Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

И снова сауна.

Леонид

Рекомендовані повідомлення

Да, ставил, назывался блок мощности. Лучше проконсультироваться с электриком, на вид этот блок мало отличается от обычного 3-х фазного автомата.:beer:

 

 

Скажите, а контактор поставили рядом с пультом снаружи или в самой парилке рядом с печкой? Он ведь на дин рейку, получается еще один шкаф?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снаружи рядом с пультом. Да маленький шкафЧик на 1 автомат.

 

Спасибо за ответы. Скажите, а у вас же Комби печь? Она с автоматическим заполнением водой или вручную наливаете? Как часто подливать приходится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы. Скажите, а у вас же Комби печь? Она с автоматическим заполнением водой или вручную наливаете? Как часто подливать приходится?

 

Да, у меня комби, подливаю в ручную, а как часто, зависит от многих факторов :)) От режима, от время парения и так далее. Как правило на раз хватает.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Да, у меня комби, подливаю в ручную, а как часто, зависит от многих факторов :)) От режима, от время парения и так далее. Как правило на раз хватает.:beer:

 

 

Спасибо, у меня такой же пульт и печка. Подскажите, какой из проводов печки вы подключили на контакт пульта отвечающий за уровень воды?

У пульта он называется P, а в печке на колодке есть следующие провода:

 

Level

Empty

N

a

 

N - понятно.

Empty - это чтоли фаза?

 

 

o76mxf.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне стыдно,:oops: но я не разбираюсь... Подключал электрик, кстати я где то выше в ветке описывал, тоже напутал, при подключении блока мощности. По этому приглашал ещё стороннего электрика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...