Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свою 2-х комн. квартиру возле м.Дарница

Кот матроскин

Рекомендовані повідомлення

Продам свою 2-х комн. Квартиру.

Днепровский район, бул. Верховного Совета 18б.

Дом 2/5. Кв.45/30/7,8 Состояние жилое, комнаты смежные, с/н совместно.

В квартире паркет, кафель, телефон, балкон застеклён, домофон.

Возле дома школа, детсад, двор очень тихий и зелёный.

Пешком до м. «Дарница» -10мин., до Ленинградской пл.- 7мин.

Цена: 66500$ торг. Прямая продажа без комиссий.

Тел. (067)220-62-86, (067)220-07-05

Посредников прошу не беспокоить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и на сколько в панельке 62 года возможен торг? Если 2-3 тыс, то интересного в этом абсолютно ничего, кроме метро.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и на сколько в панельке 62 года возможен торг? Если 2-3 тыс, то интересного в этом абсолютно ничего, кроме метро.

 

Своя квартира и посредников не беспокоить, почему? наоборот если человек заинтересован продать,как-бы посредников подключает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своя квартира и посредников не беспокоить, почему? наоборот если человек заинтересован продать,как-бы посредников подключает...

 

Возможно, потому, что посредники имеют привычку накручивать к цене 3-5%...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, потому, что посредники имеют привычку накручивать к цене 3-5%...

 

ну так с покупателя.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, потому, что посредники имеют привычку накручивать к цене 3-5%...

абсолютно верно, а еще они любят затрахивать мозги, при чем обеим сторонам. я, к примеру, уже давно заинтересован в покупке без участия посредников. но неадекватное поведение последних вместе с неадекватностью самих хозяев уже похоже и меня делают неадекватным :\"\":

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно верно, а еще они любят затрахивать мозги, при чем обеим сторонам. я, к примеру, уже давно заинтересован в покупке без участия посредников. но неадекватное поведение последних вместе с неадекватностью самих хозяев уже похоже и меня делают неадекватным :\"\":

 

повеселили:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и на сколько в панельке 62 года возможен торг? Если 2-3 тыс, то интересного в этом абсолютно ничего, кроме метро.

 

А Вы думали, что сдесь будет ШАРА-Вы ошиблись.

Если Вам не интересно, Вас никто не заставляет читать и писать в этой теме.

Цена:65000$ на руки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно верно, а еще они любят затрахивать мозги, при чем обеим сторонам. я, к примеру, уже давно заинтересован в покупке без участия посредников. но неадекватное поведение последних вместе с неадекватностью самих хозяев уже похоже и меня делают неадекватным :\"\":

 

Посредники просто уже ЗАДОЛБАЛИ, если б они ещё приезжали ещё с реальными покупателями, а не сами или с своими коллегами.

Мне нужен адекватный человек который хочет купить квартиру без всяких накручиваний и разводов. У меня не горящая продажа квартиры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы думали, что сдесь будет ШАРА-Вы ошиблись.

Если Вам не интересно, Вас никто не заставляет читать и писать в этой теме.

Цена:65000$ на руки.

 

А я и не думал что "сдесь" будет ШАРА. Просто пару недель назад рассматривал в таком же районе 60-62 тыс в кирпичных 5-этажках. С торгом. Вот мне и стало интересно - какой предмет торга у Вас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посредники просто уже ЗАДОЛБАЛИ, если б они ещё приезжали ещё с реальными покупателями, а не сами или с своими коллегами.

Мне нужен адекватный человек который хочет купить квартиру без всяких накручиваний и разводов. У меня не горящая продажа квартиры.

 

"адекватный человек который хочет купить квартиру без всяких накручиваний и разводов" - так это я и есть! :)

Относительно риелтеров - как я Вас понимаю! Ходят посредники с посредниками, поддерживают предложение, а знаете что они чаще всего спрашивают когда интересуешься квартирами? "А Вы какое агентство представляете?.." :fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот привычка у людей. Прийти, засрать тему, сказать что все дорого и мол того не стоит, что в соседнем доме все гораздо симпатичнее и вообще там манна небесная... Так чего же в тех соседних домах не ведетесь на тепличные условия, а высказываете здесь свое "ФЕ"?

Каждый продавец сам определяет ту стоимость, которую он хочет получить за продаваемый продукт, как он на эту цену вышел - значения не имеет! Кто РЕАЛЬНО в поиске и имеет на это деньги сможет при желании договорится, а разводить демагогию ради демагогии какой смысл? Сидят просто эксперты всего здесь и рассказывают как кому жить дадо и что делать...

