Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт турбазы в Закарпатье

миксer

Рекомендовані повідомлення

я прочитал только то, что миксер ищет людей, инструмент, оборудование, а десяток форумчан, говорят, что это неправда.

 

поэтому, я испросил: в чем неправда? :

 

миксер не ищет людей? не ищет инструмент? не ищет оборудование?

или что он тогда имеет, когда пишет "неправдивые тендеры" с Вашей точки зрения.

 

пс: то, что с какой-то точки зрения так много тендеров - это подозрительный - соглашусь, но, в чем подвох?

Все,на мой взгляд, очень просто... Лелека ,он же миксер,занимается у нас на форуме сводничеством.

А именно,получив любую информацию о потребности в людских либо материальных ресурсах,пытается вставить туда свои "пять копеек" - а вдруг выстрелит8-),и подтверждение того- его высказывание:

"...Если получиться хотя бы часть - хорошо..." У серьезного человека не бывает таких планов!

Отсюда и обилие всевозможных тендеров.заявок и пр. Но когда дело доходит до ответов на конкретно поставленные заинтересовавшимися людьми вопросы,то этот миксер просто съезжает...и тут же появляется новая тема...

Ну что же,если кто-то считает,что это нормально,то пусть читает и дальше эти темы...а я - пас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все,на мой взгляд, очень просто... Лелека ,он же миксер,занимается у нас на форуме сводничеством.

А именно,получив любую информацию о потребности в людских либо материальных ресурсах,пытается вставить туда свои "пять копеек" - а вдруг выстрелит8-),и подтверждение того- его высказывание:

"...Если получиться хотя бы часть - хорошо..." У серьезного человека не бывает таких планов!

Отсюда и обилие всевозможных тендеров.заявок и пр. Но когда дело доходит до ответов на конкретно поставленные заинтересовавшимися людьми вопросы,то этот миксер просто съезжает...и тут же появляется новая тема...

Ну что же,если кто-то считает,что это нормально,то пусть читает и дальше эти темы...а я - пас...

 

Что Вас интерисует?

А то я не понял что ВЫ можете?

 

Звоните!

 

Эдуард.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие считают этот форум частичкой себя (или по крайней мере своей работы), и становится обидно когда видишь здесь обман, что здесь кого-то просто пытаются нае....

 

И много красивых слов..... Вам бы в политику. Там все очень похоже.

Есть ктото из форумчан кого миксер обманул.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Респект Луганчанам! Благоустройство мое!

 

 

Доброго времени суток!

 

Однозначно!!!!!!!!!

Сбросьте цены.

 

С ув. Эдуард

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

 

Однозначно!!!!!!!!!

Сбросьте цены.

 

С ув. Эдуард

Лучше збросте вы мои цены могут вас шокировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше збросте вы мои цены могут вас шокировать.

 

 

С 23!!!!!

Еще до этих работ не дошло.

 

Э..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. миксер, вы прислали мне письмо о горящей потребности фасадных материалов, но ни ответа на мой вопрос о спецификации, ничего друго не сообщили... Все это более похоже на пустой треп... Такое чуство, что вы мониторите "Базу строек" и пытаетесь зацепиться за полумифические подряды...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. миксер, вы прислали мне письмо о горящей потребности фасадных материалов, но ни ответа на мой вопрос о спецификации, ничего друго не сообщили... Все это более похоже на пустой треп... Такое чуство, что вы мониторите "Базу строек" и пытаетесь зацепиться за полумифические подряды...

 

 

C 23!!!!!!

Ув. Ого-гоШка я все и у всех прррррррриобрести не могу.

 

Если Вам чего то не нравиться не заходите ко мне.

 

Такое впечатление что меня по очереди собираются инспектирррррррровать.

 

С ув. Эдуард

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C 23!!!!!!

Ув. Ого-гоШка я все и у всех прррррррриобрести не могу.

 

Если Вам чего то не нравиться не заходите ко мне.

 

Такое впечатление что меня по очереди собираются инспектирррррррровать.

 

С ув. Эдуард

 

Мне все нравится, но признайте факт раздутого ажиотажа Ваших запросов! Все очень образно и "на вчера". Ни одного конретного замечания от Вас еще не было, все только водичка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне все нравится, но признайте факт раздутого ажиотажа Ваших запросов! Все очень образно и "на вчера". Ни одного конретного замечания от Вас еще не было, все только водичка...

 

Работать приходиться с колес, до Вас не дошло.

Видно плохие цены!!!!!!

Еще раз - я у всех все купить не смогу, даже если очень захочу.

 

С ув. Эдуард

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...