Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бородавки у ребенка. Как избавиться?

Ka3am

Рекомендовані повідомлення

сорри за офф, но прямо передача умники и умницы, в самом безрадостном варианте

Можем для радости кастрюлями постучать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в свое время бабушка взяла ниточку обмотав каждую бородавку завязала узелки. Итого их на ниточке получилось ..шт. , а затем ниточку закопала под водосток (где больше всего воды с крыши сбегало) и когда ниточка перегнила бородавки прошли сами собой (до этого никакой частотел и т.д. не помагали). Вот такая сказочка :rolleyes: Тоже проблема была перед школой, думаю -что психологического плана. Но делала все бабушка так, что я для себя поверила - что пройдет :)

Мужа бабушка точно также вылечила от бородавок. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем для радости кастрюлями постучать :D

 

так вы отдельную тему для "умных" ответов откройте и стучитесь там, чем хотите, включая кастрюли:D, а здесь , всего лишь, о бородавках идет речь;).

 

Мужа бабушка точно также вылечила от бородавок. :)

Вспомнила случай почти тридцатилетней давности. У моей близкой подруги вдруг на большом и указательном пальце ноги гроздью наросли бородавки. Ее соседка велела ей купить, ой, не смейтесь. но ведь так и было, так вот, купить обычную селедку. Потом отрезать голову у той селедки, намазать этой головой все бородавки и после этого ту голову зарыть под каким-нибудь кустом. в общем, пошаманили мы с подругой над той головой, во дворе дома , под кустом зарыли, кажется/, надо было во время закапывания еще какие-то слова говорить, но уже не помню. и недели через две от бородавок и следа не осталось, а были очень неприятные, крупные, одна на одной сидели.

У моего сына, когда учился в школе, тоже появились бородавки на руке и на пальцах ноги. В разговорах с мамами одноклассников выяснила, что бородавки появлялись у многих, нам помог Коломак, кто-то ходил на Б. Хмельницкого в клинику красоты удалял с помощью жидкого азота, он у них там прямо на столах в кабинете стоит и дымится в баночке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе в детстве выводил так. Уксусная кислота, заточенная спичка, мокаем в уксус и акуратно на бородавку. Так два раза в день. Процедура не приятная но помогла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не применяли пока только деструктивные способы ну и к бабке еще не ходили

 

Попробуйте, сходите, если найдете. которая действительно помогает.

Как когда-то мне обяснял роственник врач-это проблема имунитета, стимулировать его возможно посредствам гипноза, но спрашиваю я где найти компетентную помощь, (может спросит у доктора Моро может он практикует;)) говорит бабки обладают техникой примитивного бытового гипноза. Позавязываю веревочки, пошепчат. Во всяком случае не напичкают таблетками.Мне помогла вторая по счету, было штук 20, даже не заметила как пропали, своей дочери не смогла найти в Киеве, нет таких знакомых. Но думаю сарафанное радио поможет. Я малую потащила в кож-вен. диспансер на Святошино, потому-что там норм. дерматологи работают, назначили выжигане азотом, +антивирусный препарат, хотели сами выжечь, но не было азота. А у нее было всего 2 бородавки.

Тут говорили про институт красоты, мы пошли туда: 150 грн. осмотр (хотя на руках был диагноз с назначением из кож-вен. диспансера) +100 грн. каждая бородавка, особенно крупные приходиться пижигать повторно. Посчитайне эк. эффект на обьеме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да, стремный рецепт конечно

 

(ссылка устарела) - п.3

 

Даже не знала, что это проблема. У сына были бородавки на руках - обычные, и две на ножке, прямо на пятке - какие-то глубокие. Понадобилась одна процедура (азот) в ближайшем медцентре для рук и две для пятки. Все отпало без следа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вобщем избавились мы от бородавок чуть больше чем за месяц

с начала февраля использовали эфирное масло Чайного дерева (определенного производителя), ежедневно

конечно поорал малой :shout: пекло :eek:

но результат - штук 40 бородавок на обеих кистях рук нет

даже под и над ногтем все чисто стало :Yahoo!:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(определенного производителя)

 

Скиньте в личку, если не сложно! Доставабельность хорошая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что набиретись смелости и вперёд, удалите азотом 3-5 самых больших и первовылезших, потом посмотрите что дальше делать.

Затягивать бесполезно сами не уйдут

наиболее эффективный метод лечения!

Мелкие можно не прижигать - как правило "уходят" сами.

Не настолько больно, как тут многие рассказывают - болевой синдром не более 2-3часов, а если выпить анальгетиков....

Возможно, понадобится несколько процедур прижигания - 2-3-4.

Остальные способы также имеют эффект, но менее выраженный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З Росії можу привезти. Правда не за днів два,а тиждень буде тут. Водія відправляю то купити там може.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наиболее эффективный метод лечения!

Мелкие можно не прижигать - как правило "уходят" сами.

Не настолько больно, как тут многие рассказывают - болевой синдром не более 2-3часов, а если выпить анальгетиков....

Возможно, понадобится несколько процедур прижигания - 2-3-4.

Остальные способы также имеют эффект, но менее выраженный...

азот - быть может Вы и правы, но это не 100% решение, проверено

 

болевой синдром - да, я бы потерпел... но детям как то не очень, еще и 2-3-4 раза... (еще и при колличестве 40 шт.)

 

очень все индивидуально с этой болячкой - решение может быть как очень простым, так и очень сложным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

азот - быть может Вы и правы, но это не 100% решение, проверено

100% гарантию в медицине вообще никто из порядочных врачей дать не может! Я написал: НАИБОЛЕЕ эффективный метод....объяснять разницу?

болевой синдром - да, я бы потерпел... но детям как то не очень, еще и 2-3-4 раза... (еще и при колличестве 40 шт.)

болевой с-м не очень выражен и он кратковременный, если с анальгетиками, то вообще сущие пустяки....для ребенка в особенности (по сравнению со взрослыми). Да и НЕ НАДО прижигать все 40 - выше написали же: только крупные.

П.С. учитывая что их достаточно много, возможно понадобится несколько "прижиганий"...

П.П.С. если бы в медицине возможно было бы излечить на 100%, то и потребность в докторах была бы значительно меньше

П.П.П.С.

эфирное масло чайного дерева

Lux'One

luxone.ua/essential-oils/89--10-.html

а вот это как раз такая "галиматья"......просто деньги на ветер

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот это как раз такая "галиматья"......просто деньги на ветер

не буду спорить, для меня важен достигнутый результат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все происходящее как-то смахивает на рекламу супер-пупер препарата.

И в мыслях не было, я другим зарабатываю, и не для этого тему создавал 2 месяца назад... )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то прочитал что от бородавок можно избавится психологическими приемами... Вскочила у меня на пальце бородавка, взял спичку потер серной головкой по ней и поджег спичку, про себя думая пусть она исчезнет как эта спичка, спалил спичку полностью дотла, растер пепел и выдул в форточку...через пару недель и следа не осталось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сыну 7 лет. Бородавки на руках, на пальцах. Много.

Уже школа, стеснения, комплексы... ((

Пытаемся избавиться от бородавок уже пару лет.

Тупик. Их все больше и больше.

Как же спасти пацану руки..?

Помогите.

Отлично от бородавок помогает сок чистотела. Начинает цвести с середины апреля. Сок желтого цвета. Это проверенный способ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...