 

Простите, просто накипело, пришел к Вам из соседней темы и уже ухожу. Никого конкретно не имел ввиду - просто общее впечатление... Можете удалить мой пост)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметьте, я всего лишь уточнил у владельца предмет торга с замечанием в каком случае квартира мне не будет интересна:

Ну и на сколько в панельке 62 года возможен торг? Если 2-3 тыс, то интересного в этом абсолютно ничего, кроме метро.

 

На что ТС очень нервно отреагировал, как будто его тронули за живое, попытались обесчестить самое сокровенное что у него есть:

А Вы думали, что сдесь будет ШАРА-Вы ошиблись. Если Вам не интересно, Вас никто не заставляет читать и писать в этой теме. Цена:65000$ на руки.

 

Не совсем понимая скрытую обозленность автора этих строк (это же не я ходил к нему на просмотр со свитой посредников), я перестал интересоваться предложенным объектом, как и хотел ТС. Казалось бы конфликт несостоявшийся диалог между продавцом и потенциальным покупателем исчерпан, но тут появилось это:

Вот привычка у людей. Прийти, засрать тему, сказать что все дорого и мол того не стоит, что в соседнем доме все гораздо симпатичнее и вообще там манна небесная... Так чего же в тех соседних домах не ведетесь на тепличные условия, а высказываете здесь свое "ФЕ"

 

Уважаемые, откуда столько злости и ненависти? cheko, Вы же сами это и сделали своим постом (Вашими словами это звучит "засрать"). Учитесь проявлять уважение. Особенно желаю этого автору топика. Успешных продаж!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, откуда столько злости и ненависти? cheko, Вы же сами это и сделали своим постом (Вашими словами это звучит "засрать"). Учитесь проявлять уважение. Особенно желаю этого автору топика. Успешных продаж!:beer:

 

Дык я в своем посте и извинился сразу за это:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/font][/b]

 

1. Состояние жилое - понятие растяжимое, совдеповское или....?

2. Замена труб, счетчики?

3. Стеклопакеты?

4. Замена проводки...

5. Состояние парадного.

6. Какие плюсы в квартире? (теплая, светлая...и т.п.)

 

Эти вопросы будет задавать буквально каждый покупатель. Дальше: опекунский, есть или нет, первичная продажа и т.д.... От этих всех ответов зависит заинтересованность покупателя и цена квартиры. Я НЕ посредник, и без обид, мои родственники ищут квартиру примерно в таком ценовом диапазоне. Просто должна быть ясность со стороны продавца, так проще сориентироваться и избежать пустых коментов. Удачи в продаже. Заранее благодарю за ответы.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/font][/b]

 

1. Состояние жилое - понятие растяжимое, совдеповское или....?

2. Замена труб, счетчики?

3. Стеклопакеты?

4. Замена проводки...

5. Состояние парадного.

6. Какие плюсы в квартире? (теплая, светлая...и т.п.)

 

Эти вопросы будет задавать буквально каждый покупатель. Дальше: опекунский, есть или нет, первичная продажа и т.д.... От этих всех ответов зависит заинтересованность покупателя и цена квартиры. Я НЕ посредник, и без обид, мои родственники ищут квартиру примерно в таком ценовом диапазоне. Просто должна быть ясность со стороны продавца, так проще сориентироваться и избежать пустых коментов. Удачи в продаже. Заранее благодарю за ответы.:)

 

Спасибо, за интерес к моей теме.

Сейчас у Всех жизнь современная, информативная, прогрессивная особенно в мегаполисе, от этого и нервная, раздражительная.

Как сказал кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно!"

Если я кому-то нагрубил-прошу прощения.

По квартире:

Обычная панельная хрущёвка.

Состояние жилое но совковое (жили мои родители)

Окна, паркет,кафель,трубы, электрика и т.д. всё СССР.

Квартира тёплая, парадное чистое с покрашеными стенами.

Опекунского нет.

Под 5% не попадаю.

Я собственник квартиры.

Цена: 65000$

Причина продажи:Устал от городской суеты, хочу иметь нормальное загородное гнёздышко.

 

Всем Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время произошли следующие сделки:

Двухкомнатная квартира в панельном доме («старая панель»), улица Серова (Днепровский район, Радужный массив). Общая площадь 47,4 кв.м., жилая 29,6, кухня 7,2. Санузел раздельный. Балкон застеклен. Линолеум, кафель. Новая сантехника. Состояние: «требуется косметический ремонт». 68000$ (1435$/кв.м).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото есть?

 

Не могу выложить просто фотки.:(

Вот ссылка с фотками::)

mirkvartir.ua/offers/view/4266292-prodam-svoyu-2-x-komn-kvartiru-bul-verxovnogo-soveta.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...