвище :

 

Верхняя Вольта с ракетами

 

 

 

Это прозвище - само по себе памятник Михаилу Кузьмичу - памятник не рукотворный (с)

 

а ещё , помните , у Юрия Визбора ироничная ,но всё равно гордая песня «Рассказ технолога Петухова» ? :

 

Зато мы делаем ракеты,

И перекрыли Енисей,

А также в области балета

Мы впереди планеты всей!

 

Зато мы делаем ракеты — последний козырь , выкладывааемый российскими поцреотами , в ответ на вечный вопрос не в меру любопытных сограждан: «Россия, ну почему ты такое унылое говно?»

 

Артембонд , прочтите крохотную гениальную сказку гениального Ганса Христиана Андерсена " Ребячья болтовня " - в ней датчанин Ганс Христиан ответил вам и вам подобным , я лучше , чем Андерсен не смогу - не поленитесь , сказочка малютка

 

bibnout.ru/andersen/p98aa1.html

 

Да , гламурным заразам , делящим людей на сорта , в зависимости от присхождения , он в ней тоже ответил

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы поляк? Потому как мне к примеру по английски проще чем по украински.
Я не поляк, но люблю и уважаю эту страну.

 

Работаю с человеком который дисер в германии делал. Про немцев только хорошее говорил.

 

Я не говорил, что немцы плохие. Но у них совершенно другая культура.

Я бы там не прижился.

 

*Ну и не забывать правила поведения. Вот представте себе реакцию коренного "бендеровца" на приехавшего "северного соседа" во Львов.

Вариант а) подскажите где крыивка, хочу на ваших партизан посмотреть и

вариант б) чё вы на своей мове, я вас не понимаю, чё, русский выучить не можете?

Так же и во всех остальных странах.

 

Работал три месяца во Львове. Говорил по русски всегда (ну может чуток по английски) НИ РАЗУ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО.

 

Вы не поняли, чем вариант а) от варианта б) отличается.

За вариант б) вас в любой стране в лучшем случае обматюкают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не успела ничего сказать. как мужики уже гадостей набросали. Я училась строить ракеты не по книгам Кучмы и Янгеля. Для этих целей были Вольмир, Массаковский, Ковтуненко .....кстати, Кучма тоже учился по этим книгам. И я не блондинка, и никуда переводить меня не надо. если у вас есть конкретные вопросы - давайте спрашивайте, а просто лабуду гонять......скучно. Ну что мне делать. если меня учили хорошо и умная я......И, вообще, забрела я не туда....Мне про ветряки интересно......
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы таки считаете , что имеете право назначать в гении и разжаловать из гениев ?:rolleyes:

А в гении кто-то назначает?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в гении кто-то назначает?

 

Бывает , вылазят самозваные назначатели навроде Вас и Заи.

 

т.е. вы уже не оспариваете , что крестьянский сын Михаил Кузьмич Янгель чего то достиг в ракетах ?:rolleyes:

 

Лучше приведите пример того кто от "от сохи" и чего-то достиг в к примеру физике или ракетах.

 

 

Я пример такой привёл . Слив засчитан ?

 

Да , вы сказку Андерсена прочитали ? Или , не барское это дело - сказки читать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что извините, мужики, мне с вами не очень интересно - я умнее вас....извините
Это утверждение доказывает прямо противоположное. Увы. Но умная женщина такого бы никогда не написала. Так что, мадам, на гламур.ру Вы будете на своем месте. А здесь в основном умные люди общаются, не особо разделяя на мужчин и женщин собеседников. Ну иногда и такие как Вы появляются. Но они здесь надолго не задерживаются.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. вы уже не оспариваете , что крестьянский сын Михаил Кузьмич Янгель чего то достиг в ракетах ?:rolleyes:

Достиг. Но гением при этом не являлся. Для того чтобы быть гением, нужно создать что-то гениальное. Принципиально новое. Циолковский был гением. Кучма - нет.

 

Я привёл . Слив засчитан ?

 

Да , вы сказку Андерсена прочитали ? Или не барское это дело - сказки читать?

Вы вообще об чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще об чем?

 

об этом

 

Лучше приведите пример того кто от "от сохи" и чего-то достиг в к примеру физике или ракетах.

 

Я привёл пример Янгеля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

об этом

 

 

 

Я привёл пример Янгеля

Ну а Кучма удачно женился и вообще президентом стал. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а Кучма удачно женился и вообще президентом стал. :lol:

 

Фигня какая то .

