Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по поводу подземной канализации

MSA

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли уходить канализация (сначало отстойник потом под землю) в водовод. Бурили канализацию в катакомбы но их не оказалось, добурили только до подземного водовода в ракушечнике на глубине 20 метров. Кто-то эксплуатирует такую канализацию? Прошу совета.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же парень потерялся недавно, еще обкакаете.

Блин может это я его засыпал!!!:(

А по делу? Будет работать такая схема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит"подземный водовод в ракушечнике на 20м"?

Что-то куда течет,кто-то куда сливает...

Ох,Одесса-вечная загадка:)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас так заведено. Почему-то неумный сосед всегда берет воду с того слоя, куда я сливаю свою какашку....... .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли уходить канализация (сначало отстойник потом под землю) в водовод. Бурили канализацию в катакомбы но их не оказалось, добурили только до подземного водовода в ракушечнике на глубине 20 метров. Кто-то эксплуатирует такую канализацию? Прошу совета.

 

Думаю, кроме Вас- никто.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, кроме Вас- никто.....

 

... А если еще и соседи узнают - то и сливать не будет из чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас так заведено. Почему-то неумный сосед всегда берет воду с того слоя, куда я сливаю свою какашку....... .

 

Ну так это ж здорово...Даже в чайник соседский в случай конфликта мочиться не приходится....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Перед тем как проводить вышеуказанные работы, я убедился, что в радиусе 2 км нет ни одного участка где используют подземную воду для питья. В районе у всех есть городская вода.

Так что Ваши приколы по поводу соседей не актуальны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Перед тем как проводить вышеуказанные работы, я убедился, что в радиусе 2 км нет ни одного участка где используют подземную воду для питья. В районе у всех есть городская вода.

Так что Ваши приколы по поводу соседей не актуальны.

 

Без разницы что там в радиусе. Нельзя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то, продавая лапсердак, стОит его примерить на себя. Хотя бы из ынтересу.

Сами Вы согласитесь пить подземную воду из засранных катакомбных известняков? Или воду из водопровода (читай - из Днестра), набранную прямо под каким-нибудь свинооткормочным комплексом?

Жизнь вокруг меняется быстро; технологии прогрессируют... Через какое-то время в радиусе 2 км будут десятки скважин, и соседи быстро разберутся, откуда течёт гамнид калия...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня проверили не работает (5000 на смарку), буду яму рыть! Так что не беспокойтесь за моих соседей, все будет пучком!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...