Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер на строительство забора из профнастила

nao

Рекомендовані повідомлення

почему 80 шт, вам реально хватит ставить через 3м, если зашиваете что бы столбов не видно было. И на перемычки рекомендую 30*30, по высоте полка - мало интересна, профлист выполняет эту функцию сам, а вот ветровую лучше будет держать чем 40*20 или 40*25.

цемента пойдёт 7кг на лунку, песка 15кг, и щебня 30 кг. Дальше считайте сколько лунок и множте на те цифры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему 80 шт, вам реально хватит ставить через 3м, если зашиваете что бы столбов не видно было. И на перемычки рекомендую 30*30, по высоте полка - мало интересна, профлист выполняет эту функцию сам, а вот ветровую лучше будет держать чем 40*20 или 40*25.

цемента пойдёт 7кг на лунку, песка 15кг, и щебня 30 кг. Дальше считайте сколько лунок и множте на те цифры

Вопрос , а 2кг цемента на лунку хватит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос , а 2кг цемента на лунку хватит?

 

А это зависит от размеров лунки:D Если раскопать котлован, то конечно не хватит, а если пробурить буром, то вполне может и хватить... Да и всю глубину бетонировать необязательно. А вообще в этом деле цемент не самый расходный материал, пойдет его на 3 мешка больше или меньше - смету не спасет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос , а 2кг цемента на лунку хватит?

 

Вам уже ответили что цемент, песок и щебень - не особо на общую суму повлияют.

А насчёт 2 кг.

лунка диаметром 200мм и глубиной 1м, 0,1*0,1*3,14*1=0,0314м3, цемента йдёт 200-250кг на м3(такого бетона нам хватит, и разлазится не будет)

0,0314*250=7,85 а если 0,0314*200=6,28кг, берём срееднее 7кг на лунку, песка идёт 2,2 раза больше - примерно 15кг, щебня в 2 раза больше чем песка - 30кг.

 

Не играли бы Вы в хватит не хватит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детальных предложений получил только одно(но оно меня не устраивает) Прошу Вас подрядчики высылать детальное предложение -смета с учетом всех мелочей(даже кисточек) я должен знать за что я плачу.Стоимость работ за кв.м можно в открытую -это пригодиться другим заказчикам.Спасибо за понимание
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детальных предложений получил только одно(но оно меня не устраивает) Прошу Вас подрядчики высылать детальное предложение -смета с учетом всех мелочей(даже кисточек) я должен знать за что я плачу.Стоимость работ за кв.м можно в открытую -это пригодиться другим заказчикам.Спасибо за понимание

 

С Вашего позволения поучаствую в заявке!

В приложении прикреплен файл с предложением.

Устройство забора из профнастила.doc

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...