Я Вам с Зайкой про Янгеля, а вы мне про Кучму:(

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фигня какая то .

Я вам про Янгеля, а вы мне про Кучму:(

Две руки, две ноги, одна голова. По моему они одинаковые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы плохо учили историю. И распространяете старые мифы.

 

Flash Kiev, высуркоавскаяпропаганда, высуркоавскаяпропаганда, высуркоавскаяпропаганда!

 

Желающим разбираться, а не жить штампами wiki.redrat.ru/начало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в википедии читали , а я на улице Янгеля живу - в полукилометре от Южмаша

 

Логика. А если я живу на улице Сакко и Ванцетти,то я должен прочесть о них в ЖЗЛ и все о них знать? А потом перееду на ул.им. 24 съезда КПСС и что,прочесть все материалы съезда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради интереса спрашивал знакомых поляков, что они знают об Украине. И все поголовно знают, что Янук разрушил демократию, которую строили Ющ и Юля. Это то, что пишут газеты и говорит телевизор.

Почему та, как вы думаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в википедии читали , а я на улице Янгеля живу - в полукилометре от Южмаша

 

Кто за здравие. и кто за упокой! А я работала в КБЮ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы уже не оспариваете , что крестьянский сын Михаил Кузьмич Янгель чего то достиг в ракетах ?

Это никто и не оспаривал. Но -"руководил разработкой проектов ракет Р-11 и Р-12, организовал исследования в области аэродинамики, баллистики, материаловедения и других проблем ракетной отрасли (1950—1954). Возглавлял создание ракетных комплексов " и т.д. - это немного другое. Организатор - да. Но никак не гений! спасибо за терпение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за терпение.

 

Ну вот теперь видно, что "умница" А то все "мужики..., быдло...,необразованное.Я вообще то по ветрякам..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот теперь видно, что "умница" А то все "мужики..., быдло...,необразованное.Я вообще то по ветрякам..."

 

Я никогда никому не скажу "быдло". Необразованный -это возможно, хотя на понятие образованности и образования у меня свои взгляды. Читайте внимательнее - я не по ветрякам, я дилетант в этом вопросе. но мне действительно эта тема интересна. вам будет легче. если я себя назову дурой? ну так пусть будет так...Рядом с дурой кто угодно покажется умным.......снова обидитесь....Ранимый мужик у нас пошел....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правельно. Это такая пенсия была. Настругать по-больше, половина подохнет, половина оставшихся снаркоманятся, ну и оставшийся поможет на старости чтобы получить квартиру.

Ты на пенсионный фонд к пенсии расчитываешь? Я — нет. Вывод какой?

Чой-та наркотой тогда в школьных туалетах не торговали, не?

То у нас элита такая.

Ты путаешь ту элиту — инженеров, конструкторов — с нынешней типа элитой, получившей образование на зоне. Кстати, об элите. Обыкновенный сельский фельдшер в 1958 году стал председателем загибающегося колхоза. Через несколько лет тот колхоз загибаться прекратил. Ещё через некоторое время колхоз вышел в лидеры. Да так в лидерах и остался. До сих пор. Даже в 90-е колхоз развалить не смогли, хотя были целенаправленные попытки.

Имя этого человека — Горин Василий Яковлевич. Вот такие люди — элита человечества, без преувеличения, а та типа «элита», которая толкает речи про покращення в телевизоре, — ну, вы поняли, да. Такие люди, как Горин, построили страну, которую дважды несудимые впоследствии украли.

Ну не надо. Почти все дворяне которых забыли расстрелять.

Ню-ню. То-то сейчас пошесть — искать дворянские корни. Даже если их нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С человеками такая селекция не проводилась? А результат "ниже плинтуса".

 

Не проводилась. Человек — биологически очень новый вид. Неустаканившийся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не проводилась. Человек — биологически очень новый вид. Неустаканившийся.

Проводилась и еще как. И Спарта и всякие там поколения дворян. Результата толком нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результат: заданные признаки у человеков не наследуются. Слишком эфемерный, неустоявшийся вид. Пусть попробуют через миллион лет. Именно поэтому наследное дворянство и прочая лабуда — хрень.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результат: заданные признаки у человеков не наследуются. Слишком эфемерный, неустоявшийся вид. Пусть попробуют через миллион лет. Именно поэтому наследное дворянство и прочая лабуда — хрень.

Так по идее чем более устоявшийся, тем сложнее его изменить. Вон, акула. Дофига миллионов лет, и фиг что поменяеш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...